график рейса

6047 Чита - Могзон

(график указан от начальной станции Чита 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6047 Чита - Могзон, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6047 по маршруту Чита Могзон согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чита 2 в 18:08 и приезжает на конечную станцию в 20:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чита 2 и Могзон составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6047 Чита Могзон останавливается  на станциях Кадала(18:31), Черновская(18:49), Жипковщина(19:17), 6127 Км Остановочный Пункт(19:35), Тургутуй(20:06), Могзон(20:55) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чита - Железобетонный(время в пути 0 ч 29 м), Чита - Ингода(0 ч 58 м), Чита - 6127 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Чита - Сохондо(2 ч 9 м), Железобетонный - Могзон(2 ч 17 м), Ингода - Могзон(1 ч 48 м), 6127 Км Остановочный Пункт - Могзон(1 ч 19 м), Сохондо - Могзон(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6047 Чита - Могзон, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чита 2 18:08
2 Чита 1 18:16 2 м 18:18 8 м
3 6191 Км Остановочный Пункт 18:23 1 м 18:24 15 м
4 Кадала 18:31 1 м 18:32 23 м
5 Железобетонный 18:37 1 м 18:38 29 м
6 6176 Км Остановочный Пункт 18:41 1 м 18:42 33 м
7 Черновская 18:49 1 м 18:50 41 м
8 Домна 18:59 1 м 19:00 51 м
9 Ингода 19:06 1 м 19:07 58 м
10 Жипковщина 19:17 1 м 19:18 1 ч 9 м
11 Лесная 19:24 1 м 19:25 1 ч 16 м
12 Кука 19:31 1 м 19:32 1 ч 23 м
13 6127 Км Остановочный Пункт 19:35 1 м 19:36 1 ч 27 м
14 Яблоновая 19:48 1 м 19:49 1 ч 40 м
15 6111 Км Остановочный Пункт 19:59 1 м 20:00 1 ч 51 м
16 Тургутуй 20:06 1 м 20:07 1 ч 58 м
17 Сохондо 20:17 1 м 20:18 2 ч 9 м
18 Гонгота 20:36 1 м 20:37 2 ч 28 м
19 Могзон 20:55 2 ч 47 м