график рейса

6384 Черусти - Вековка

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6384 Черусти - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6384 по маршруту Черусти Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 14:51 и приезжает на конечную станцию в 15:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Вековка составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6384 Черусти Вековка останавливается  на станциях Тасин(15:04), Торфопродукт(15:21), Нечаевская(15:35) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Ильичев(время в пути 0 ч 21 м), Черусти - Нечаевская(0 ч 44 м), Ильичев - Вековка(0 ч 37 м), Нечаевская - Вековка(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6384 Черусти - Вековка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 14:51
2 Струя 14:58 1 м 14:59 7 м
3 Тасин 15:04 1 м 15:05 13 м
4 Ильичев 15:12 1 м 15:13 21 м
5 Торфопродукт 15:21 1 м 15:22 30 м
6 Мильцево 15:27 1 м 15:28 36 м
7 Нечаевская 15:35 1 м 15:36 44 м
8 Вековка 15:50 59 м