• Маршрут
  • Станция

Электричка 6203 Чусовская - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Чусовская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 14:12 и приезжает на конечную станцию в 17:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6203 Чусовская Пермь останавливается  на станциях Калино(14:47), 73 Км Остановочный Пункт(15:47), 48 Км Остановочный Пункт(16:24), Адищево(16:55), Молодежная(17:20), Славяново(17:38) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Вереинский(время в пути 0 ч 45 м), Чусовская - Алебастрово(1 ч 53 м), Чусовская - Ляды(2 ч 24 м), Чусовская - Левшино(3 ч 2 м), Чусовская - Мотовилиха(3 ч 23 м), Вереинский - Пермь(2 ч 56 м), Алебастрово - Пермь(1 ч 48 м), Ляды - Пермь(1 ч 17 м), Левшино - Пермь(0 ч 39 м), Мотовилиха - Пермь(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чусовская
14:12
2 130 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
4 м
3 129 Км Остановочный Пункт
14:19
1 м
14:20
7 м
4 Шибаново
14:23
1 м
14:24
11 м
5 Лямино
14:30
1 м
14:31
18 м
6 120 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
26 м
7 Калино
14:47
1 м
14:48
35 м
8 Вереинский
14:57
1 м
14:58
45 м
9 101 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
52 м
10 Селянка
15:12
5 м
15:17
1 ч
11 Кутамыш
15:26
4 м
15:30
1 ч 14 м
12 Комарихинская
15:41
1 м
15:42
1 ч 29 м
13 73 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
1 ч 35 м
14 Валежная
15:54
1 м
15:55
1 ч 42 м
15 Алебастрово
16:05
1 м
16:06
1 ч 53 м
16 54 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
1 ч 57 м
17 Куликовка
16:12
1 м
16:13
2 ч
18 Сылва
16:17
2 м
16:19
2 ч 5 м
19 48 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
2 ч 12 м
20 Залесная
16:27
1 м
16:28
2 ч 15 м
21 Лесная Поляна
16:32
1 м
16:33
2 ч 20 м
22 Ляды
16:36
1 м
16:37
2 ч 24 м
23 38 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
2 ч 27 м
24 30 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
2 ч 38 м
25 Адищево
16:55
1 м
16:56
2 ч 43 м
26 25 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
2 ч 48 м
27 Голованово
17:05
1 м
17:06
2 ч 53 м
28 Банная Гора
17:10
1 м
17:11
2 ч 58 м
29 Левшино
17:14
1 м
17:15
3 ч 2 м
30 Камгэс
17:17
1 м
17:18
3 ч 5 м
31 Молодежная
17:20
1 м
17:21
3 ч 8 м
32 Кислотный
17:23
1 м
17:24
3 ч 11 м
33 Балмошная
17:27
1 м
17:28
3 ч 15 м
34 Юбилейная
17:29
1 м
17:30
3 ч 17 м
35 Язовая
17:31
1 м
17:32
3 ч 19 м
36 Мотовилиха
17:35
1 м
17:36
3 ч 23 м
37 Славяново
17:38
1 м
17:39
3 ч 26 м
38 Пермь 1
17:43
1 м
17:44
3 ч 31 м
39 Дзержинская
17:47
1 м
17:48
3 ч 35 м
40 Пермь 2
17:54
3 ч 42 м
Расписание электрички 6203 Чусовская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31