• Маршрут
  • Станция

Электричка 6312 Чулымская - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Чулымская Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чулымская в 12:09 и приезжает на конечную станцию в 14:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чулымская и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6312 Чулымская Новосибирск останавливается  на станциях Рямок(12:37), 3264 Км Остановочный Пункт(12:58), Коченево(13:18), Чик(13:36), Аэрофлот(13:53), Новосибирск-Западный(14:11), Новосибирск-Главный(14:30) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чулымская - Дупленская(время в пути 0 ч 34 м), Чулымская - 3273 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Чулымская - Шагаловский(1 ч 22 м), Чулымская - Аэрофлот(1 ч 44 м), Чулымская - Жилмассив(2 ч 6 м), Дупленская - Новосибирск(1 ч 46 м), 3273 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(1 ч 24 м), Шагаловский - Новосибирск(0 ч 58 м), Аэрофлот - Новосибирск(0 ч 36 м), Жилмассив - Новосибирск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чулымская
12:09
2 Большедорожное
12:19
1 м
12:20
10 м
3 Кабинетное
12:24
1 м
12:25
15 м
4 Тихомирово
12:31
1 м
12:32
22 м
5 Рямок
12:37
1 м
12:38
28 м
6 Дупленская
12:43
1 м
12:44
34 м
7 Оеш
12:51
1 м
12:52
42 м
8 3261 Км Остановочный Пункт
12:55
1 м
12:56
46 м
9 3264 Км Остановочный Пункт
12:58
1 м
12:59
49 м
10 Лесная Поляна
13:02
1 м
13:03
53 м
11 3273 Км Остановочный Пункт
13:05
1 м
13:06
56 м
12 3277 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
1 ч
13 Коченево
13:18
1 м
13:19
1 ч 9 м
14 3290 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
1 ч 13 м
15 3293 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
1 ч 17 м
16 Шагаловский
13:31
1 м
13:32
1 ч 22 м
17 Чик
13:36
1 м
13:37
1 ч 27 м
18 3307 Км Остановочный Пункт
13:42
1 м
13:43
1 ч 33 м
19 Сады
13:46
1 м
13:47
1 ч 37 м
20 Павино
13:49
1 м
13:50
1 ч 40 м
21 Аэрофлот
13:53
1 м
13:54
1 ч 44 м
22 Обь
13:58
1 м
13:59
1 ч 49 м
23 Ипподром
14:04
1 м
14:05
1 ч 55 м
24 Западная Площадка
14:07
1 м
14:08
1 ч 58 м
25 Новосибирск-Западный
14:11
1 м
14:12
2 ч 2 м
26 Жилмассив
14:15
1 м
14:16
2 ч 6 м
27 Левая Обь
14:19
1 м
14:20
2 ч 10 м
28 Правая Обь
14:23
1 м
14:24
2 ч 14 м
29 Новосибирск-Главный
14:30
2 ч 21 м
Расписание электрички 6312 Чулымская - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30