график рейса

6382 Черусти - Вековка

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6382 Черусти - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6382 по маршруту Черусти Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 11:10 и приезжает на конечную станцию в 12:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Вековка составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6382 Черусти Вековка останавливается  на станциях Тасин(11:23), Торфопродукт(11:40), Нечаевская(11:54) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Ильичев(время в пути 0 ч 21 м), Черусти - Нечаевская(0 ч 44 м), Ильичев - Вековка(0 ч 41 м), Нечаевская - Вековка(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6382 Черусти - Вековка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 11:10
2 Струя 11:17 1 м 11:18 7 м
3 Тасин 11:23 1 м 11:24 13 м
4 Ильичев 11:31 1 м 11:32 21 м
5 Торфопродукт 11:40 1 м 11:41 30 м
6 Мильцево 11:46 1 м 11:47 36 м
7 Нечаевская 11:54 1 м 11:55 44 м
8 Вековка 12:13 1 ч 3 м