• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6312 Чулымская - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Чулымская Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чулымская в 12:06 и приезжает на конечную станцию в 14:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чулымская и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6312 Чулымская Новосибирск останавливается  на станциях Рямок(12:34), 3264 Км Остановочный Пункт(12:55), Коченево(13:15), Чик(13:33), Аэрофлот(13:50), Новосибирск-Западный(14:08), Новосибирск-Главный(14:27) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чулымская - Дупленская(время в пути 0 ч 34 м), Чулымская - 3273 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Чулымская - Шагаловский(1 ч 22 м), Чулымская - Аэрофлот(1 ч 44 м), Чулымская - Жилмассив(2 ч 6 м), Дупленская - Новосибирск(1 ч 46 м), 3273 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(1 ч 24 м), Шагаловский - Новосибирск(0 ч 58 м), Аэрофлот - Новосибирск(0 ч 36 м), Жилмассив - Новосибирск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чулымская
12:06
2 Большедорожное
12:16
1 м
12:17
10 м
3 Кабинетное
12:21
1 м
12:22
15 м
4 Тихомирово
12:28
1 м
12:29
22 м
5 Рямок
12:34
1 м
12:35
28 м
6 Дупленская
12:40
1 м
12:41
34 м
7 Оеш
12:48
1 м
12:49
42 м
8 3261 Км Остановочный Пункт
12:52
1 м
12:53
46 м
9 3264 Км Остановочный Пункт
12:55
1 м
12:56
49 м
10 Лесная Поляна
12:59
1 м
13:00
53 м
11 3273 Км Остановочный Пункт
13:02
1 м
13:03
56 м
12 3277 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
1 ч
13 Коченево
13:15
1 м
13:16
1 ч 9 м
14 3290 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
1 ч 13 м
15 3293 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
1 ч 17 м
16 Шагаловский
13:28
1 м
13:29
1 ч 22 м
17 Чик
13:33
1 м
13:34
1 ч 27 м
18 3307 Км Остановочный Пункт
13:39
1 м
13:40
1 ч 33 м
19 Сады
13:43
1 м
13:44
1 ч 37 м
20 Павино
13:46
1 м
13:47
1 ч 40 м
21 Аэрофлот
13:50
1 м
13:51
1 ч 44 м
22 Обь
13:55
1 м
13:56
1 ч 49 м
23 Ипподром
14:01
1 м
14:02
1 ч 55 м
24 Западная Площадка
14:04
1 м
14:05
1 ч 58 м
25 Новосибирск-Западный
14:08
1 м
14:09
2 ч 2 м
26 Жилмассив
14:12
1 м
14:13
2 ч 6 м
27 Левая Обь
14:16
1 м
14:17
2 ч 10 м
28 Правая Обь
14:20
1 м
14:21
2 ч 14 м
29 Новосибирск-Главный
14:27
2 ч 21 м
Расписание электрички 6312 Чулымская - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31