график рейса

6040 Чуна - Вихоревка

(график указан от начальной станции Чуна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6040 Чуна - Вихоревка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6040 по маршруту Чуна Вихоревка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чуна в 18:17 и приезжает на конечную станцию в 20:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чуна и Вихоревка составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6040 Чуна Вихоревка останавливается  на станциях Изыкан(18:32), Таргиз(18:49), 192 Км Остановочный Пункт(19:16), Турма(20:15) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чуна - 155 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Чуна - Кешево(0 ч 55 м), Чуна - Турма(1 ч 58 м), 155 Км Остановочный Пункт - Вихоревка(2 ч 8 м), Кешево - Вихоревка(1 ч 32 м), Турма - Вихоревка(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6040 Чуна - Вихоревка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чуна 18:17
2 Депо 18:20 1 м 18:21 3 м
3 153 Км Остановочный Пункт 18:29 1 м 18:30 12 м
4 Изыкан 18:32 1 м 18:33 15 м
5 155 Км Остановочный Пункт 18:36 1 м 18:37 19 м
6 165 Км Остановочный Пункт 18:44 1 м 18:45 27 м
7 Таргиз 18:49 1 м 18:50 32 м
8 Чукша 18:58 1 м 18:59 41 м
9 Кешево 19:12 1 м 19:13 55 м
10 192 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 59 м
11 Торея 19:33 1 м 19:34 1 ч 16 м
12 Огневка 19:50 1 м 19:51 1 ч 33 м
13 Турма 20:15 1 м 20:16 1 ч 58 м
14 Балага 20:29 1 м 20:30 2 ч 12 м
15 Вихоревка 20:45 2 ч 28 м