• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6203 Чусовская - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Чусовская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 14:19 и приезжает на конечную станцию в 17:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6203 Чусовская Пермь останавливается  на станциях 120 Км Остановочный Пункт(14:45), Кутамыш(15:32), 54 Км Остановочный Пункт(16:13), Лесная Поляна(16:35), 25 Км Остановочный Пункт(17:02), Молодежная(17:22), Мотовилиха(17:36) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Калино(время в пути 0 ч 35 м), Чусовская - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Чусовская - 48 Км Остановочный Пункт(2 ч 9 м), Чусовская - Адищево(2 ч 38 м), Чусовская - Молодежная(3 ч 3 м), Чусовская - Славяново(3 ч 21 м), Калино - Пермь(3 ч 1 м), 73 Км Остановочный Пункт - Пермь(2 ч 5 м), 48 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 27 м), Адищево - Пермь(0 ч 58 м), Молодежная - Пермь(0 ч 33 м), Славяново - Пермь(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чусовская
14:19
2 130 Км Остановочный Пункт
14:24
1 м
14:25
5 м
3 129 Км Остановочный Пункт
14:27
1 м
14:28
8 м
4 Шибаново
14:32
1 м
14:33
13 м
5 Лямино
14:37
1 м
14:38
18 м
6 120 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
26 м
7 Калино
14:54
1 м
14:55
35 м
8 Вереинский
15:03
1 м
15:04
44 м
9 101 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
52 м
10 Селянка
15:19
4 м
15:23
1 ч
11 Кутамыш
15:32
1 м
15:33
1 ч 13 м
12 Комарихинская
15:44
2 м
15:46
1 ч 25 м
13 73 Км Остановочный Пункт
15:50
1 м
15:51
1 ч 31 м
14 Валежная
15:57
1 м
15:58
1 ч 38 м
15 Алебастрово
16:08
1 м
16:09
1 ч 49 м
16 54 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
1 ч 54 м
17 Куликовка
16:16
1 м
16:17
1 ч 57 м
18 Сылва
16:22
1 м
16:23
2 ч 3 м
19 48 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
2 ч 9 м
20 Залесная
16:31
1 м
16:32
2 ч 12 м
21 Лесная Поляна
16:35
1 м
16:36
2 ч 16 м
22 Ляды
16:39
1 м
16:40
2 ч 20 м
23 38 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
2 ч 23 м
24 30 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
2 ч 33 м
25 Адищево
16:57
1 м
16:58
2 ч 38 м
26 25 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
2 ч 43 м
27 Голованово
17:07
1 м
17:08
2 ч 48 м
28 Банная Гора
17:12
1 м
17:13
2 ч 53 м
29 Левшино
17:16
1 м
17:17
2 ч 57 м
30 Камгэс
17:19
1 м
17:20
3 ч
31 Молодежная
17:22
1 м
17:23
3 ч 3 м
32 Кислотный
17:25
1 м
17:26
3 ч 6 м
33 Балмошная
17:29
1 м
17:30
3 ч 10 м
34 Юбилейная
17:30
1 м
17:31
3 ч 11 м
35 Язовая
17:32
1 м
17:33
3 ч 13 м
36 Мотовилиха
17:36
1 м
17:37
3 ч 17 м
37 Славяново
17:40
1 м
17:41
3 ч 21 м
38 Пермь 1
17:46
1 м
17:47
3 ч 27 м
39 Пермь 2
17:56
3 ч 37 м
Расписание электрички 6203 Чусовская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31