• Маршрут
  • Станция

Электричка 6203 Чусовская - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Чусовская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 17:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6203 Чусовская Пермь останавливается  на станциях 120 Км Остановочный Пункт(14:38), Комарихинская(15:41), Сылва(16:17), Адищево(16:55), Камгэс(17:17), Язовая(17:31), Пермь 2(17:54) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Калино(время в пути 0 ч 37 м), Чусовская - Алебастрово(1 ч 55 м), Чусовская - 38 Км Остановочный Пункт(2 ч 29 м), Чусовская - Левшино(3 ч 4 м), Чусовская - Язовая(3 ч 21 м), Калино - Пермь(3 ч 6 м), Алебастрово - Пермь(1 ч 48 м), 38 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 14 м), Левшино - Пермь(0 ч 39 м), Язовая - Пермь(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чусовская
14:10
2 130 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
4 м
3 129 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
8 м
4 Шибаново
14:23
1 м
14:24
13 м
5 Лямино
14:30
1 м
14:31
20 м
6 120 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
28 м
7 Калино
14:47
1 м
14:48
37 м
8 Вереинский
14:57
1 м
14:58
47 м
9 Селянка
15:12
5 м
15:17
1 ч 2 м
10 Кутамыш
15:26
4 м
15:30
1 ч 16 м
11 Комарихинская
15:41
1 м
15:42
1 ч 31 м
12 Валежная
15:54
1 м
15:55
1 ч 44 м
13 Алебастрово
16:05
1 м
16:06
1 ч 55 м
14 54 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
1 ч 59 м
15 Куликовка
16:12
1 м
16:13
2 ч 2 м
16 Сылва
16:17
2 м
16:19
2 ч 7 м
17 48 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
2 ч 14 м
18 Ляды
16:36
1 м
16:37
2 ч 26 м
19 38 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
2 ч 29 м
20 30 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
2 ч 40 м
21 Адищево
16:55
1 м
16:56
2 ч 45 м
22 25 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
2 ч 50 м
23 Голованово
17:05
1 м
17:06
2 ч 55 м
24 Банная Гора
17:10
1 м
17:11
3 ч
25 Левшино
17:14
1 м
17:15
3 ч 4 м
26 Камгэс
17:17
1 м
17:18
3 ч 7 м
27 Молодежная
17:20
1 м
17:21
3 ч 10 м
28 Кислотный
17:23
1 м
17:24
3 ч 13 м
29 Балмошная
17:27
1 м
17:28
3 ч 17 м
30 Юбилейная
17:29
1 м
17:30
3 ч 19 м
31 Язовая
17:31
1 м
17:32
3 ч 21 м
32 Мотовилиха
17:35
1 м
17:36
3 ч 25 м
33 Славяново
17:38
1 м
17:39
3 ч 28 м
34 Пермь 1
17:43
1 м
17:44
3 ч 33 м
35 Дзержинская
17:47
1 м
17:48
3 ч 37 м
36 Пермь 2
17:54
3 ч 44 м
Расписание электрички 6203 Чусовская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30