график рейса

6312 Чулымская - Новосибирск

(график указан от начальной станции Чулымская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6312 Чулымская - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Чулымская Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чулымская в 12:08 и приезжает на конечную станцию в 14:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чулымская и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6312 Чулымская Новосибирск останавливается  на станциях Дупленская(12:42), 3273 Км Остановочный Пункт(13:04), 3293 Км Остановочный Пункт(13:24), Сады(13:44), Ипподром(14:02), Левая Обь(14:17) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чулымская - Оеш(время в пути 0 ч 42 м), Чулымская - Коченево(1 ч 8 м), Чулымская - 3307 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Чулымская - Ипподром(1 ч 54 м), Чулымская - Правая Обь(2 ч 13 м), Оеш - Новосибирск(1 ч 37 м), Коченево - Новосибирск(1 ч 11 м), 3307 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(0 ч 47 м), Ипподром - Новосибирск(0 ч 25 м), Правая Обь - Новосибирск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6312 Чулымская - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чулымская 12:08
2 Кабинетное 12:23 1 м 12:24 15 м
3 Тихомирово 12:30 1 м 12:31 22 м
4 Рямок 12:36 1 м 12:37 28 м
5 Дупленская 12:42 1 м 12:43 34 м
6 Оеш 12:50 1 м 12:51 42 м
7 3264 Км Остановочный Пункт 12:56 1 м 12:57 48 м
8 Лесная Поляна 13:00 1 м 13:01 52 м
9 3273 Км Остановочный Пункт 13:04 1 м 13:05 56 м
10 3277 Км Остановочный Пункт 13:08 1 м 13:09 1 ч
11 Коченево 13:16 1 м 13:17 1 ч 8 м
12 3290 Км Остановочный Пункт 13:20 1 м 13:21 1 ч 12 м
13 3293 Км Остановочный Пункт 13:24 1 м 13:25 1 ч 16 м
14 Шагаловский 13:29 1 м 13:30 1 ч 21 м
15 Чик 13:34 1 м 13:35 1 ч 26 м
16 3307 Км Остановочный Пункт 13:40 1 м 13:41 1 ч 32 м
17 Сады 13:44 1 м 13:45 1 ч 36 м
18 Павино 13:47 1 м 13:48 1 ч 39 м
19 Аэрофлот 13:51 1 м 13:52 1 ч 43 м
20 Обь 13:56 1 м 13:57 1 ч 48 м
21 Ипподром 14:02 1 м 14:03 1 ч 54 м
22 Западная Площадка 14:05 1 м 14:06 1 ч 57 м
23 Новосибирск-Западный 14:09 1 м 14:10 2 ч 1 м
24 Жилмассив 14:13 1 м 14:14 2 ч 5 м
25 Левая Обь 14:17 1 м 14:18 2 ч 9 м
26 Правая Обь 14:21 1 м 14:22 2 ч 13 м
27 Новосибирск-Главный 14:28 2 ч 20 м