график рейса

7444/6834 Чусовская - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Чусовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7444/6834 Чусовская - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7444/6834 по маршруту Чусовская Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 13:59 и приезжает на конечную станцию в 18:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Нижний Тагил составляет 0 д 4 ч 54 м. Электропоезд 7444/6834 Чусовская Нижний Тагил останавливается  на станциях Всесвятская(14:44), Лаки(15:44), Хребет-уральский(17:09), Баранчинская(17:54), Лая(18:17), Депо(18:42) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Багул(время в пути 0 ч 59 м), Чусовская - Теплая Гора(2 ч 15 м), Чусовская - Пост 313 Км(3 ч 41 м), Чусовская - 337 Км Остановочный Пункт(4 ч 13 м), Чусовская - Депо(4 ч 43 м), Багул - Нижний Тагил(3 ч 54 м), Теплая Гора - Нижний Тагил(2 ч 38 м), Пост 313 Км - Нижний Тагил(1 ч 12 м), 337 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 40 м), Депо - Нижний Тагил(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7444/6834 Чусовская - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чусовская 13:59
2 136 Км Остановочный Пункт 14:06 1 м 14:07 7 м
3 Разъезд 139 Км 14:13 1 м 14:14 14 м
4 Архиповка 14:24 1 м 14:25 25 м
5 Скальный 14:34 1 м 14:35 35 м
6 Всесвятская 14:44 1 м 14:45 45 м
7 Багул 14:58 1 м 14:59 59 м
8 Пашия 15:08 1 м 15:09 1 ч 9 м
9 Койва 15:22 1 м 15:23 1 ч 23 м
10 Вижай 15:35 1 м 15:36 1 ч 36 м
11 Лаки 15:44 5 м 15:49 1 ч 45 м
12 Бисер 15:57 1 м 15:58 1 ч 58 м
13 Теплая Гора 16:14 1 м 16:15 2 ч 15 м
14 Усть-тискос 16:30 1 м 16:31 2 ч 31 м
15 Европейская 16:42 12 м 16:54 2 ч 43 м
16 Хребет-уральский 17:09 1 м 17:10 3 ч 10 м
17 Азиатская 17:27 1 м 17:28 3 ч 28 м
18 308 Км Остановочный Пункт 17:35 1 м 17:36 3 ч 36 м
19 Пост 313 Км 17:40 1 м 17:41 3 ч 41 м
20 Гороблагодатская 17:45 1 м 17:46 3 ч 46 м
21 Баранчинская 17:54 1 м 17:55 3 ч 55 м
22 327 Км Остановочный Пункт 17:58 1 м 17:59 3 ч 59 м
23 328 Км Остановочный Пункт 18:01 1 м 18:02 4 ч 2 м
24 Орулиха 18:07 1 м 18:08 4 ч 8 м
25 337 Км Остановочный Пункт 18:12 1 м 18:13 4 ч 13 м
26 Лая 18:17 1 м 18:18 4 ч 18 м
27 344 Км Остановочный Пункт 18:22 1 м 18:23 4 ч 23 м
28 350 Км Остановочный Пункт 18:30 1 м 18:31 4 ч 31 м
29 353 Км Остановочный Пункт 18:34 1 м 18:35 4 ч 35 м
30 Сан-донато 18:38 1 м 18:39 4 ч 39 м
31 Депо 18:42 1 м 18:43 4 ч 43 м
32 Смычка 18:45 1 м 18:46 4 ч 46 м
33 Нижний Тагил 18:53 4 ч 54 м