график рейса

6040 Чуна - Вихоревка

(график указан от начальной станции Чуна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6040 Чуна - Вихоревка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6040 по маршруту Чуна Вихоревка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чуна в 18:37 и приезжает на конечную станцию в 21:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чуна и Вихоревка составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6040 Чуна Вихоревка останавливается  на станциях Изыкан(18:52), Таргиз(19:09), 192 Км Остановочный Пункт(19:36), Турма(20:35) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чуна - 155 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Чуна - Кешево(0 ч 55 м), Чуна - Турма(1 ч 58 м), 155 Км Остановочный Пункт - Вихоревка(2 ч 8 м), Кешево - Вихоревка(1 ч 32 м), Турма - Вихоревка(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6040 Чуна - Вихоревка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чуна 18:37
2 Депо 18:40 1 м 18:41 3 м
3 153 Км Остановочный Пункт 18:49 1 м 18:50 12 м
4 Изыкан 18:52 1 м 18:53 15 м
5 155 Км Остановочный Пункт 18:56 1 м 18:57 19 м
6 165 Км Остановочный Пункт 19:03 1 м 19:04 26 м
7 Таргиз 19:09 1 м 19:10 32 м
8 Чукша 19:18 1 м 19:19 41 м
9 Кешево 19:32 1 м 19:33 55 м
10 192 Км Остановочный Пункт 19:36 1 м 19:37 59 м
11 Торея 19:53 1 м 19:54 1 ч 16 м
12 Огневка 20:10 1 м 20:11 1 ч 33 м
13 Турма 20:35 1 м 20:36 1 ч 58 м
14 Балага 20:49 1 м 20:50 2 ч 12 м
15 Вихоревка 21:05 2 ч 28 м