• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6038 Чуна - Вихоревка, расписание

О расписании:

Электричка 6038 по маршруту Чуна Вихоревка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чуна в 15:46 и приезжает на конечную станцию в 18:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чуна и Вихоревка составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6038 Чуна Вихоревка останавливается  на станциях Изыкан(16:02), Таргиз(16:18), 192 Км Остановочный Пункт(16:50), Турма(17:59) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чуна - 155 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Чуна - Кешево(0 ч 58 м), Чуна - Турма(2 ч 13 м), 155 Км Остановочный Пункт - Вихоревка(2 ч 22 м), Кешево - Вихоревка(1 ч 43 м), Турма - Вихоревка(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чуна
15:46
2 Депо
15:50
1 м
15:51
4 м
3 153 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
12 м
4 Изыкан
16:02
1 м
16:03
16 м
5 155 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
19 м
6 165 Км Остановочный Пункт
16:14
1 м
16:15
28 м
7 Таргиз
16:18
1 м
16:19
32 м
8 Чукша
16:30
1 м
16:31
44 м
9 Кешево
16:44
1 м
16:45
58 м
10 192 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
1 ч 4 м
11 Торея
17:07
1 м
17:08
1 ч 21 м
12 Огневка
17:28
1 м
17:29
1 ч 42 м
13 Турма
17:59
1 м
18:00
2 ч 13 м
14 Балага
18:12
1 м
18:13
2 ч 26 м
15 Вихоревка
18:28
2 ч 42 м
Расписание электрички 6038 Чуна - Вихоревка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31