график рейса

6492 Чолово - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Чолово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6492 Чолово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6492 по маршруту Чолово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чолово в 21:22 и приезжает на конечную станцию в 23:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чолово и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6492 Чолово Санкт-Петербург останавливается  на станциях Чаща(21:35), 80 Км Остановочный Пункт(22:02), Вырица(22:20), 21 Км Остановочный Пункт(22:52), Проспект Славы(23:06) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чолово - 90 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Чолово - Слудицы(0 ч 48 м), Чолово - 21 Км Остановочный Пункт(1 ч 30 м), 90 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 37 м), Слудицы - Санкт-Петербург(1 ч 8 м), 21 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6492 Чолово - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чолово 21:22
2 101 Км Остановочный Пункт 21:28 1 м 21:29 6 м
3 100 Км Остановочный Пункт 21:31 1 м 21:32 9 м
4 Чаща 21:35 1 м 21:36 13 м
5 90 Км Остановочный Пункт 21:41 1 м 21:42 19 м
6 Новинка 21:48 9 м 21:57 26 м
7 80 Км Остановочный Пункт 22:02 1 м 22:03 40 м
8 77 Км Остановочный Пункт 22:05 1 м 22:06 43 м
9 Слудицы 22:10 1 м 22:11 48 м
10 Вырица 22:20 1 м 22:21 58 м
11 Павловск 22:45 1 м 22:46 1 ч 23 м
12 Детское Село 22:50 1 м 22:51 1 ч 28 м
13 21 Км Остановочный Пункт 22:52 1 м 22:53 1 ч 30 м
14 Шушары 23:00 1 м 23:01 1 ч 38 м
15 Купчино 23:03 1 м 23:04 1 ч 41 м
16 Проспект Славы 23:06 1 м 23:07 1 ч 44 м
17 Санкт-Петербург-Витебский 23:19 1 ч 57 м