график рейса

6326 Чулымская - Новосибирск

(график указан от начальной станции Чулымская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6326 Чулымская - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Чулымская Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чулымская в 05:15 и приезжает на конечную станцию в 07:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чулымская и Новосибирск-Восточный составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6326 Чулымская Новосибирск останавливается  на станциях Оеш(05:57), Коченево(06:24), 3307 Км Остановочный Пункт(06:48), Ипподром(07:10), Правая Обь(07:29) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чулымская - 3264 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 49 м), Чулымская - 3293 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Чулымская - Аэрофлот(1 ч 44 м), Чулымская - Левая Обь(2 ч 10 м), 3264 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(1 ч 51 м), 3293 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(1 ч 23 м), Аэрофлот - Новосибирск(0 ч 56 м), Левая Обь - Новосибирск(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6326 Чулымская - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чулымская 05:15
2 Кабинетное 05:30 1 м 05:31 15 м
3 Тихомирово 05:37 1 м 05:38 22 м
4 Рямок 05:43 1 м 05:44 28 м
5 Дупленская 05:49 1 м 05:50 34 м
6 Оеш 05:57 1 м 05:58 42 м
7 3264 Км Остановочный Пункт 06:04 1 м 06:05 49 м
8 Лесная Поляна 06:08 1 м 06:09 53 м
9 3273 Км Остановочный Пункт 06:11 1 м 06:12 56 м
10 3277 Км Остановочный Пункт 06:15 1 м 06:16 1 ч
11 Коченево 06:24 1 м 06:25 1 ч 9 м
12 3290 Км Остановочный Пункт 06:28 1 м 06:29 1 ч 13 м
13 3293 Км Остановочный Пункт 06:32 1 м 06:33 1 ч 17 м
14 Шагаловский 06:37 1 м 06:38 1 ч 22 м
15 Чик 06:42 1 м 06:43 1 ч 27 м
16 3307 Км Остановочный Пункт 06:48 1 м 06:49 1 ч 33 м
17 Сады 06:52 1 м 06:53 1 ч 37 м
18 Павино 06:55 1 м 06:56 1 ч 40 м
19 Аэрофлот 06:59 1 м 07:00 1 ч 44 м
20 Обь 07:04 1 м 07:05 1 ч 49 м
21 Ипподром 07:10 1 м 07:11 1 ч 55 м
22 Западная Площадка 07:13 1 м 07:14 1 ч 58 м
23 Новосибирск-Западный 07:17 1 м 07:18 2 ч 2 м
24 Жилмассив 07:21 1 м 07:22 2 ч 6 м
25 Левая Обь 07:25 1 м 07:26 2 ч 10 м
26 Правая Обь 07:29 1 м 07:30 2 ч 14 м
27 Новосибирск-Главный 07:38 3 м 07:41 2 ч 23 м
28 3339 Км Остановочный Пункт 07:46 1 м 07:47 2 ч 31 м
29 Плехановская 07:51 1 м 07:52 2 ч 36 м
30 Новосибирск-Восточный 07:56 2 ч 41 м