• Маршрут
  • Станция

Электричка 6201 Чусовская - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Чусовская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 06:58 и приезжает на конечную станцию в 10:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 51 м. Электропоезд 6201 Чусовская Пермь останавливается  на станциях Калино(07:45), 73 Км Остановочный Пункт(08:39), 48 Км Остановочный Пункт(09:18), Адищево(09:50), Молодежная(10:15), Славяново(10:33) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Вереинский(время в пути 0 ч 57 м), Чусовская - Алебастрово(2 ч 1 м), Чусовская - Ляды(2 ч 33 м), Чусовская - Левшино(3 ч 11 м), Чусовская - Мотовилиха(3 ч 32 м), Вереинский - Пермь(2 ч 53 м), Алебастрово - Пермь(1 ч 49 м), Ляды - Пермь(1 ч 17 м), Левшино - Пермь(0 ч 39 м), Мотовилиха - Пермь(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чусовская
06:58
2 130 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
4 м
3 129 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
8 м
4 Шибаново
07:15
1 м
07:16
17 м
5 Лямино
07:23
2 м
07:25
25 м
6 120 Км Остановочный Пункт
07:33
2 м
07:35
35 м
7 Калино
07:45
1 м
07:46
47 м
8 Вереинский
07:55
1 м
07:56
57 м
9 101 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
1 ч 5 м
10 Селянка
08:11
1 м
08:12
1 ч 13 м
11 Кутамыш
08:22
1 м
08:23
1 ч 24 м
12 Комарихинская
08:34
1 м
08:35
1 ч 36 м
13 73 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
1 ч 41 м
14 Валежная
08:47
1 м
08:48
1 ч 49 м
15 Алебастрово
08:59
1 м
09:00
2 ч 1 м
16 54 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
2 ч 6 м
17 Куликовка
09:07
1 м
09:08
2 ч 9 м
18 Сылва
09:12
1 м
09:13
2 ч 14 м
19 48 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
2 ч 20 м
20 Залесная
09:22
1 м
09:23
2 ч 24 м
21 Лесная Поляна
09:27
1 м
09:28
2 ч 29 м
22 Ляды
09:31
1 м
09:32
2 ч 33 м
23 38 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
2 ч 36 м
24 30 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
2 ч 47 м
25 Адищево
09:50
1 м
09:51
2 ч 52 м
26 25 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
2 ч 57 м
27 Голованово
10:00
1 м
10:01
3 ч 2 м
28 Банная Гора
10:05
1 м
10:06
3 ч 7 м
29 Левшино
10:09
1 м
10:10
3 ч 11 м
30 Камгэс
10:12
1 м
10:13
3 ч 14 м
31 Молодежная
10:15
1 м
10:16
3 ч 17 м
32 Кислотный
10:18
1 м
10:19
3 ч 20 м
33 Балмошная
10:22
1 м
10:23
3 ч 24 м
34 Юбилейная
10:24
1 м
10:25
3 ч 26 м
35 Язовая
10:26
1 м
10:27
3 ч 28 м
36 Мотовилиха
10:30
1 м
10:31
3 ч 32 м
37 Славяново
10:33
1 м
10:34
3 ч 35 м
38 Пермь 1
10:38
1 м
10:39
3 ч 40 м
39 Дзержинская
10:42
1 м
10:43
3 ч 44 м
40 Пермь 2
10:49
3 ч 51 м
Расписание электрички 6201 Чусовская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31