• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6943/6393 Чусовская - Кузино, расписание

О расписании:

Электричка 6943/6393 по маршруту Чусовская Кузино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 08:59 и приезжает на конечную станцию в 16:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Кузино составляет 0 д 7 ч 35 м. Электропоезд 6943/6393 Чусовская Кузино останавливается  на станциях Лямино(09:19), Лязгино(09:55), Невидимка(10:40), Рассоленко(13:56), Илим(15:10), 202 Км Остановочный Пункт(16:04) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - 120 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Чусовская - 24 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Чусовская - Кын(3 ч 14 м), Чусовская - Илим(6 ч 11 м), Чусовская - 204 Км Остановочный Пункт(7 ч 10 м), 120 Км Остановочный Пункт - Кузино(7 ч 6 м), 24 Км Остановочный Пункт - Кузино(6 ч 16 м), Кын - Кузино(3 ч 4 м), Илим - Кузино(1 ч 22 м), 204 Км Остановочный Пункт - Кузино(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чусовская
08:59
2 130 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
4 м
3 129 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
8 м
4 Шибаново
09:12
1 м
09:13
13 м
5 Лямино
09:19
1 м
09:20
20 м
6 120 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
28 м
7 Калино
09:36
3 м
09:39
37 м
8 6 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
49 м
9 Лязгино
09:55
1 м
09:56
56 м
10 Лысьва
10:08
5 м
10:13
1 ч 9 м
11 24 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
1 ч 18 м
12 28 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
1 ч 25 м
13 Невидимка
10:40
2 м
10:42
1 ч 41 м
14 Кормовище
11:14
2 м
11:16
2 ч 15 м
15 Кумыш
11:50
1 м
11:51
2 ч 51 м
16 Кын
12:13
1 ч 17 м
13:30
3 ч 14 м
17 Рассоленко
13:56
4 м
14:00
4 ч 57 м
18 124 Км Остановочный Пункт
14:09
2 м
14:11
5 ч 10 м
19 Унь
14:21
2 м
14:23
5 ч 22 м
20 Харенки
14:46
2 м
14:48
5 ч 47 м
21 Илим
15:10
2 м
15:12
6 ч 11 м
22 178 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
6 ч 28 м
23 Вырубки
15:34
1 м
15:35
6 ч 35 м
24 Уткинский Завод
15:57
2 м
15:59
6 ч 58 м
25 202 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
7 ч 5 м
26 204 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
7 ч 10 м
27 Плюсниха
16:19
1 м
16:20
7 ч 20 м
28 Кузино
16:34
7 ч 35 м
Расписание электрички 6943/6393 Чусовская - Кузино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30