график рейса

6388 Черусти - Вековка

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6388 Черусти - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6388 по маршруту Черусти Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 23:10 и приезжает на конечную станцию в 00:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Вековка составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6388 Черусти Вековка останавливается  на станциях Тасин(23:23), Торфопродукт(23:39), Нечаевская(23:53) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Ильичев(время в пути 0 ч 20 м), Черусти - Нечаевская(0 ч 43 м), Ильичев - Вековка(0 ч 35 м), Нечаевская - Вековка(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6388 Черусти - Вековка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 23:10
2 Струя 23:17 1 м 23:18 7 м
3 Тасин 23:23 1 м 23:24 13 м
4 Ильичев 23:30 1 м 23:31 20 м
5 Торфопродукт 23:39 1 м 23:40 29 м
6 Мильцево 23:45 1 м 23:46 35 м
7 Нечаевская 23:53 1 м 23:54 43 м
8 Вековка 00:06 56 м