• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6943/6393 Чусовская - Кузино, расписание

О расписании:

Электричка 6943/6393 по маршруту Чусовская Кузино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 08:43 и приезжает на конечную станцию в 16:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Кузино составляет 0 д 7 ч 51 м. Электропоезд 6943/6393 Чусовская Кузино останавливается  на станциях Лямино(09:03), Лязгино(09:39), Невидимка(10:25), Рассоленко(13:56), Илим(15:10), 204 Км Остановочный Пункт(16:09) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - 120 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Чусовская - 24 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Чусовская - Кын(3 ч 6 м), Чусовская - Илим(6 ч 27 м), 120 Км Остановочный Пункт - Кузино(7 ч 22 м), 24 Км Остановочный Пункт - Кузино(6 ч 31 м), Кын - Кузино(3 ч 4 м), Илим - Кузино(1 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чусовская
08:43
2 130 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
4 м
3 129 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
8 м
4 Шибаново
08:56
1 м
08:57
13 м
5 Лямино
09:03
1 м
09:04
20 м
6 120 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
28 м
7 Калино
09:20
3 м
09:23
37 м
8 6 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
49 м
9 Лязгино
09:39
1 м
09:40
56 м
10 Лысьва
09:53
5 м
09:58
1 ч 10 м
11 24 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
1 ч 19 м
12 28 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
1 ч 26 м
13 Невидимка
10:25
2 м
10:27
1 ч 42 м
14 Кормовище
10:55
2 м
10:57
2 ч 12 м
15 Кумыш
11:28
1 м
11:29
2 ч 45 м
16 Кын
11:49
1 ч 41 м
13:30
3 ч 6 м
17 Рассоленко
13:56
4 м
14:00
5 ч 13 м
18 124 Км Остановочный Пункт
14:09
2 м
14:11
5 ч 26 м
19 Унь
14:21
2 м
14:23
5 ч 38 м
20 Харенки
14:46
2 м
14:48
6 ч 3 м
21 Илим
15:10
2 м
15:12
6 ч 27 м
22 178 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
6 ч 44 м
23 Вырубки
15:34
1 м
15:35
6 ч 51 м
24 Уткинский Завод
15:57
2 м
15:59
7 ч 14 м
25 204 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
7 ч 26 м
26 Кузино
16:34
7 ч 51 м
Расписание электрички 6943/6393 Чусовская - Кузино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31