• Маршрут
  • Станция

Электричка 6326 Чулымская - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Чулымская Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чулымская в 05:14 и приезжает на конечную станцию в 07:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чулымская и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6326 Чулымская Новосибирск останавливается  на станциях Рямок(05:42), 3264 Км Остановочный Пункт(06:03), Коченево(06:23), Чик(06:41), Аэрофлот(06:58), Новосибирск-Западный(07:16), Новосибирск-Главный(07:35) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чулымская - Дупленская(время в пути 0 ч 34 м), Чулымская - 3273 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Чулымская - Шагаловский(1 ч 22 м), Чулымская - Аэрофлот(1 ч 44 м), Чулымская - Жилмассив(2 ч 6 м), Дупленская - Новосибирск(1 ч 46 м), 3273 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(1 ч 24 м), Шагаловский - Новосибирск(0 ч 58 м), Аэрофлот - Новосибирск(0 ч 36 м), Жилмассив - Новосибирск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чулымская
05:14
2 Большедорожное
05:24
1 м
05:25
10 м
3 Кабинетное
05:29
1 м
05:30
15 м
4 Тихомирово
05:36
1 м
05:37
22 м
5 Рямок
05:42
1 м
05:43
28 м
6 Дупленская
05:48
1 м
05:49
34 м
7 Оеш
05:56
1 м
05:57
42 м
8 3261 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
46 м
9 3264 Км Остановочный Пункт
06:03
1 м
06:04
49 м
10 Лесная Поляна
06:07
1 м
06:08
53 м
11 3273 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
56 м
12 3277 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
1 ч
13 Коченево
06:23
1 м
06:24
1 ч 9 м
14 3290 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
1 ч 13 м
15 3293 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
1 ч 17 м
16 Шагаловский
06:36
1 м
06:37
1 ч 22 м
17 Чик
06:41
1 м
06:42
1 ч 27 м
18 3307 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
1 ч 33 м
19 Сады
06:51
1 м
06:52
1 ч 37 м
20 Павино
06:54
1 м
06:55
1 ч 40 м
21 Аэрофлот
06:58
1 м
06:59
1 ч 44 м
22 Обь
07:03
1 м
07:04
1 ч 49 м
23 Ипподром
07:09
1 м
07:10
1 ч 55 м
24 Западная Площадка
07:12
1 м
07:13
1 ч 58 м
25 Новосибирск-Западный
07:16
1 м
07:17
2 ч 2 м
26 Жилмассив
07:20
1 м
07:21
2 ч 6 м
27 Левая Обь
07:24
1 м
07:25
2 ч 10 м
28 Правая Обь
07:28
1 м
07:29
2 ч 14 м
29 Новосибирск-Главный
07:35
2 ч 21 м
Расписание электрички 6326 Чулымская - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31