• Маршрут
  • Станция

Электричка 6203 Чусовская - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Чусовская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 14:12 и приезжает на конечную станцию в 17:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6203 Чусовская Пермь останавливается  на станциях 120 Км Остановочный Пункт(14:38), Комарихинская(15:41), Сылва(16:17), Адищево(16:55), Камгэс(17:17), Язовая(17:32), Пермь 2(17:56) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Калино(время в пути 0 ч 35 м), Чусовская - Алебастрово(1 ч 53 м), Чусовская - 38 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Чусовская - Левшино(3 ч 2 м), Чусовская - Язовая(3 ч 20 м), Калино - Пермь(3 ч 8 м), Алебастрово - Пермь(1 ч 50 м), 38 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 16 м), Левшино - Пермь(0 ч 41 м), Язовая - Пермь(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чусовская
14:12
2 130 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
4 м
3 129 Км Остановочный Пункт
14:19
1 м
14:20
7 м
4 Шибаново
14:23
1 м
14:24
11 м
5 Лямино
14:30
1 м
14:31
18 м
6 120 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
26 м
7 Калино
14:47
1 м
14:48
35 м
8 Вереинский
14:57
1 м
14:58
45 м
9 Селянка
15:12
5 м
15:17
1 ч
10 Кутамыш
15:26
4 м
15:30
1 ч 14 м
11 Комарихинская
15:41
1 м
15:42
1 ч 29 м
12 Валежная
15:54
1 м
15:55
1 ч 42 м
13 Алебастрово
16:05
1 м
16:06
1 ч 53 м
14 54 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
1 ч 57 м
15 Куликовка
16:12
1 м
16:13
2 ч
16 Сылва
16:17
2 м
16:19
2 ч 5 м
17 48 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
2 ч 12 м
18 Ляды
16:36
1 м
16:37
2 ч 24 м
19 38 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
2 ч 27 м
20 30 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
2 ч 38 м
21 Адищево
16:55
1 м
16:56
2 ч 43 м
22 25 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
2 ч 48 м
23 Голованово
17:05
1 м
17:06
2 ч 53 м
24 Банная Гора
17:10
1 м
17:11
2 ч 58 м
25 Левшино
17:14
1 м
17:15
3 ч 2 м
26 Камгэс
17:17
1 м
17:18
3 ч 5 м
27 Молодежная
17:20
1 м
17:21
3 ч 8 м
28 Кислотный
17:23
1 м
17:24
3 ч 11 м
29 Балмошная
17:27
1 м
17:28
3 ч 15 м
30 Юбилейная
17:29
1 м
17:30
3 ч 17 м
31 Язовая
17:32
1 м
17:33
3 ч 20 м
32 Мотовилиха
17:36
1 м
17:37
3 ч 24 м
33 Славяново
17:40
1 м
17:41
3 ч 28 м
34 Пермь 1
17:46
1 м
17:47
3 ч 34 м
35 Дзержинская
17:50
1 м
17:51
3 ч 38 м
36 Пермь 2
17:56
3 ч 44 м
Расписание электрички 6203 Чусовская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31