график рейса

6426 Чолово - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Чолово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6426 Чолово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6426 по маршруту Чолово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чолово в 18:11 и приезжает на конечную станцию в 20:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чолово и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6426 Чолово Санкт-Петербург останавливается  на станциях 90 Км Остановочный Пункт(18:31), Слудицы(19:05), Сусанино(19:36), Антропшино(19:56), Паровозный Музей(20:15), Воздух-парк(20:31) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чолово - Новинка(время в пути 0 ч 29 м), Чолово - Михайловка(1 ч 18 м), Чолово - Кобралово(1 ч 40 м), Чолово - Паровозный Музей(2 ч 4 м), Новинка - Санкт-Петербург(1 ч 50 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 8 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6426 Чолово - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чолово 18:11
2 101 Км Остановочный Пункт 18:17 1 м 18:18 6 м
3 100 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 9 м
4 Чаща 18:25 1 м 18:26 14 м
5 90 Км Остановочный Пункт 18:31 1 м 18:32 20 м
6 Новинка 18:40 8 м 18:48 29 м
7 80 Км Остановочный Пункт 18:55 1 м 18:56 44 м
8 77 Км Остановочный Пункт 18:59 1 м 19:00 48 м
9 Слудицы 19:05 1 м 19:06 54 м
10 Вырица 19:19 8 м 19:27 1 ч 8 м
11 Михайловка 19:29 1 м 19:30 1 ч 18 м
12 Красница 19:31 1 м 19:32 1 ч 20 м
13 Сусанино 19:36 1 м 19:37 1 ч 25 м
14 46 Км Остановочный Пункт 19:41 1 м 19:42 1 ч 30 м
15 Семрино 19:44 1 м 19:45 1 ч 33 м
16 Кобралово 19:51 1 м 19:52 1 ч 40 м
17 Антропшино 19:56 1 м 19:57 1 ч 45 м
18 Павловск 20:02 1 м 20:03 1 ч 51 м
19 Детское Село 20:07 1 м 20:08 1 ч 56 м
20 21 Км Остановочный Пункт 20:10 1 м 20:11 1 ч 59 м
21 Паровозный Музей 20:15 1 м 20:16 2 ч 4 м
22 Шушары 20:18 1 м 20:19 2 ч 7 м
23 Купчино 20:21 1 м 20:22 2 ч 10 м
24 Проспект Славы 20:25 1 м 20:26 2 ч 14 м
25 Воздух-парк 20:31 1 м 20:32 2 ч 20 м
26 Санкт-Петербург-Витебский 20:38 2 ч 27 м