график рейса

6314 Чулымская - Новосибирск

(график указан от начальной станции Чулымская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6314 Чулымская - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Чулымская Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чулымская в 17:05 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чулымская и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6314 Чулымская Новосибирск останавливается  на станциях Дупленская(17:40), 3273 Км Остановочный Пункт(18:03), 3293 Км Остановочный Пункт(18:25), Сады(18:45), Ипподром(19:03), Левая Обь(19:18) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чулымская - Оеш(время в пути 0 ч 43 м), Чулымская - Коченево(1 ч 12 м), Чулымская - 3307 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Чулымская - Ипподром(1 ч 58 м), Чулымская - Правая Обь(2 ч 17 м), Оеш - Новосибирск(1 ч 40 м), Коченево - Новосибирск(1 ч 11 м), 3307 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(0 ч 47 м), Ипподром - Новосибирск(0 ч 25 м), Правая Обь - Новосибирск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6314 Чулымская - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чулымская 17:05
2 Кабинетное 17:21 1 м 17:22 16 м
3 Тихомирово 17:29 1 м 17:30 24 м
4 Рямок 17:34 1 м 17:35 29 м
5 Дупленская 17:40 1 м 17:41 35 м
6 Оеш 17:48 1 м 17:49 43 м
7 3264 Км Остановочный Пункт 17:55 1 м 17:56 50 м
8 Лесная Поляна 17:59 1 м 18:00 54 м
9 3273 Км Остановочный Пункт 18:03 1 м 18:04 58 м
10 3277 Км Остановочный Пункт 18:07 1 м 18:08 1 ч 2 м
11 Коченево 18:17 1 м 18:18 1 ч 12 м
12 3290 Км Остановочный Пункт 18:21 1 м 18:22 1 ч 16 м
13 3293 Км Остановочный Пункт 18:25 1 м 18:26 1 ч 20 м
14 Шагаловский 18:30 1 м 18:31 1 ч 25 м
15 Чик 18:35 1 м 18:36 1 ч 30 м
16 3307 Км Остановочный Пункт 18:41 1 м 18:42 1 ч 36 м
17 Сады 18:45 1 м 18:46 1 ч 40 м
18 Павино 18:48 1 м 18:49 1 ч 43 м
19 Аэрофлот 18:52 1 м 18:53 1 ч 47 м
20 Обь 18:57 1 м 18:58 1 ч 52 м
21 Ипподром 19:03 1 м 19:04 1 ч 58 м
22 Западная Площадка 19:06 1 м 19:07 2 ч 1 м
23 Новосибирск-Западный 19:10 1 м 19:11 2 ч 5 м
24 Жилмассив 19:14 1 м 19:15 2 ч 9 м
25 Левая Обь 19:18 1 м 19:19 2 ч 13 м
26 Правая Обь 19:22 1 м 19:23 2 ч 17 м
27 Новосибирск-Главный 19:29 2 ч 24 м