• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6201 Чусовская - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Чусовская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 10:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6201 Чусовская Пермь останавливается  на станциях 120 Км Остановочный Пункт(07:14), Кутамыш(07:59), Куликовка(08:44), 30 Км Остановочный Пункт(09:24), Левшино(09:48), Юбилейная(10:02), Пермь 2(10:27) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Калино(время в пути 0 ч 31 м), Чусовская - Валежная(1 ч 33 м), Чусовская - Ляды(2 ч 17 м), Чусовская - Банная Гора(2 ч 53 м), Чусовская - Юбилейная(3 ч 11 м), Калино - Пермь(3 ч 4 м), Валежная - Пермь(2 ч 2 м), Ляды - Пермь(1 ч 15 м), Банная Гора - Пермь(0 ч 42 м), Юбилейная - Пермь(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чусовская
06:51
2 130 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
3 м
3 129 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
6 м
4 Шибаново
07:02
1 м
07:03
11 м
5 Лямино
07:07
1 м
07:08
16 м
6 120 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
23 м
7 Калино
07:22
1 м
07:23
31 м
8 Вереинский
07:32
1 м
07:33
41 м
9 101 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
49 м
10 Селянка
07:48
1 м
07:49
57 м
11 Кутамыш
07:59
1 м
08:00
1 ч 8 м
12 Комарихинская
08:11
1 м
08:12
1 ч 20 м
13 Валежная
08:24
1 м
08:25
1 ч 33 м
14 Алебастрово
08:36
1 м
08:37
1 ч 45 м
15 54 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
1 ч 50 м
16 Куликовка
08:44
1 м
08:45
1 ч 53 м
17 Сылва
08:50
1 м
08:51
1 ч 59 м
18 48 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
2 ч 5 м
19 Ляды
09:08
4 м
09:12
2 ч 17 м
20 38 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
2 ч 23 м
21 30 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
2 ч 33 м
22 Адищево
09:29
1 м
09:30
2 ч 38 м
23 25 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
2 ч 43 м
24 Голованово
09:39
1 м
09:40
2 ч 48 м
25 Банная Гора
09:44
1 м
09:45
2 ч 53 м
26 Левшино
09:48
1 м
09:49
2 ч 57 м
27 Камгэс
09:51
1 м
09:52
3 ч
28 Молодежная
09:54
1 м
09:55
3 ч 3 м
29 Кислотный
09:57
1 м
09:58
3 ч 6 м
30 Балмошная
10:01
1 м
10:02
3 ч 10 м
31 Юбилейная
10:02
1 м
10:03
3 ч 11 м
32 Язовая
10:04
1 м
10:05
3 ч 13 м
33 Мотовилиха
10:08
1 м
10:09
3 ч 17 м
34 Славяново
10:11
1 м
10:12
3 ч 20 м
35 Пермь 1
10:16
1 м
10:17
3 ч 25 м
36 Пермь 2
10:27
3 ч 36 м
Расписание электрички 6201 Чусовская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31