график рейса

6416 Чолово - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Чолово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6416 Чолово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Чолово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чолово в 12:38 и приезжает на конечную станцию в 14:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чолово и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6416 Чолово Санкт-Петербург останавливается  на станциях Чаща(12:52), 80 Км Остановочный Пункт(13:11), Вырица(13:33), 21 Км Остановочный Пункт(14:08), Купчино(14:20), Санкт-Петербург-Витебский(14:36) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чолово - 90 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Чолово - Слудицы(0 ч 42 м), Чолово - 21 Км Остановочный Пункт(1 ч 30 м), Чолово - Проспект Славы(1 ч 44 м), 90 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 36 м), Слудицы - Санкт-Петербург(1 ч 15 м), 21 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 27 м), Проспект Славы - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6416 Чолово - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чолово 12:38
2 101 Км Остановочный Пункт 12:45 1 м 12:46 7 м
3 100 Км Остановочный Пункт 12:47 1 м 12:48 9 м
4 Чаща 12:52 3 м 12:55 14 м
5 90 Км Остановочный Пункт 12:59 1 м 13:00 21 м
6 Новинка 13:05 1 м 13:06 27 м
7 80 Км Остановочный Пункт 13:11 1 м 13:12 33 м
8 77 Км Остановочный Пункт 13:14 1 м 13:15 36 м
9 Слудицы 13:20 1 м 13:21 42 м
10 Вырица 13:33 1 м 13:34 55 м
11 Павловск 14:01 1 м 14:02 1 ч 23 м
12 Детское Село 14:06 1 м 14:07 1 ч 28 м
13 21 Км Остановочный Пункт 14:08 1 м 14:09 1 ч 30 м
14 Паровозный Музей 14:13 1 м 14:14 1 ч 35 м
15 Шушары 14:16 1 м 14:17 1 ч 38 м
16 Купчино 14:20 1 м 14:21 1 ч 42 м
17 Проспект Славы 14:22 1 м 14:23 1 ч 44 м
18 Воздух-парк 14:28 1 м 14:29 1 ч 50 м
19 Санкт-Петербург-Витебский 14:36 1 ч 58 м