график рейса

6201 Чусовская - Пермь

(график указан от начальной станции Чусовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6201 Чусовская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Чусовская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 06:58 и приезжает на конечную станцию в 10:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6201 Чусовская Пермь останавливается  на станциях 120 Км Остановочный Пункт(07:19), Кутамыш(08:00), Куликовка(08:43), 30 Км Остановочный Пункт(09:22), Левшино(09:46), Юбилейная(10:00), Пермь 2(10:24) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Калино(время в пути 0 ч 30 м), Чусовская - Валежная(1 ч 27 м), Чусовская - Ляды(2 ч 7 м), Чусовская - Банная Гора(2 ч 44 м), Чусовская - Юбилейная(3 ч 2 м), Калино - Пермь(2 ч 55 м), Валежная - Пермь(1 ч 58 м), Ляды - Пермь(1 ч 14 м), Банная Гора - Пермь(0 ч 41 м), Юбилейная - Пермь(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6201 Чусовская - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чусовская 06:58
2 130 Км Остановочный Пункт 07:00 1 м 07:01 2 м
3 129 Км Остановочный Пункт 07:03 1 м 07:04 5 м
4 Шибаново 07:08 1 м 07:09 10 м
5 Лямино 07:13 1 м 07:14 15 м
6 120 Км Остановочный Пункт 07:19 1 м 07:20 21 м
7 Калино 07:28 1 м 07:29 30 м
8 Вереинский 07:36 1 м 07:37 38 м
9 101 Км Остановочный Пункт 07:43 1 м 07:44 45 м
10 Селянка 07:50 1 м 07:51 52 м
11 Кутамыш 08:00 1 м 08:01 1 ч 2 м
12 Комарихинская 08:14 1 м 08:15 1 ч 16 м
13 Валежная 08:25 1 м 08:26 1 ч 27 м
14 Алебастрово 08:35 1 м 08:36 1 ч 37 м
15 54 Км Остановочный Пункт 08:40 1 м 08:41 1 ч 42 м
16 Куликовка 08:43 1 м 08:44 1 ч 45 м
17 Сылва 08:48 1 м 08:49 1 ч 50 м
18 48 Км Остановочный Пункт 08:54 1 м 08:55 1 ч 56 м
19 Ляды 09:05 5 м 09:10 2 ч 7 м
20 38 Км Остановочный Пункт 09:12 1 м 09:13 2 ч 14 м
21 30 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 2 ч 24 м
22 Адищево 09:27 1 м 09:28 2 ч 29 м
23 25 Км Остановочный Пункт 09:32 1 м 09:33 2 ч 34 м
24 Голованово 09:37 1 м 09:38 2 ч 39 м
25 Банная Гора 09:42 1 м 09:43 2 ч 44 м
26 Левшино 09:46 1 м 09:47 2 ч 48 м
27 Камгэс 09:49 1 м 09:50 2 ч 51 м
28 Молодежная 09:52 1 м 09:53 2 ч 54 м
29 Кислотный 09:55 1 м 09:56 2 ч 57 м
30 Балмошная 09:59 1 м 10:00 3 ч 1 м
31 Юбилейная 10:00 1 м 10:01 3 ч 2 м
32 Язовая 10:02 1 м 10:03 3 ч 4 м
33 Мотовилиха 10:06 1 м 10:07 3 ч 8 м
34 Славяново 10:09 1 м 10:10 3 ч 11 м
35 Пермь 1 10:14 1 м 10:15 3 ч 16 м
36 Пермь 2 10:24 3 ч 26 м