• Маршрут
  • Станция

Электричка 6314 Чулымская - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Чулымская Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чулымская в 16:56 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чулымская и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6314 Чулымская Новосибирск останавливается  на станциях Рямок(17:24), 3264 Км Остановочный Пункт(17:45), Коченево(18:07), Чик(18:25), Аэрофлот(18:42), Новосибирск-Западный(19:00), Новосибирск-Главный(19:19) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чулымская - Дупленская(время в пути 0 ч 34 м), Чулымская - 3273 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Чулымская - Шагаловский(1 ч 24 м), Чулымская - Аэрофлот(1 ч 46 м), Чулымская - Жилмассив(2 ч 8 м), Дупленская - Новосибирск(1 ч 48 м), 3273 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(1 ч 25 м), Шагаловский - Новосибирск(0 ч 58 м), Аэрофлот - Новосибирск(0 ч 36 м), Жилмассив - Новосибирск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чулымская
16:56
2 Большедорожное
17:06
1 м
17:07
10 м
3 Кабинетное
17:11
1 м
17:12
15 м
4 Тихомирово
17:19
1 м
17:20
23 м
5 Рямок
17:24
1 м
17:25
28 м
6 Дупленская
17:30
1 м
17:31
34 м
7 Оеш
17:38
1 м
17:39
42 м
8 3261 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
46 м
9 3264 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
49 м
10 Лесная Поляна
17:49
1 м
17:50
53 м
11 3273 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
57 м
12 3277 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
1 ч 1 м
13 Коченево
18:07
1 м
18:08
1 ч 11 м
14 3290 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
1 ч 15 м
15 3293 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
1 ч 19 м
16 Шагаловский
18:20
1 м
18:21
1 ч 24 м
17 Чик
18:25
1 м
18:26
1 ч 29 м
18 3307 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 35 м
19 Сады
18:35
1 м
18:36
1 ч 39 м
20 Павино
18:38
1 м
18:39
1 ч 42 м
21 Аэрофлот
18:42
1 м
18:43
1 ч 46 м
22 Обь
18:47
1 м
18:48
1 ч 51 м
23 Ипподром
18:53
1 м
18:54
1 ч 57 м
24 Западная Площадка
18:56
1 м
18:57
2 ч
25 Новосибирск-Западный
19:00
1 м
19:01
2 ч 4 м
26 Жилмассив
19:04
1 м
19:05
2 ч 8 м
27 Левая Обь
19:08
1 м
19:09
2 ч 12 м
28 Правая Обь
19:12
1 м
19:13
2 ч 16 м
29 Новосибирск-Главный
19:19
2 ч 23 м
Расписание электрички 6314 Чулымская - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30