• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6947/6391 Чусовская - Кузино, расписание

О расписании:

Электричка 6947/6391 по маршруту Чусовская Кузино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 21:57 и приезжает на конечную станцию в 04:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Кузино составляет 0 д 6 ч 39 м. Электропоезд 6947/6391 Чусовская Кузино останавливается  на станциях Лямино(22:17), Лязгино(22:52), Невидимка(23:32), Рассоленко(01:34), Илим(03:01), 204 Км Остановочный Пункт(04:05) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - 120 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Чусовская - 24 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Чусовская - Кын(3 ч 4 м), Чусовская - Илим(5 ч 4 м), 120 Км Остановочный Пункт - Кузино(6 ч 10 м), 24 Км Остановочный Пункт - Кузино(5 ч 26 м), Кын - Кузино(3 ч 28 м), Илим - Кузино(1 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чусовская
21:57
2 130 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
4 м
3 129 Км Остановочный Пункт
22:05
1 м
22:06
8 м
4 Шибаново
22:10
1 м
22:11
13 м
5 Лямино
22:17
1 м
22:18
20 м
6 120 Км Остановочный Пункт
22:25
1 м
22:26
28 м
7 Калино
22:34
2 м
22:36
37 м
8 6 Км Остановочный Пункт
22:45
1 м
22:46
48 м
9 Лязгино
22:52
1 м
22:53
55 м
10 Лысьва
23:04
1 м
23:05
1 ч 7 м
11 24 Км Остановочный Пункт
23:09
1 м
23:10
1 ч 12 м
12 28 Км Остановочный Пункт
23:16
1 м
23:17
1 ч 19 м
13 Невидимка
23:32
1 м
23:33
1 ч 35 м
14 Кормовище
00:03
1 м
00:04
2 ч 6 м
15 Кумыш
00:37
1 м
00:38
2 ч 40 м
16 Кын
01:01
7 м
01:08
3 ч 4 м
17 Рассоленко
01:34
13 м
01:47
3 ч 37 м
18 124 Км Остановочный Пункт
01:58
1 м
01:59
4 ч 1 м
19 Унь
02:12
2 м
02:14
4 ч 15 м
20 Харенки
02:37
2 м
02:39
4 ч 40 м
21 Илим
03:01
2 м
03:03
5 ч 4 м
22 178 Км Остановочный Пункт
03:18
1 м
03:19
5 ч 21 м
23 Вырубки
03:26
1 м
03:27
5 ч 29 м
24 Уткинский Завод
03:50
2 м
03:52
5 ч 53 м
25 204 Км Остановочный Пункт
04:05
1 м
04:06
6 ч 8 м
26 Кузино
04:36
6 ч 39 м
Расписание электрички 6947/6391 Чусовская - Кузино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30