график рейса

6034 Чита - Карымская

(график указан от начальной станции Чита 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6034 Чита - Карымская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6034 по маршруту Чита Карымская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чита 1 в 08:09 и приезжает на конечную станцию в 10:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чита 1 и Карымская составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6034 Чита Карымская останавливается  на станциях Песчанка(08:34), Засопочная(08:53), Земляничная(09:09), 6244 Км Остановочный Пункт(09:28), Сосняк(09:51), Кадахта(10:23) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чита - Пионерская(время в пути 0 ч 31 м), Чита - 6224 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Чита - Новая-забайкальская(1 ч 16 м), Чита - Сосняк(1 ч 42 м), Чита - 6293 Км Остановочный Пункт(2 ч 23 м), Пионерская - Карымская(1 ч 55 м), 6224 Км Остановочный Пункт - Карымская(1 ч 35 м), Новая-забайкальская - Карымская(1 ч 10 м), Сосняк - Карымская(0 ч 44 м), 6293 Км Остановочный Пункт - Карымская(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6034 Чита - Карымская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чита 1 08:09
2 Чита 2 08:16 4 м 08:20 7 м
3 Антипиха 08:28 1 м 08:29 19 м
4 6205 Км Остановочный Пункт 08:31 1 м 08:32 22 м
5 Песчанка 08:34 1 м 08:35 25 м
6 Пионерская 08:40 1 м 08:41 31 м
7 Атамановка 08:44 1 м 08:45 35 м
8 Дачный 08:48 1 м 08:49 39 м
9 Засопочная 08:53 1 м 08:54 44 м
10 Каменный Карьер 08:56 1 м 08:57 47 м
11 6224 Км Остановочный Пункт 09:00 1 м 09:01 51 м
12 Глубокая Падь 09:04 1 м 09:05 55 м
13 Земляничная 09:09 1 м 09:10 1 ч
14 Кручина 09:13 1 м 09:14 1 ч 4 м
15 Александровка 09:21 1 м 09:22 1 ч 12 м
16 Новая-забайкальская 09:25 1 м 09:26 1 ч 16 м
17 6244 Км Остановочный Пункт 09:28 1 м 09:29 1 ч 19 м
18 Орленок 09:33 1 м 09:34 1 ч 24 м
19 Птицефабрика 09:38 1 м 09:39 1 ч 29 м
20 Маккавеево 09:42 1 м 09:43 1 ч 33 м
21 Сосняк 09:51 1 м 09:52 1 ч 42 м
22 Дарасун 09:56 1 м 09:57 1 ч 47 м
23 6269 Км Остановочный Пункт 10:02 1 м 10:03 1 ч 53 м
24 Туринская 10:07 1 м 10:08 1 ч 58 м
25 Кадахта 10:23 1 м 10:24 2 ч 14 м
26 6293 Км Остановочный Пункт 10:32 1 м 10:33 2 ч 23 м
27 Карымская 10:36 2 ч 27 м