график рейса

6386 Черусти - Вековка

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6386 Черусти - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6386 по маршруту Черусти Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 18:52 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Вековка составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6386 Черусти Вековка останавливается  на станциях Тасин(19:07), Торфопродукт(19:24), Нечаевская(19:40) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Ильичев(время в пути 0 ч 23 м), Черусти - Нечаевская(0 ч 48 м), Ильичев - Вековка(0 ч 44 м), Нечаевская - Вековка(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6386 Черусти - Вековка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 18:52
2 Струя 19:01 1 м 19:02 9 м
3 Тасин 19:07 1 м 19:08 15 м
4 Ильичев 19:15 1 м 19:16 23 м
5 Торфопродукт 19:24 1 м 19:25 32 м
6 Мильцево 19:31 1 м 19:32 39 м
7 Нечаевская 19:40 1 м 19:41 48 м
8 Вековка 20:00 1 ч 8 м