• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6836 Чусовская - Европейская, расписание

О расписании:

Электричка 6836 по маршруту Чусовская Европейская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 19:14 и приезжает на конечную станцию в 22:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Европейская составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6836 Чусовская Европейская останавливается  на станциях Архиповка(19:40), Багул(20:21), Вижай(21:03), Теплая Гора(21:40) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Скальный(время в пути 0 ч 36 м), Чусовская - Койва(1 ч 34 м), Чусовская - Теплая Гора(2 ч 26 м), Скальный - Европейская(2 ч 18 м), Койва - Европейская(1 ч 23 м), Теплая Гора - Европейская(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чусовская
19:14
2 136 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
8 м
3 Разъезд 139 Км
19:28
1 м
19:29
14 м
4 Архиповка
19:40
1 м
19:41
26 м
5 Скальный
19:50
4 м
19:54
36 м
6 Всесвятская
20:04
1 м
20:05
50 м
7 Багул
20:21
1 м
20:22
1 ч 7 м
8 Пашия
20:34
1 м
20:35
1 ч 20 м
9 Койва
20:48
1 м
20:49
1 ч 34 м
10 Вижай
21:03
1 м
21:04
1 ч 49 м
11 Лаки
21:12
1 м
21:13
1 ч 58 м
12 Бисер
21:22
1 м
21:23
2 ч 8 м
13 Теплая Гора
21:40
1 м
21:41
2 ч 26 м
14 Усть-тискос
22:00
1 м
22:01
2 ч 46 м
15 Европейская
22:12
2 ч 58 м
Расписание электрички 6836 Чусовская - Европейская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31