• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6163 Чусовская - Губаха, расписание

О расписании:

Электричка 6163 по маршруту Чусовская Губаха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 14:29 и приезжает на конечную станцию в 16:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Губаха(станция) составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6163 Чусовская Губаха останавливается  на станциях Антабары(14:43), Заготовка(15:09), Маховатня(15:46), Губаха-Пасс.(16:16) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Утес(время в пути 0 ч 26 м), Чусовская - Бассег(1 ч 7 м), Чусовская - Губаха(1 ч 47 м), Утес - Губаха(1 ч 29 м), Бассег - Губаха(0 ч 46 м), Губаха - Губаха(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чусовская
14:29
2 3 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
4 м
3 6 Км Остановочный Пункт
14:37
1 м
14:38
8 м
4 Антабары
14:43
1 м
14:44
14 м
5 Утес
14:55
1 м
14:56
26 м
6 Грузди
15:02
1 м
15:03
33 м
7 Заготовка
15:09
1 м
15:10
40 м
8 Баская
15:23
1 м
15:24
54 м
9 Бассег
15:36
3 м
15:39
1 ч 7 м
10 Маховатня
15:46
1 м
15:47
1 ч 17 м
11 Усьва Пермский край
15:53
1 м
15:54
1 ч 24 м
12 Нагорная
16:07
1 м
16:08
1 ч 38 м
13 Губаха-Пасс.
16:16
1 м
16:17
1 ч 47 м
14 Губаха(станция)
16:25
1 ч 56 м
Расписание электрички 6163 Чусовская - Губаха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30