график рейса

6556 Чита - Сретенск

(график указан от начальной станции Чита 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6556 Чита - Сретенск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6556 по маршруту Чита Сретенск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чита 2 в 21:25 и приезжает на конечную станцию в 06:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чита 2 и Сретенск составляет 0 д 8 ч 59 м. Электропоезд 6556 Чита Сретенск останавливается  на станциях Урульга(00:24), Приисковая(03:12), Болотово(04:57), Усть-курлыч(05:28), 47 Км Остановочный Пункт(06:02), Сретенск(06:24) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чита - Солнцевая(время в пути 4 ч 11 м), Чита - 3 Км Остановочный Пункт(7 ч 16 м), Чита - Усть-курлыч(8 ч 3 м), Чита - Матакан(8 ч 48 м), Солнцевая - Сретенск(4 ч 46 м), 3 Км Остановочный Пункт - Сретенск(1 ч 42 м), Усть-курлыч - Сретенск(0 ч 55 м), Матакан - Сретенск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6556 Чита - Сретенск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чита 2 21:25
2 Дарасун 22:44 3 м 22:47 1 ч 19 м
3 Карымская 23:32 3 м 23:35 2 ч 7 м
4 Урульга 00:24 2 м 00:26 2 ч 59 м
5 Солнцевая 01:36 2 м 01:38 4 ч 11 м
6 Шилка-Пасс. 02:23 2 м 02:25 4 ч 58 м
7 Приисковая 03:12 3 м 03:15 5 ч 47 м
8 Куэнга 03:53 40 м 04:33 6 ч 28 м
9 3 Км Остановочный Пункт 04:41 1 м 04:42 7 ч 16 м
10 Болотово 04:57 1 м 04:58 7 ч 32 м
11 Баян 05:07 1 м 05:08 7 ч 42 м
12 Кокертай 05:16 1 м 05:17 7 ч 51 м
13 Усть-курлыч 05:28 1 м 05:29 8 ч 3 м
14 Кокуй 05:41 2 м 05:43 8 ч 16 м
15 42 Км Остановочный Пункт 05:48 1 м 05:49 8 ч 23 м
16 47 Км Остановочный Пункт 06:02 1 м 06:03 8 ч 37 м
17 Матакан 06:13 1 м 06:14 8 ч 48 м
18 51 Км Остановочный Пункт 06:18 1 м 06:19 8 ч 53 м
19 Сретенск 06:24 8 ч 59 м