• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6201 Чусовская - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Чусовская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 06:49 и приезжает на конечную станцию в 10:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6201 Чусовская Пермь останавливается  на станциях 120 Км Остановочный Пункт(07:14), Кутамыш(08:00), 54 Км Остановочный Пункт(08:42), Лесная Поляна(09:05), 25 Км Остановочный Пункт(09:33), Молодежная(09:53), Мотовилиха(10:08) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Калино(время в пути 0 ч 34 м), Чусовская - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Чусовская - 48 Км Остановочный Пункт(2 ч 7 м), Чусовская - Адищево(2 ч 39 м), Чусовская - Молодежная(3 ч 4 м), Чусовская - Славяново(3 ч 22 м), Калино - Пермь(3 ч 2 м), 73 Км Остановочный Пункт - Пермь(2 ч 8 м), 48 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 29 м), Адищево - Пермь(0 ч 57 м), Молодежная - Пермь(0 ч 32 м), Славяново - Пермь(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чусовская
06:49
2 130 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
4 м
3 129 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
7 м
4 Шибаново
07:00
1 м
07:01
11 м
5 Лямино
07:06
1 м
07:07
17 м
6 120 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
25 м
7 Калино
07:23
1 м
07:24
34 м
8 Вереинский
07:33
1 м
07:34
44 м
9 101 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
52 м
10 Селянка
07:49
1 м
07:50
1 ч
11 Кутамыш
08:00
1 м
08:01
1 ч 11 м
12 Комарихинская
08:12
1 м
08:13
1 ч 23 м
13 73 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
1 ч 28 м
14 Валежная
08:25
1 м
08:26
1 ч 36 м
15 Алебастрово
08:37
1 м
08:38
1 ч 48 м
16 54 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
1 ч 53 м
17 Куликовка
08:45
1 м
08:46
1 ч 56 м
18 Сылва
08:50
1 м
08:51
2 ч 1 м
19 48 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
2 ч 7 м
20 Залесная
09:00
1 м
09:01
2 ч 11 м
21 Лесная Поляна
09:05
1 м
09:06
2 ч 16 м
22 Ляды
09:09
1 м
09:10
2 ч 20 м
23 38 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
2 ч 23 м
24 30 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
2 ч 34 м
25 Адищево
09:28
1 м
09:29
2 ч 39 м
26 25 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
2 ч 44 м
27 Голованово
09:38
1 м
09:39
2 ч 49 м
28 Банная Гора
09:43
1 м
09:44
2 ч 54 м
29 Левшино
09:47
1 м
09:48
2 ч 58 м
30 Камгэс
09:50
1 м
09:51
3 ч 1 м
31 Молодежная
09:53
1 м
09:54
3 ч 4 м
32 Кислотный
09:56
1 м
09:57
3 ч 7 м
33 Балмошная
10:00
1 м
10:01
3 ч 11 м
34 Юбилейная
10:02
1 м
10:03
3 ч 13 м
35 Язовая
10:04
1 м
10:05
3 ч 15 м
36 Мотовилиха
10:08
1 м
10:09
3 ч 19 м
37 Славяново
10:11
1 м
10:12
3 ч 22 м
38 Пермь 1
10:16
1 м
10:17
3 ч 27 м
39 Пермь 2
10:26
3 ч 37 м
Расписание электрички 6201 Чусовская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30