график рейса

6844/6834 Чусовская - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Чусовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6844/6834 Чусовская - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6844/6834 по маршруту Чусовская Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 14:36 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Нижний Тагил составляет 0 д 5 ч 6 м. Электропоезд 6844/6834 Чусовская Нижний Тагил останавливается  на станциях Всесвятская(15:22), Лаки(16:28), Хребет-уральский(17:52), Баранчинская(18:41), Лая(19:05), Депо(19:29) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Багул(время в пути 1 ч 0 м), Чусовская - Теплая Гора(2 ч 17 м), Чусовская - Пост 313 Км(3 ч 48 м), Чусовская - 337 Км Остановочный Пункт(4 ч 23 м), Чусовская - Депо(4 ч 53 м), Багул - Нижний Тагил(4 ч 5 м), Теплая Гора - Нижний Тагил(2 ч 48 м), Пост 313 Км - Нижний Тагил(1 ч 17 м), 337 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 42 м), Депо - Нижний Тагил(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6844/6834 Чусовская - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чусовская 14:36
2 136 Км Остановочный Пункт 14:43 1 м 14:44 7 м
3 Разъезд 139 Км 14:50 1 м 14:51 14 м
4 Архиповка 15:02 1 м 15:03 26 м
5 Скальный 15:12 1 м 15:13 36 м
6 Всесвятская 15:22 1 м 15:23 46 м
7 Багул 15:36 1 м 15:37 1 ч
8 Пашия 15:48 1 м 15:49 1 ч 12 м
9 Койва 16:02 5 м 16:07 1 ч 26 м
10 Вижай 16:19 1 м 16:20 1 ч 43 м
11 Лаки 16:28 1 м 16:29 1 ч 52 м
12 Бисер 16:37 1 м 16:38 2 ч 1 м
13 Теплая Гора 16:53 1 м 16:54 2 ч 17 м
14 Усть-тискос 17:12 1 м 17:13 2 ч 36 м
15 Европейская 17:24 13 м 17:37 2 ч 48 м
16 Хребет-уральский 17:52 1 м 17:53 3 ч 16 м
17 Азиатская 18:10 1 м 18:11 3 ч 34 м
18 308 Км Остановочный Пункт 18:19 1 м 18:20 3 ч 43 м
19 Пост 313 Км 18:24 1 м 18:25 3 ч 48 м
20 Гороблагодатская 18:30 1 м 18:31 3 ч 54 м
21 Баранчинская 18:41 1 м 18:42 4 ч 5 м
22 327 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 4 ч 9 м
23 328 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 4 ч 12 м
24 Орулиха 18:54 1 м 18:55 4 ч 18 м
25 337 Км Остановочный Пункт 18:59 1 м 19:00 4 ч 23 м
26 Лая 19:05 1 м 19:06 4 ч 29 м
27 344 Км Остановочный Пункт 19:09 1 м 19:10 4 ч 33 м
28 350 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 4 ч 40 м
29 353 Км Остановочный Пункт 19:20 1 м 19:21 4 ч 44 м
30 Сан-донато 19:24 1 м 19:25 4 ч 48 м
31 Депо 19:29 1 м 19:30 4 ч 53 м
32 Смычка 19:34 1 м 19:35 4 ч 58 м
33 Нижний Тагил 19:42 5 ч 6 м