• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6165 Чусовская - Калийная, расписание

О расписании:

Электричка 6165 по маршруту Чусовская Калийная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 17:29 и приезжает на конечную станцию в 22:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Калийная составляет 0 д 4 ч 38 м. Электропоезд 6165 Чусовская Калийная останавливается  на станциях Грузди(18:05), Усьва Пермский край(18:55), Половинка-чусовская(19:47), Расик(20:29), 174 Км Остановочный Пункт(21:33), Калийная(22:07) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Заготовка(время в пути 0 ч 43 м), Чусовская - Губаха(1 ч 49 м), Чусовская - Кизел(2 ч 46 м), Чусовская - Яйва(3 ч 58 м), Заготовка - Калийная(3 ч 54 м), Губаха - Калийная(2 ч 48 м), Кизел - Калийная(1 ч 51 м), Яйва - Калийная(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чусовская
17:29
2 3 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
5 м
3 6 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
10 м
4 Антабары
17:45
1 м
17:46
16 м
5 Утес
17:57
1 м
17:58
28 м
6 Грузди
18:05
1 м
18:06
36 м
7 Заготовка
18:12
1 м
18:13
43 м
8 Баская
18:26
1 м
18:27
57 м
9 Бассег
18:40
1 м
18:41
1 ч 11 м
10 Маховатня
18:48
1 м
18:49
1 ч 19 м
11 Усьва Пермский край
18:55
1 м
18:56
1 ч 26 м
12 Нагорная
19:09
1 м
19:10
1 ч 40 м
13 Губаха-Пасс.
19:18
1 м
19:19
1 ч 49 м
14 Губаха(станция)
19:27
1 м
19:28
1 ч 58 м
15 Верхняя Губаха
19:31
1 м
19:32
2 ч 2 м
16 Половинка-чусовская
19:47
1 м
19:48
2 ч 18 м
17 Няр
19:58
1 м
19:59
2 ч 29 м
18 Обогатитель
20:06
1 м
20:07
2 ч 37 м
19 Кизел
20:15
1 м
20:16
2 ч 46 м
20 116 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
2 ч 51 м
21 Расик
20:29
1 м
20:30
3 ч
22 Копи
20:48
1 м
20:49
3 ч 19 м
23 148 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
3 ч 32 м
24 Всеволодо-Вильва
21:10
1 м
21:11
3 ч 41 м
25 Яйва
21:27
1 м
21:28
3 ч 58 м
26 174 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
4 ч 4 м
27 Люзень
21:40
1 м
21:41
4 ч 11 м
28 183 Км Остановочный Пункт
21:46
1 м
21:47
4 ч 17 м
29 Березники-сорт. Парк П
21:50
1 м
21:51
4 ч 21 м
30 Березники-сорт
21:55
1 м
21:56
4 ч 26 м
31 Калийная
22:07
4 ч 38 м
Расписание электрички 6165 Чусовская - Калийная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30