график рейса

6486 Чолово - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Чолово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6486 Чолово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6486 по маршруту Чолово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чолово в 20:27 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чолово и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6486 Чолово Санкт-Петербург останавливается  на станциях Чаща(20:40), 80 Км Остановочный Пункт(20:58), Вырица(21:18), Детское Село(21:50), Купчино(22:03) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чолово - 90 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Чолово - Слудицы(0 ч 39 м), Чолово - Детское Село(1 ч 23 м), Чолово - Проспект Славы(1 ч 39 м), 90 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 32 м), Слудицы - Санкт-Петербург(1 ч 12 м), Детское Село - Санкт-Петербург(0 ч 28 м), Проспект Славы - Санкт-Петербург(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6486 Чолово - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чолово 20:27
2 101 Км Остановочный Пункт 20:34 1 м 20:35 7 м
3 100 Км Остановочный Пункт 20:36 1 м 20:37 9 м
4 Чаща 20:40 1 м 20:41 13 м
5 90 Км Остановочный Пункт 20:46 1 м 20:47 19 м
6 Новинка 20:52 1 м 20:53 25 м
7 80 Км Остановочный Пункт 20:58 1 м 20:59 31 м
8 77 Км Остановочный Пункт 21:01 1 м 21:02 34 м
9 Слудицы 21:06 1 м 21:07 39 м
10 Вырица 21:18 1 м 21:19 51 м
11 Семрино 21:30 1 м 21:31 1 ч 3 м
12 Павловск 21:45 1 м 21:46 1 ч 18 м
13 Детское Село 21:50 1 м 21:51 1 ч 23 м
14 21 Км Остановочный Пункт 21:53 1 м 21:54 1 ч 26 м
15 Шушары 21:59 1 м 22:00 1 ч 32 м
16 Купчино 22:03 1 м 22:04 1 ч 36 м
17 Проспект Славы 22:06 1 м 22:07 1 ч 39 м
18 Санкт-Петербург-Витебский 22:19 1 ч 52 м