• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6943/6393 Чусовская - Кузино, расписание

О расписании:

Электричка 6943/6393 по маршруту Чусовская Кузино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 08:43 и приезжает на конечную станцию в 16:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Кузино составляет 0 д 7 ч 51 м. Электропоезд 6943/6393 Чусовская Кузино останавливается  на станциях Лямино(09:02), Лязгино(09:38), Невидимка(10:24), Рассоленко(13:56), Илим(15:10), 202 Км Остановочный Пункт(16:04) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - 120 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Чусовская - 24 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Чусовская - Кын(3 ч 14 м), Чусовская - Илим(6 ч 27 м), Чусовская - 204 Км Остановочный Пункт(7 ч 26 м), 120 Км Остановочный Пункт - Кузино(7 ч 24 м), 24 Км Остановочный Пункт - Кузино(6 ч 32 м), Кын - Кузино(3 ч 4 м), Илим - Кузино(1 ч 22 м), 204 Км Остановочный Пункт - Кузино(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чусовская
08:43
2 130 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
4 м
3 129 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
8 м
4 Шибаново
08:56
1 м
08:57
13 м
5 Лямино
09:02
1 м
09:03
19 м
6 120 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
26 м
7 Калино
09:17
3 м
09:20
34 м
8 6 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
47 м
9 Лязгино
09:38
1 м
09:39
55 м
10 Лысьва
09:52
5 м
09:57
1 ч 9 м
11 24 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
1 ч 18 м
12 28 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
1 ч 25 м
13 Невидимка
10:24
2 м
10:26
1 ч 41 м
14 Кормовище
10:58
2 м
11:00
2 ч 15 м
15 Кумыш
11:34
1 м
11:35
2 ч 51 м
16 Кын
11:57
1 ч 33 м
13:30
3 ч 14 м
17 Рассоленко
13:56
4 м
14:00
5 ч 13 м
18 124 Км Остановочный Пункт
14:09
2 м
14:11
5 ч 26 м
19 Унь
14:21
2 м
14:23
5 ч 38 м
20 Харенки
14:46
2 м
14:48
6 ч 3 м
21 Илим
15:10
2 м
15:12
6 ч 27 м
22 178 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
6 ч 44 м
23 Вырубки
15:34
1 м
15:35
6 ч 51 м
24 Уткинский Завод
15:57
2 м
15:59
7 ч 14 м
25 202 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
7 ч 21 м
26 204 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
7 ч 26 м
27 Плюсниха
16:19
1 м
16:20
7 ч 36 м
28 Кузино
16:34
7 ч 51 м
Расписание электрички 6943/6393 Чусовская - Кузино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30