график рейса

6943/6393 Чусовская - Кузино

(график указан от начальной станции Чусовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6943/6393 Чусовская - Кузино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6943/6393 по маршруту Чусовская Кузино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 08:44 и приезжает на конечную станцию в 16:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Кузино составляет 0 д 7 ч 50 м. Электропоезд 6943/6393 Чусовская Кузино останавливается  на станциях Лямино(09:02), Лязгино(09:34), Невидимка(10:21), Рассоленко(13:56), Илим(15:10), 204 Км Остановочный Пункт(16:09) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - 120 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Чусовская - 24 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Чусовская - Кын(3 ч 1 м), Чусовская - Илим(6 ч 26 м), 120 Км Остановочный Пункт - Кузино(7 ч 23 м), 24 Км Остановочный Пункт - Кузино(6 ч 36 м), Кын - Кузино(3 ч 4 м), Илим - Кузино(1 ч 22 м) и другие.

Электричка 6943/6393 Чусовская - Кузино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чусовская 08:44
2 130 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 3 м
3 129 Км Остановочный Пункт 08:50 1 м 08:51 6 м
4 Шибаново 08:55 1 м 08:56 11 м
5 Лямино 09:02 1 м 09:03 18 м
6 120 Км Остановочный Пункт 09:10 1 м 09:11 26 м
7 Калино 09:18 3 м 09:21 34 м
8 6 Км Остановочный Пункт 09:28 1 м 09:29 44 м
9 Лязгино 09:34 1 м 09:35 50 м
10 Лысьва 09:47 5 м 09:52 1 ч 3 м
11 24 Км Остановочный Пункт 09:57 1 м 09:58 1 ч 13 м
12 28 Км Остановочный Пункт 10:05 1 м 10:06 1 ч 21 м
13 Невидимка 10:21 2 м 10:23 1 ч 37 м
14 Кормовище 10:51 2 м 10:53 2 ч 7 м
15 Кумыш 11:24 1 м 11:25 2 ч 40 м
16 Кын 11:45 1 ч 45 м 13:30 3 ч 1 м
17 Рассоленко 13:56 4 м 14:00 5 ч 12 м
18 124 Км Остановочный Пункт 14:09 2 м 14:11 5 ч 25 м
19 Унь 14:21 2 м 14:23 5 ч 37 м
20 Харенки 14:46 2 м 14:48 6 ч 2 м
21 Илим 15:10 2 м 15:12 6 ч 26 м
22 178 Км Остановочный Пункт 15:27 1 м 15:28 6 ч 43 м
23 Вырубки 15:34 1 м 15:35 6 ч 50 м
24 Уткинский Завод 15:57 2 м 15:59 7 ч 13 м
25 204 Км Остановочный Пункт 16:09 1 м 16:10 7 ч 25 м
26 Кузино 16:34 7 ч 50 м