график рейса

6844/6834 Чусовская - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Чусовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6844/6834 Чусовская - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6844/6834 по маршруту Чусовская Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 14:36 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Нижний Тагил составляет 0 д 5 ч 13 м. Электропоезд 6844/6834 Чусовская Нижний Тагил останавливается  на станциях Всесвятская(15:21), Лаки(16:29), Хребет-уральский(18:00), Баранчинская(18:47), Лая(19:11), Депо(19:35) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Багул(время в пути 0 ч 59 м), Чусовская - Теплая Гора(2 ч 18 м), Чусовская - Пост 313 Км(3 ч 54 м), Чусовская - 337 Км Остановочный Пункт(4 ч 29 м), Чусовская - Депо(4 ч 59 м), Багул - Нижний Тагил(4 ч 13 м), Теплая Гора - Нижний Тагил(2 ч 54 м), Пост 313 Км - Нижний Тагил(1 ч 18 м), 337 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 43 м), Депо - Нижний Тагил(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6844/6834 Чусовская - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чусовская 14:36
2 136 Км Остановочный Пункт 14:44 1 м 14:45 8 м
3 Разъезд 139 Км 14:50 1 м 14:51 14 м
4 Архиповка 15:01 1 м 15:02 25 м
5 Скальный 15:11 1 м 15:12 35 м
6 Всесвятская 15:21 1 м 15:22 45 м
7 Багул 15:35 1 м 15:36 59 м
8 Пашия 15:47 1 м 15:48 1 ч 11 м
9 Койва 16:02 5 м 16:07 1 ч 26 м
10 Вижай 16:19 1 м 16:20 1 ч 43 м
11 Лаки 16:29 1 м 16:30 1 ч 53 м
12 Бисер 16:38 1 м 16:39 2 ч 2 м
13 Теплая Гора 16:54 1 м 16:55 2 ч 18 м
14 Усть-тискос 17:12 1 м 17:13 2 ч 36 м
15 Европейская 17:24 20 м 17:44 2 ч 48 м
16 Хребет-уральский 18:00 1 м 18:01 3 ч 24 м
17 Азиатская 18:16 1 м 18:17 3 ч 40 м
18 308 Км Остановочный Пункт 18:25 1 м 18:26 3 ч 49 м
19 Пост 313 Км 18:30 1 м 18:31 3 ч 54 м
20 Гороблагодатская 18:36 1 м 18:37 4 ч
21 Баранчинская 18:47 1 м 18:48 4 ч 11 м
22 327 Км Остановочный Пункт 18:51 1 м 18:52 4 ч 15 м
23 328 Км Остановочный Пункт 18:54 1 м 18:55 4 ч 18 м
24 Орулиха 19:00 1 м 19:01 4 ч 24 м
25 337 Км Остановочный Пункт 19:05 1 м 19:06 4 ч 29 м
26 Лая 19:11 1 м 19:12 4 ч 35 м
27 344 Км Остановочный Пункт 19:15 1 м 19:16 4 ч 39 м
28 350 Км Остановочный Пункт 19:22 1 м 19:23 4 ч 46 м
29 353 Км Остановочный Пункт 19:26 1 м 19:27 4 ч 50 м
30 Сан-донато 19:31 1 м 19:32 4 ч 55 м
31 Депо 19:35 1 м 19:36 4 ч 59 м
32 Смычка 19:40 1 м 19:41 5 ч 4 м
33 Нижний Тагил 19:49 5 ч 13 м