• Маршрут
  • Станция

Электричка 6201 Чусовская - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Чусовская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 06:48 и приезжает на конечную станцию в 10:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6201 Чусовская Пермь останавливается  на станциях Калино(07:23), 73 Км Остановочный Пункт(08:18), 48 Км Остановочный Пункт(08:56), Адищево(09:28), Молодежная(09:53), Славяново(10:11) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Вереинский(время в пути 0 ч 45 м), Чусовская - Алебастрово(1 ч 49 м), Чусовская - Ляды(2 ч 21 м), Чусовская - Левшино(2 ч 59 м), Чусовская - Мотовилиха(3 ч 20 м), Вереинский - Пермь(2 ч 53 м), Алебастрово - Пермь(1 ч 49 м), Ляды - Пермь(1 ч 17 м), Левшино - Пермь(0 ч 39 м), Мотовилиха - Пермь(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чусовская
06:48
2 130 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
4 м
3 129 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
7 м
4 Шибаново
06:59
1 м
07:00
11 м
5 Лямино
07:06
1 м
07:07
18 м
6 120 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
26 м
7 Калино
07:23
1 м
07:24
35 м
8 Вереинский
07:33
1 м
07:34
45 м
9 101 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
53 м
10 Селянка
07:49
1 м
07:50
1 ч 1 м
11 Кутамыш
08:00
1 м
08:01
1 ч 12 м
12 Комарихинская
08:12
1 м
08:13
1 ч 24 м
13 73 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
1 ч 30 м
14 Валежная
08:25
1 м
08:26
1 ч 37 м
15 Алебастрово
08:37
1 м
08:38
1 ч 49 м
16 54 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
1 ч 54 м
17 Куликовка
08:45
1 м
08:46
1 ч 57 м
18 Сылва
08:50
1 м
08:51
2 ч 2 м
19 48 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
2 ч 8 м
20 Залесная
08:59
1 м
09:00
2 ч 11 м
21 Лесная Поляна
09:04
1 м
09:05
2 ч 16 м
22 Ляды
09:09
1 м
09:10
2 ч 21 м
23 38 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
2 ч 24 м
24 30 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
2 ч 35 м
25 Адищево
09:28
1 м
09:29
2 ч 40 м
26 25 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
2 ч 45 м
27 Голованово
09:38
1 м
09:39
2 ч 50 м
28 Банная Гора
09:43
1 м
09:44
2 ч 55 м
29 Левшино
09:47
1 м
09:48
2 ч 59 м
30 Камгэс
09:50
1 м
09:51
3 ч 2 м
31 Молодежная
09:53
1 м
09:54
3 ч 5 м
32 Кислотный
09:56
1 м
09:57
3 ч 8 м
33 Балмошная
10:00
1 м
10:01
3 ч 12 м
34 Юбилейная
10:02
1 м
10:03
3 ч 14 м
35 Язовая
10:04
1 м
10:05
3 ч 16 м
36 Мотовилиха
10:08
1 м
10:09
3 ч 20 м
37 Славяново
10:11
1 м
10:12
3 ч 23 м
38 Пермь 1
10:16
1 м
10:17
3 ч 28 м
39 Дзержинская
10:20
1 м
10:21
3 ч 32 м
40 Пермь 2
10:27
3 ч 39 м
Расписание электрички 6201 Чусовская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30