• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6161 Чусовская - Кизел, расписание

О расписании:

Электричка 6161 по маршруту Чусовская Кизел согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 10:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Кизел составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6161 Чусовская Кизел останавливается  на станциях Антабары(08:09), Заготовка(08:36), Маховатня(09:17), Губаха-Пасс.(09:47), Половинка-чусовская(10:16), Кизел(10:44) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Утес(время в пути 0 ч 26 м), Чусовская - Бассег(1 ч 11 м), Чусовская - Губаха(1 ч 52 м), Чусовская - Няр(2 ч 32 м), Утес - Кизел(2 ч 22 м), Бассег - Кизел(1 ч 34 м), Губаха - Кизел(0 ч 56 м), Няр - Кизел(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чусовская
07:55
2 3 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
4 м
3 6 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
8 м
4 Антабары
08:09
1 м
08:10
14 м
5 Утес
08:21
1 м
08:22
26 м
6 Грузди
08:29
1 м
08:30
34 м
7 Заготовка
08:36
1 м
08:37
41 м
8 Баская
08:51
1 м
08:52
56 м
9 Бассег
09:06
4 м
09:10
1 ч 11 м
10 Маховатня
09:17
1 м
09:18
1 ч 22 м
11 Усьва Пермский край
09:24
1 м
09:25
1 ч 29 м
12 Нагорная
09:38
1 м
09:39
1 ч 43 м
13 Губаха-Пасс.
09:47
1 м
09:48
1 ч 52 м
14 Губаха(станция)
09:56
1 м
09:57
2 ч 1 м
15 Верхняя Губаха
10:00
1 м
10:01
2 ч 5 м
16 Половинка-чусовская
10:16
1 м
10:17
2 ч 21 м
17 Няр
10:27
1 м
10:28
2 ч 32 м
18 Обогатитель
10:35
1 м
10:36
2 ч 40 м
19 Кизел
10:44
2 ч 49 м
Расписание электрички 6161 Чусовская - Кизел, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30