• Маршрут
  • Станция

Электричка 6205 Чусовская - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Чусовская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 21:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6205 Чусовская Пермь останавливается  на станциях Калино(18:16), Валежная(19:22), 48 Км Остановочный Пункт(19:51), Голованово(20:32), Кислотный(20:50), Славяново(21:05) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Вереинский(время в пути 0 ч 45 м), Чусовская - 54 Км Остановочный Пункт(1 ч 56 м), Чусовская - Адищево(2 ч 41 м), Чусовская - Молодежная(3 ч 6 м), Чусовская - Славяново(3 ч 24 м), Вереинский - Пермь(2 ч 55 м), 54 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 44 м), Адищево - Пермь(0 ч 59 м), Молодежная - Пермь(0 ч 34 м), Славяново - Пермь(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чусовская
17:41
2 130 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
4 м
3 129 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
7 м
4 Шибаново
17:52
1 м
17:53
11 м
5 Лямино
17:59
1 м
18:00
18 м
6 Калино
18:16
1 м
18:17
35 м
7 Вереинский
18:26
1 м
18:27
45 м
8 Селянка
18:41
1 м
18:42
1 ч
9 Кутамыш
18:51
4 м
18:55
1 ч 10 м
10 Комарихинская
19:06
4 м
19:10
1 ч 25 м
11 Валежная
19:22
1 м
19:23
1 ч 41 м
12 Алебастрово
19:33
1 м
19:34
1 ч 52 м
13 54 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
1 ч 56 м
14 Куликовка
19:40
1 м
19:41
1 ч 59 м
15 Сылва
19:45
1 м
19:46
2 ч 4 м
16 48 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
2 ч 10 м
17 Ляды
20:03
1 м
20:04
2 ч 22 м
18 38 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
2 ч 25 м
19 Адищево
20:22
1 м
20:23
2 ч 41 м
20 25 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
2 ч 46 м
21 Голованово
20:32
1 м
20:33
2 ч 51 м
22 Банная Гора
20:37
1 м
20:38
2 ч 56 м
23 Левшино
20:41
1 м
20:42
3 ч
24 Камгэс
20:44
1 м
20:45
3 ч 3 м
25 Молодежная
20:47
1 м
20:48
3 ч 6 м
26 Кислотный
20:50
1 м
20:51
3 ч 9 м
27 Балмошная
20:54
1 м
20:55
3 ч 13 м
28 Юбилейная
20:56
1 м
20:57
3 ч 15 м
29 Язовая
20:58
1 м
20:59
3 ч 17 м
30 Мотовилиха
21:02
1 м
21:03
3 ч 21 м
31 Славяново
21:05
1 м
21:06
3 ч 24 м
32 Пермь 1
21:11
1 м
21:12
3 ч 30 м
33 Дзержинская
21:15
1 м
21:16
3 ч 34 м
34 Пермь 2
21:22
3 ч 41 м
Расписание электрички 6205 Чусовская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30