• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6457 Чур - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6457 по маршруту Чур Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чур в 16:28 и приезжает на конечную станцию в 17:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чур и Ижевск составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6457 Чур Ижевск останавливается  на станциях Угловой(16:43), Люкшудья(17:02), Заводская(17:21) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чур - Пестовка(время в пути 0 ч 25 м), Чур - Заводская(0 ч 53 м), Пестовка - Ижевск(0 ч 41 м), Заводская - Ижевск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чур
16:28
2 105 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
7 м
3 Угловой
16:43
3 м
16:46
15 м
4 Пестовка
16:53
3 м
16:56
25 м
5 Люкшудья
17:02
1 м
17:03
34 м
6 Воложка
17:11
1 м
17:12
43 м
7 Заводская
17:21
3 м
17:24
53 м
8 Ижевск
17:37
1 ч 9 м
Расписание электрички 6457 Чур - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31