• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6836 Чусовская - Европейская, расписание

О расписании:

Электричка 6836 по маршруту Чусовская Европейская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 19:17 и приезжает на конечную станцию в 22:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Европейская составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6836 Чусовская Европейская останавливается  на станциях Архиповка(19:42), Багул(20:25), Вижай(21:04), Теплая Гора(21:41) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Скальный(время в пути 0 ч 35 м), Чусовская - Койва(1 ч 34 м), Чусовская - Теплая Гора(2 ч 24 м), Скальный - Европейская(2 ч 16 м), Койва - Европейская(1 ч 22 м), Теплая Гора - Европейская(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чусовская
19:17
2 136 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
8 м
3 Разъезд 139 Км
19:31
1 м
19:32
14 м
4 Архиповка
19:42
1 м
19:43
25 м
5 Скальный
19:52
6 м
19:58
35 м
6 Всесвятская
20:08
1 м
20:09
51 м
7 Багул
20:25
1 м
20:26
1 ч 8 м
8 Пашия
20:37
1 м
20:38
1 ч 20 м
9 Койва
20:51
1 м
20:52
1 ч 34 м
10 Вижай
21:04
1 м
21:05
1 ч 47 м
11 Лаки
21:13
1 м
21:14
1 ч 56 м
12 Бисер
21:24
1 м
21:25
2 ч 7 м
13 Теплая Гора
21:41
5 м
21:46
2 ч 24 м
14 Усть-тискос
22:03
1 м
22:04
2 ч 46 м
15 Европейская
22:14
2 ч 57 м
Расписание электрички 6836 Чусовская - Европейская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31