• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6203 Чусовская - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Чусовская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 14:19 и приезжает на конечную станцию в 18:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6203 Чусовская Пермь останавливается  на станциях 120 Км Остановочный Пункт(14:45), Комарихинская(15:46), Сылва(16:22), Адищево(17:01), Камгэс(17:23), Язовая(17:36) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Калино(время в пути 0 ч 35 м), Чусовская - Алебастрово(1 ч 50 м), Чусовская - 38 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Чусовская - Левшино(3 ч 1 м), Чусовская - Язовая(3 ч 17 м), Калино - Пермь(3 ч 6 м), Алебастрово - Пермь(1 ч 51 м), 38 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 14 м), Левшино - Пермь(0 ч 40 м), Язовая - Пермь(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чусовская
14:19
2 130 Км Остановочный Пункт
14:24
1 м
14:25
5 м
3 129 Км Остановочный Пункт
14:27
1 м
14:28
8 м
4 Шибаново
14:32
1 м
14:33
13 м
5 Лямино
14:37
1 м
14:38
18 м
6 120 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
26 м
7 Калино
14:54
1 м
14:55
35 м
8 Вереинский
15:04
1 м
15:05
45 м
9 Селянка
15:19
5 м
15:24
1 ч
10 Кутамыш
15:33
1 м
15:34
1 ч 14 м
11 Комарихинская
15:46
2 м
15:48
1 ч 27 м
12 Валежная
15:59
1 м
16:00
1 ч 40 м
13 Алебастрово
16:09
1 м
16:10
1 ч 50 м
14 54 Км Остановочный Пункт
16:14
1 м
16:15
1 ч 55 м
15 Куликовка
16:17
1 м
16:18
1 ч 58 м
16 Сылва
16:22
1 м
16:23
2 ч 3 м
17 48 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
2 ч 10 м
18 Ляды
16:42
1 м
16:43
2 ч 23 м
19 38 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
2 ч 27 м
20 30 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
2 ч 37 м
21 Адищево
17:01
1 м
17:02
2 ч 42 м
22 25 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
2 ч 47 м
23 Голованово
17:11
1 м
17:12
2 ч 52 м
24 Банная Гора
17:16
1 м
17:17
2 ч 57 м
25 Левшино
17:20
1 м
17:21
3 ч 1 м
26 Камгэс
17:23
1 м
17:24
3 ч 4 м
27 Молодежная
17:26
1 м
17:27
3 ч 7 м
28 Кислотный
17:29
1 м
17:30
3 ч 10 м
29 Балмошная
17:33
1 м
17:34
3 ч 14 м
30 Юбилейная
17:34
1 м
17:35
3 ч 15 м
31 Язовая
17:36
1 м
17:37
3 ч 17 м
32 Мотовилиха
17:40
1 м
17:41
3 ч 21 м
33 Славяново
17:44
1 м
17:45
3 ч 25 м
34 Пермь 1
17:50
1 м
17:51
3 ч 31 м
35 Пермь 2
18:01
3 ч 42 м
Расписание электрички 6203 Чусовская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31