график рейса

6388 Черусти - Вековка

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6388 Черусти - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6388 по маршруту Черусти Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 23:10 и приезжает на конечную станцию в 00:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Вековка составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6388 Черусти Вековка останавливается  на станциях Тасин(23:24), Торфопродукт(23:40), Нечаевская(23:54) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Ильичев(время в пути 0 ч 21 м), Черусти - Нечаевская(0 ч 44 м), Ильичев - Вековка(0 ч 40 м), Нечаевская - Вековка(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6388 Черусти - Вековка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 23:10
2 Струя 23:18 1 м 23:19 8 м
3 Тасин 23:24 1 м 23:25 14 м
4 Ильичев 23:31 1 м 23:32 21 м
5 Торфопродукт 23:40 1 м 23:41 30 м
6 Мильцево 23:46 1 м 23:47 36 м
7 Нечаевская 23:54 1 м 23:55 44 м
8 Вековка 00:12 1 ч 2 м