• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6040 Чуна - Вихоревка, расписание

О расписании:

Электричка 6040 по маршруту Чуна Вихоревка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чуна в 18:17 и приезжает на конечную станцию в 20:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чуна и Вихоревка составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6040 Чуна Вихоревка останавливается  на станциях Изыкан(18:33), Таргиз(18:47), 192 Км Остановочный Пункт(19:14), 237 Км Остановочный Пункт(20:04), Вихоревка(20:45) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чуна - 155 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Чуна - Кешево(0 ч 53 м), Чуна - 237 Км Остановочный Пункт(1 ч 47 м), 155 Км Остановочный Пункт - Вихоревка(2 ч 8 м), Кешево - Вихоревка(1 ч 34 м), 237 Км Остановочный Пункт - Вихоревка(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чуна
18:17
2 Депо
18:21
1 м
18:22
4 м
3 153 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
12 м
4 Изыкан
18:33
1 м
18:34
16 м
5 155 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
19 м
6 165 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
27 м
7 Таргиз
18:47
1 м
18:48
30 м
8 Чукша
18:56
1 м
18:57
39 м
9 Кешево
19:10
1 м
19:11
53 м
10 192 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
57 м
11 Торея
19:31
1 м
19:32
1 ч 14 м
12 Огневка
19:48
1 м
19:49
1 ч 31 м
13 237 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
1 ч 47 м
14 Турма
20:15
1 м
20:16
1 ч 58 м
15 Балага
20:29
1 м
20:30
2 ч 12 м
16 Вихоревка
20:45
2 ч 28 м
Расписание электрички 6040 Чуна - Вихоревка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31