график рейса

6201 Чусовская - Пермь

(график указан от начальной станции Чусовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6201 Чусовская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Чусовская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 06:59 и приезжает на конечную станцию в 10:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6201 Чусовская Пермь останавливается  на станциях 120 Км Остановочный Пункт(07:21), Кутамыш(08:01), 54 Км Остановочный Пункт(08:39), Лесная Поляна(09:00), 25 Км Остановочный Пункт(09:32), Молодежная(09:52), Мотовилиха(10:06) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Калино(время в пути 0 ч 29 м), Чусовская - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Чусовская - 48 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Чусовская - Адищево(2 ч 28 м), Чусовская - Молодежная(2 ч 53 м), Чусовская - Славяново(3 ч 10 м), Калино - Пермь(2 ч 55 м), 73 Км Остановочный Пункт - Пермь(2 ч 5 м), 48 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 30 м), Адищево - Пермь(0 ч 56 м), Молодежная - Пермь(0 ч 31 м), Славяново - Пермь(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6201 Чусовская - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чусовская 06:59
2 130 Км Остановочный Пункт 07:02 1 м 07:03 3 м
3 129 Км Остановочный Пункт 07:05 1 м 07:06 6 м
4 Шибаново 07:10 1 м 07:11 11 м
5 Лямино 07:15 1 м 07:16 16 м
6 120 Км Остановочный Пункт 07:21 1 м 07:22 22 м
7 Калино 07:28 1 м 07:29 29 м
8 Вереинский 07:36 1 м 07:37 37 м
9 101 Км Остановочный Пункт 07:44 1 м 07:45 45 м
10 Селянка 07:51 1 м 07:52 52 м
11 Кутамыш 08:01 1 м 08:02 1 ч 2 м
12 Комарихинская 08:13 1 м 08:14 1 ч 14 м
13 73 Км Остановочный Пункт 08:18 1 м 08:19 1 ч 19 м
14 Валежная 08:25 1 м 08:26 1 ч 26 м
15 Алебастрово 08:35 1 м 08:36 1 ч 36 м
16 54 Км Остановочный Пункт 08:39 1 м 08:40 1 ч 40 м
17 Куликовка 08:42 1 м 08:43 1 ч 43 м
18 Сылва 08:47 1 м 08:48 1 ч 48 м
19 48 Км Остановочный Пункт 08:53 1 м 08:54 1 ч 54 м
20 Залесная 08:56 1 м 08:57 1 ч 57 м
21 Лесная Поляна 09:00 1 м 09:01 2 ч 1 м
22 Ляды 09:05 5 м 09:10 2 ч 6 м
23 38 Км Остановочный Пункт 09:12 1 м 09:13 2 ч 13 м
24 30 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 2 ч 23 м
25 Адищево 09:27 1 м 09:28 2 ч 28 м
26 25 Км Остановочный Пункт 09:32 1 м 09:33 2 ч 33 м
27 Голованово 09:37 1 м 09:38 2 ч 38 м
28 Банная Гора 09:42 1 м 09:43 2 ч 43 м
29 Левшино 09:46 1 м 09:47 2 ч 47 м
30 Камгэс 09:49 1 м 09:50 2 ч 50 м
31 Молодежная 09:52 1 м 09:53 2 ч 53 м
32 Кислотный 09:55 1 м 09:56 2 ч 56 м
33 Балмошная 09:59 1 м 10:00 3 ч
34 Юбилейная 10:00 1 м 10:01 3 ч 1 м
35 Язовая 10:02 1 м 10:03 3 ч 3 м
36 Мотовилиха 10:06 1 м 10:07 3 ч 7 м
37 Славяново 10:09 1 м 10:10 3 ч 10 м
38 Пермь 1 10:14 1 м 10:15 3 ч 15 м
39 Пермь 2 10:24 3 ч 25 м