• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6038 Чуна - Вихоревка, расписание

О расписании:

Электричка 6038 по маршруту Чуна Вихоревка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чуна в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 18:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чуна и Вихоревка составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6038 Чуна Вихоревка останавливается  на станциях Изыкан(15:56), Таргиз(16:11), 192 Км Остановочный Пункт(16:43), 237 Км Остановочный Пункт(17:37), Вихоревка(18:21) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чуна - 155 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Чуна - Кешево(0 ч 57 м), Чуна - 237 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), 155 Км Остановочный Пункт - Вихоревка(2 ч 21 м), Кешево - Вихоревка(1 ч 43 м), 237 Км Остановочный Пункт - Вихоревка(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чуна
15:40
2 Депо
15:44
1 м
15:45
4 м
3 153 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
12 м
4 Изыкан
15:56
1 м
15:57
16 м
5 155 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
19 м
6 165 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
27 м
7 Таргиз
16:11
1 м
16:12
31 м
8 Чукша
16:23
1 м
16:24
43 м
9 Кешево
16:37
1 м
16:38
57 м
10 192 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
1 ч 3 м
11 Торея
17:00
1 м
17:01
1 ч 20 м
12 Огневка
17:21
1 м
17:22
1 ч 41 м
13 237 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
1 ч 57 м
14 Турма
17:52
1 м
17:53
2 ч 12 м
15 Балага
18:05
1 м
18:06
2 ч 25 м
16 Вихоревка
18:21
2 ч 41 м
Расписание электрички 6038 Чуна - Вихоревка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31