• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6451 Чур - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6451 по маршруту Чур Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чур в 12:38 и приезжает на конечную станцию в 13:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чур и Ижевск составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6451 Чур Ижевск останавливается  на станциях Угловой(12:53), Люкшудья(13:13), Заводская(13:32) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чур - Пестовка(время в пути 0 ч 26 м), Чур - Заводская(0 ч 54 м), Пестовка - Ижевск(0 ч 39 м), Заводская - Ижевск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чур
12:38
2 105 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
7 м
3 Угловой
12:53
4 м
12:57
15 м
4 Пестовка
13:04
3 м
13:07
26 м
5 Люкшудья
13:13
1 м
13:14
35 м
6 Воложка
13:22
1 м
13:23
44 м
7 Заводская
13:32
1 м
13:33
54 м
8 Ижевск
13:46
1 ч 8 м
Расписание электрички 6451 Чур - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30