• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6205 Чусовская - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Чусовская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 17:48 и приезжает на конечную станцию в 21:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6205 Чусовская Пермь останавливается  на станциях Калино(18:17), Валежная(19:21), 48 Км Остановочный Пункт(19:53), Голованово(20:36), Кислотный(20:54), Славяново(21:08) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Вереинский(время в пути 0 ч 38 м), Чусовская - 54 Км Остановочный Пункт(1 ч 49 м), Чусовская - Адищево(2 ч 37 м), Чусовская - Молодежная(3 ч 3 м), Чусовская - Славяново(3 ч 20 м), Вереинский - Пермь(2 ч 57 м), 54 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 46 м), Адищево - Пермь(0 ч 58 м), Молодежная - Пермь(0 ч 32 м), Славяново - Пермь(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чусовская
17:48
2 130 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
3 м
3 129 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
6 м
4 Шибаново
17:59
1 м
18:00
11 м
5 Лямино
18:04
1 м
18:05
16 м
6 Калино
18:17
1 м
18:18
29 м
7 Вереинский
18:26
1 м
18:27
38 м
8 Селянка
18:42
1 м
18:43
54 м
9 Кутамыш
18:52
1 м
18:53
1 ч 4 м
10 Комарихинская
19:05
3 м
19:08
1 ч 17 м
11 Валежная
19:21
1 м
19:22
1 ч 33 м
12 Алебастрово
19:32
1 м
19:33
1 ч 44 м
13 54 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
1 ч 49 м
14 Куликовка
19:41
1 м
19:42
1 ч 53 м
15 Сылва
19:47
1 м
19:48
1 ч 59 м
16 48 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
2 ч 5 м
17 Ляды
20:06
1 м
20:07
2 ч 18 м
18 38 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
2 ч 21 м
19 Адищево
20:25
1 м
20:26
2 ч 37 м
20 25 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
2 ч 42 м
21 Голованово
20:36
1 м
20:37
2 ч 48 м
22 Банная Гора
20:41
1 м
20:42
2 ч 53 м
23 Левшино
20:45
1 м
20:46
2 ч 57 м
24 Камгэс
20:48
1 м
20:49
3 ч
25 Молодежная
20:51
1 м
20:52
3 ч 3 м
26 Кислотный
20:54
1 м
20:55
3 ч 6 м
27 Балмошная
20:58
1 м
20:59
3 ч 10 м
28 Юбилейная
20:59
1 м
21:00
3 ч 11 м
29 Язовая
21:01
1 м
21:02
3 ч 13 м
30 Мотовилиха
21:05
1 м
21:06
3 ч 17 м
31 Славяново
21:08
1 м
21:09
3 ч 20 м
32 Пермь 1
21:13
1 м
21:14
3 ч 25 м
33 Пермь 2
21:24
3 ч 36 м
Расписание электрички 6205 Чусовская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31