• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6314 Чулымская - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Чулымская Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чулымская в 17:03 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чулымская и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6314 Чулымская Новосибирск останавливается  на станциях Рямок(17:31), 3264 Км Остановочный Пункт(17:52), Коченево(18:14), Чик(18:32), Аэрофлот(18:49), Новосибирск-Западный(19:07), Новосибирск-Главный(19:26) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чулымская - Дупленская(время в пути 0 ч 34 м), Чулымская - 3273 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Чулымская - Шагаловский(1 ч 24 м), Чулымская - Аэрофлот(1 ч 46 м), Чулымская - Жилмассив(2 ч 8 м), Дупленская - Новосибирск(1 ч 48 м), 3273 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(1 ч 25 м), Шагаловский - Новосибирск(0 ч 58 м), Аэрофлот - Новосибирск(0 ч 36 м), Жилмассив - Новосибирск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чулымская
17:03
2 Большедорожное
17:13
1 м
17:14
10 м
3 Кабинетное
17:18
1 м
17:19
15 м
4 Тихомирово
17:26
1 м
17:27
23 м
5 Рямок
17:31
1 м
17:32
28 м
6 Дупленская
17:37
1 м
17:38
34 м
7 Оеш
17:45
1 м
17:46
42 м
8 3261 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
46 м
9 3264 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
49 м
10 Лесная Поляна
17:56
1 м
17:57
53 м
11 3273 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
57 м
12 3277 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
1 ч 1 м
13 Коченево
18:14
1 м
18:15
1 ч 11 м
14 3290 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
1 ч 15 м
15 3293 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
1 ч 19 м
16 Шагаловский
18:27
1 м
18:28
1 ч 24 м
17 Чик
18:32
1 м
18:33
1 ч 29 м
18 3307 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
1 ч 35 м
19 Сады
18:42
1 м
18:43
1 ч 39 м
20 Павино
18:45
1 м
18:46
1 ч 42 м
21 Аэрофлот
18:49
1 м
18:50
1 ч 46 м
22 Обь
18:54
1 м
18:55
1 ч 51 м
23 Ипподром
19:00
1 м
19:01
1 ч 57 м
24 Западная Площадка
19:03
1 м
19:04
2 ч
25 Новосибирск-Западный
19:07
1 м
19:08
2 ч 4 м
26 Жилмассив
19:11
1 м
19:12
2 ч 8 м
27 Левая Обь
19:15
1 м
19:16
2 ч 12 м
28 Правая Обь
19:19
1 м
19:20
2 ч 16 м
29 Новосибирск-Главный
19:26
2 ч 23 м
Расписание электрички 6314 Чулымская - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31