• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6042 Чуна - Вихоревка, расписание

О расписании:

Электричка 6042 по маршруту Чуна Вихоревка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чуна в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чуна и Вихоревка составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6042 Чуна Вихоревка останавливается  на станциях Изыкан(08:14), Таргиз(08:31), 192 Км Остановочный Пункт(09:07), Турма(10:16) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чуна - 155 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Чуна - Кешево(1 ч 6 м), Чуна - Турма(2 ч 21 м), 155 Км Остановочный Пункт - Вихоревка(2 ч 28 м), Кешево - Вихоревка(1 ч 44 м), Турма - Вихоревка(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чуна
07:55
2 Депо
07:59
1 м
08:00
4 м
3 153 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
15 м
4 Изыкан
08:14
1 м
08:15
19 м
5 155 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
22 м
6 165 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
32 м
7 Таргиз
08:31
1 м
08:32
36 м
8 Чукша
08:43
1 м
08:44
48 м
9 Кешево
09:01
1 м
09:02
1 ч 6 м
10 192 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
1 ч 12 м
11 Торея
09:28
1 м
09:29
1 ч 33 м
12 Огневка
09:47
1 м
09:48
1 ч 52 м
13 Турма
10:16
1 м
10:17
2 ч 21 м
14 Балага
10:30
1 м
10:31
2 ч 35 м
15 Вихоревка
10:46
2 ч 51 м
Расписание электрички 6042 Чуна - Вихоревка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30