• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6205 Чусовская - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Чусовская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 21:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6205 Чусовская Пермь останавливается  на станциях 120 Км Остановочный Пункт(18:09), Кутамыш(18:51), 54 Км Остановочный Пункт(19:37), Лесная Поляна(19:58), 25 Км Остановочный Пункт(20:27), Молодежная(20:51), Мотовилиха(21:06) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Калино(время в пути 0 ч 30 м), Чусовская - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Чусовская - 48 Км Остановочный Пункт(2 ч 5 м), Чусовская - Адищево(2 ч 36 м), Чусовская - Молодежная(3 ч 5 м), Чусовская - Славяново(3 ч 23 м), Калино - Пермь(3 ч 7 м), 73 Км Остановочный Пункт - Пермь(2 ч 9 м), 48 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 32 м), Адищево - Пермь(1 ч 1 м), Молодежная - Пермь(0 ч 32 м), Славяново - Пермь(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чусовская
17:46
2 130 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
4 м
3 129 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
7 м
4 Шибаново
17:58
1 м
17:59
12 м
5 Лямино
18:03
1 м
18:04
17 м
6 120 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
23 м
7 Калино
18:16
1 м
18:17
30 м
8 Вереинский
18:26
1 м
18:27
40 м
9 101 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
48 м
10 Селянка
18:41
1 м
18:42
55 м
11 Кутамыш
18:51
4 м
18:55
1 ч 5 м
12 Комарихинская
19:06
4 м
19:10
1 ч 20 м
13 73 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
1 ч 28 м
14 Валежная
19:22
1 м
19:23
1 ч 36 м
15 Алебастрово
19:33
1 м
19:34
1 ч 47 м
16 54 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
1 ч 51 м
17 Куликовка
19:40
1 м
19:41
1 ч 54 м
18 Сылва
19:45
1 м
19:46
1 ч 59 м
19 48 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
2 ч 5 м
20 Залесная
19:54
1 м
19:55
2 ч 8 м
21 Лесная Поляна
19:58
1 м
19:59
2 ч 12 м
22 Ляды
20:03
1 м
20:04
2 ч 17 м
23 38 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
2 ч 20 м
24 30 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
2 ч 31 м
25 Адищево
20:22
1 м
20:23
2 ч 36 м
26 25 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
2 ч 41 м
27 Голованово
20:32
5 м
20:37
2 ч 46 м
28 Банная Гора
20:41
1 м
20:42
2 ч 55 м
29 Левшино
20:45
1 м
20:46
2 ч 59 м
30 Камгэс
20:48
1 м
20:49
3 ч 2 м
31 Молодежная
20:51
1 м
20:52
3 ч 5 м
32 Кислотный
20:54
1 м
20:55
3 ч 8 м
33 Балмошная
20:58
1 м
20:59
3 ч 12 м
34 Юбилейная
21:00
1 м
21:01
3 ч 14 м
35 Язовая
21:02
1 м
21:03
3 ч 16 м
36 Мотовилиха
21:06
1 м
21:07
3 ч 20 м
37 Славяново
21:09
1 м
21:10
3 ч 23 м
38 Пермь 1
21:14
1 м
21:15
3 ч 28 м
39 Пермь 2
21:24
3 ч 38 м
Расписание электрички 6205 Чусовская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30