• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6165 Чусовская - Калийная, расписание

О расписании:

Электричка 6165 по маршруту Чусовская Калийная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 17:33 и приезжает на конечную станцию в 22:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Калийная составляет 0 д 4 ч 38 м. Электропоезд 6165 Чусовская Калийная останавливается  на станциях Утес(17:58), Бассег(18:39), Губаха-Пасс.(19:18), Няр(19:58), Расик(20:34), Яйва(21:30), Калийная(22:11) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Грузди(время в пути 0 ч 32 м), Чусовская - Усьва Пермский край(1 ч 22 м), Чусовская - Половинка-чусовская(2 ч 14 м), Чусовская - Расик(3 ч 1 м), Чусовская - Люзень(4 ч 10 м), Грузди - Калийная(4 ч 5 м), Усьва Пермский край - Калийная(3 ч 15 м), Половинка-чусовская - Калийная(2 ч 23 м), Расик - Калийная(1 ч 36 м), Люзень - Калийная(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чусовская
17:33
2 3 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
3 м
3 6 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
7 м
4 Антабары
17:46
1 м
17:47
13 м
5 Утес
17:58
1 м
17:59
25 м
6 Грузди
18:05
1 м
18:06
32 м
7 Заготовка
18:12
1 м
18:13
39 м
8 Баская
18:26
1 м
18:27
53 м
9 Бассег
18:39
2 м
18:41
1 ч 6 м
10 Маховатня
18:48
1 м
18:49
1 ч 15 м
11 Усьва Пермский край
18:55
1 м
18:56
1 ч 22 м
12 Нагорная
19:09
1 м
19:10
1 ч 36 м
13 Губаха-Пасс.
19:18
1 м
19:19
1 ч 45 м
14 Губаха(станция)
19:27
1 м
19:28
1 ч 54 м
15 Верхняя Губаха
19:31
1 м
19:32
1 ч 58 м
16 Половинка-чусовская
19:47
1 м
19:48
2 ч 14 м
17 Няр
19:58
4 м
20:02
2 ч 25 м
18 Обогатитель
20:09
1 м
20:10
2 ч 36 м
19 Кизел
20:18
1 м
20:19
2 ч 45 м
20 116 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
2 ч 51 м
21 Расик
20:34
1 м
20:35
3 ч 1 м
22 Копи
20:54
1 м
20:55
3 ч 21 м
23 148 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
3 ч 32 м
24 Всеволодо-Вильва
21:14
1 м
21:15
3 ч 41 м
25 Яйва
21:30
1 м
21:31
3 ч 57 м
26 Люзень
21:43
1 м
21:44
4 ч 10 м
27 Березники-сорт. Парк П
21:54
1 м
21:55
4 ч 21 м
28 Березники-сорт
21:59
1 м
22:00
4 ч 26 м
29 Калийная
22:11
4 ч 38 м
Расписание электрички 6165 Чусовская - Калийная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31