• Маршрут
  • Станция

Электричка 6201 Чусовская - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Чусовская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 06:48 и приезжает на конечную станцию в 10:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6201 Чусовская Пермь останавливается  на станциях 120 Км Остановочный Пункт(07:14), Кутамыш(08:00), Куликовка(08:45), 30 Км Остановочный Пункт(09:23), Левшино(09:47), Юбилейная(10:02), Дзержинская(10:20) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Калино(время в пути 0 ч 35 м), Чусовская - Валежная(1 ч 37 м), Чусовская - Ляды(2 ч 21 м), Чусовская - Банная Гора(2 ч 55 м), Чусовская - Юбилейная(3 ч 14 м), Калино - Пермь(3 ч 3 м), Валежная - Пермь(2 ч 1 м), Ляды - Пермь(1 ч 17 м), Банная Гора - Пермь(0 ч 43 м), Юбилейная - Пермь(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чусовская
06:48
2 130 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
4 м
3 129 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
7 м
4 Шибаново
06:59
1 м
07:00
11 м
5 Лямино
07:06
1 м
07:07
18 м
6 120 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
26 м
7 Калино
07:23
1 м
07:24
35 м
8 Вереинский
07:33
1 м
07:34
45 м
9 101 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
53 м
10 Селянка
07:49
1 м
07:50
1 ч 1 м
11 Кутамыш
08:00
1 м
08:01
1 ч 12 м
12 Комарихинская
08:12
1 м
08:13
1 ч 24 м
13 Валежная
08:25
1 м
08:26
1 ч 37 м
14 Алебастрово
08:37
1 м
08:38
1 ч 49 м
15 54 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
1 ч 54 м
16 Куликовка
08:45
1 м
08:46
1 ч 57 м
17 Сылва
08:50
1 м
08:51
2 ч 2 м
18 48 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
2 ч 8 м
19 Ляды
09:09
1 м
09:10
2 ч 21 м
20 38 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
2 ч 24 м
21 30 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
2 ч 35 м
22 Адищево
09:28
1 м
09:29
2 ч 40 м
23 25 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
2 ч 45 м
24 Голованово
09:38
1 м
09:39
2 ч 50 м
25 Банная Гора
09:43
1 м
09:44
2 ч 55 м
26 Левшино
09:47
1 м
09:48
2 ч 59 м
27 Камгэс
09:50
1 м
09:51
3 ч 2 м
28 Молодежная
09:53
1 м
09:54
3 ч 5 м
29 Кислотный
09:56
1 м
09:57
3 ч 8 м
30 Балмошная
10:00
1 м
10:01
3 ч 12 м
31 Юбилейная
10:02
1 м
10:03
3 ч 14 м
32 Язовая
10:04
1 м
10:05
3 ч 16 м
33 Мотовилиха
10:08
1 м
10:09
3 ч 20 м
34 Славяново
10:11
1 м
10:12
3 ч 23 м
35 Пермь 1
10:16
1 м
10:17
3 ч 28 м
36 Дзержинская
10:20
1 м
10:21
3 ч 32 м
37 Пермь 2
10:27
3 ч 39 м
Расписание электрички 6201 Чусовская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31