• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6842 Чусовская - Европейская, расписание

О расписании:

Электричка 6842 по маршруту Чусовская Европейская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 07:35 и приезжает на конечную станцию в 10:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Европейская составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6842 Чусовская Европейская останавливается  на станциях Архиповка(08:02), Багул(08:44), Вижай(09:26), Теплая Гора(10:06) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Скальный(время в пути 0 ч 37 м), Чусовская - Койва(1 ч 36 м), Чусовская - Теплая Гора(2 ч 31 м), Скальный - Европейская(2 ч 21 м), Койва - Европейская(1 ч 25 м), Теплая Гора - Европейская(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чусовская
07:35
2 136 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
9 м
3 Разъезд 139 Км
07:50
1 м
07:51
15 м
4 Архиповка
08:02
1 м
08:03
27 м
5 Скальный
08:12
5 м
08:17
37 м
6 Всесвятская
08:27
1 м
08:28
52 м
7 Багул
08:44
1 м
08:45
1 ч 9 м
8 Пашия
08:57
1 м
08:58
1 ч 22 м
9 Койва
09:11
2 м
09:13
1 ч 36 м
10 Вижай
09:26
1 м
09:27
1 ч 51 м
11 Лаки
09:35
4 м
09:39
2 ч
12 Бисер
09:48
1 м
09:49
2 ч 13 м
13 Теплая Гора
10:06
1 м
10:07
2 ч 31 м
14 Усть-тискос
10:26
1 м
10:27
2 ч 51 м
15 Европейская
10:38
3 ч 3 м
Расписание электрички 6842 Чусовская - Европейская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30