• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6203 Чусовская - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Чусовская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 14:13 и приезжает на конечную станцию в 17:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6203 Чусовская Пермь останавливается  на станциях 120 Км Остановочный Пункт(14:38), Кутамыш(15:26), 54 Км Остановочный Пункт(16:09), Лесная Поляна(16:32), 25 Км Остановочный Пункт(17:00), Молодежная(17:20), Мотовилиха(17:35) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Калино(время в пути 0 ч 34 м), Чусовская - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Чусовская - 48 Км Остановочный Пункт(2 ч 11 м), Чусовская - Адищево(2 ч 42 м), Чусовская - Молодежная(3 ч 7 м), Чусовская - Славяново(3 ч 26 м), Калино - Пермь(3 ч 7 м), 73 Км Остановочный Пункт - Пермь(2 ч 8 м), 48 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 30 м), Адищево - Пермь(0 ч 59 м), Молодежная - Пермь(0 ч 34 м), Славяново - Пермь(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чусовская
14:13
2 130 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
4 м
3 129 Км Остановочный Пункт
14:21
1 м
14:22
8 м
4 Шибаново
14:26
1 м
14:27
13 м
5 Лямино
14:31
1 м
14:32
18 м
6 120 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
25 м
7 Калино
14:47
1 м
14:48
34 м
8 Вереинский
14:57
1 м
14:58
44 м
9 101 Км Остановочный Пункт
15:05
1 м
15:06
52 м
10 Селянка
15:12
5 м
15:17
59 м
11 Кутамыш
15:26
4 м
15:30
1 ч 13 м
12 Комарихинская
15:41
1 м
15:42
1 ч 28 м
13 73 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
1 ч 33 м
14 Валежная
15:54
1 м
15:55
1 ч 41 м
15 Алебастрово
16:05
1 м
16:06
1 ч 52 м
16 54 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
1 ч 56 м
17 Куликовка
16:12
1 м
16:13
1 ч 59 м
18 Сылва
16:17
2 м
16:19
2 ч 4 м
19 48 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
2 ч 11 м
20 Залесная
16:27
1 м
16:28
2 ч 14 м
21 Лесная Поляна
16:32
1 м
16:33
2 ч 19 м
22 Ляды
16:36
1 м
16:37
2 ч 23 м
23 38 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
2 ч 26 м
24 30 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
2 ч 37 м
25 Адищево
16:55
1 м
16:56
2 ч 42 м
26 25 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
2 ч 47 м
27 Голованово
17:05
1 м
17:06
2 ч 52 м
28 Банная Гора
17:10
1 м
17:11
2 ч 57 м
29 Левшино
17:14
1 м
17:15
3 ч 1 м
30 Камгэс
17:17
1 м
17:18
3 ч 4 м
31 Молодежная
17:20
1 м
17:21
3 ч 7 м
32 Кислотный
17:23
1 м
17:24
3 ч 10 м
33 Балмошная
17:27
1 м
17:28
3 ч 14 м
34 Юбилейная
17:29
1 м
17:30
3 ч 16 м
35 Язовая
17:31
1 м
17:32
3 ч 18 м
36 Мотовилиха
17:35
1 м
17:36
3 ч 22 м
37 Славяново
17:39
1 м
17:40
3 ч 26 м
38 Пермь 1
17:45
1 м
17:46
3 ч 32 м
39 Пермь 2
17:55
3 ч 42 м
Расписание электрички 6203 Чусовская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31