• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6844 Чусовская - Европейская, расписание

О расписании:

Электричка 6844 по маршруту Чусовская Европейская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 14:21 и приезжает на конечную станцию в 17:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Европейская составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6844 Чусовская Европейская останавливается  на станциях Архиповка(14:46), Багул(15:23), Вижай(16:04), Теплая Гора(16:39) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Скальный(время в пути 0 ч 35 м), Чусовская - Койва(1 ч 29 м), Чусовская - Теплая Гора(2 ч 18 м), Скальный - Европейская(2 ч 14 м), Койва - Европейская(1 ч 20 м), Теплая Гора - Европейская(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чусовская
14:21
2 136 Км Остановочный Пункт
14:28
1 м
14:29
7 м
3 Разъезд 139 Км
14:34
1 м
14:35
13 м
4 Архиповка
14:46
1 м
14:47
25 м
5 Скальный
14:56
1 м
14:57
35 м
6 Всесвятская
15:07
1 м
15:08
46 м
7 Багул
15:23
1 м
15:24
1 ч 2 м
8 Пашия
15:36
1 м
15:37
1 ч 15 м
9 Койва
15:50
1 м
15:51
1 ч 29 м
10 Вижай
16:04
1 м
16:05
1 ч 43 м
11 Лаки
16:13
1 м
16:14
1 ч 52 м
12 Бисер
16:22
1 м
16:23
2 ч 1 м
13 Теплая Гора
16:39
1 м
16:40
2 ч 18 м
14 Усть-тискос
16:59
1 м
17:00
2 ч 38 м
15 Европейская
17:11
2 ч 50 м
Расписание электрички 6844 Чусовская - Европейская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30