график рейса

6205 Чусовская - Пермь

(график указан от начальной станции Чусовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6205 Чусовская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Чусовская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 21:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6205 Чусовская Пермь останавливается  на станциях 120 Км Остановочный Пункт(18:14), Кутамыш(18:53), 54 Км Остановочный Пункт(19:36), Лесная Поляна(20:01), 25 Км Остановочный Пункт(20:30), Молодежная(20:50), Мотовилиха(21:04) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Калино(время в пути 0 ч 29 м), Чусовская - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Чусовская - 48 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Чусовская - Адищево(2 ч 33 м), Чусовская - Молодежная(2 ч 58 м), Чусовская - Славяново(3 ч 15 м), Калино - Пермь(3 ч 0 м), 73 Км Остановочный Пункт - Пермь(2 ч 9 м), 48 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 29 м), Адищево - Пермь(0 ч 56 м), Молодежная - Пермь(0 ч 31 м), Славяново - Пермь(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6205 Чусовская - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чусовская 17:52
2 130 Км Остановочный Пункт 17:55 1 м 17:56 3 м
3 129 Км Остановочный Пункт 17:58 1 м 17:59 6 м
4 Шибаново 18:03 1 м 18:04 11 м
5 Лямино 18:08 1 м 18:09 16 м
6 120 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 22 м
7 Калино 18:21 1 м 18:22 29 м
8 Вереинский 18:29 1 м 18:30 37 м
9 101 Км Остановочный Пункт 18:36 1 м 18:37 44 м
10 Селянка 18:43 1 м 18:44 51 м
11 Кутамыш 18:53 1 м 18:54 1 ч 1 м
12 Комарихинская 19:05 3 м 19:08 1 ч 13 м
13 73 Км Остановочный Пункт 19:12 1 м 19:13 1 ч 20 м
14 Валежная 19:19 1 м 19:20 1 ч 27 м
15 Алебастрово 19:29 1 м 19:30 1 ч 37 м
16 54 Км Остановочный Пункт 19:36 1 м 19:37 1 ч 44 м
17 Куликовка 19:39 1 м 19:40 1 ч 47 м
18 Сылва 19:45 1 м 19:46 1 ч 53 м
19 48 Км Остановочный Пункт 19:52 1 м 19:53 2 ч
20 Залесная 19:56 1 м 19:57 2 ч 4 м
21 Лесная Поляна 20:01 1 м 20:02 2 ч 9 м
22 Ляды 20:06 1 м 20:07 2 ч 14 м
23 38 Км Остановочный Пункт 20:09 1 м 20:10 2 ч 17 м
24 30 Км Остановочный Пункт 20:20 1 м 20:21 2 ч 28 м
25 Адищево 20:25 1 м 20:26 2 ч 33 м
26 25 Км Остановочный Пункт 20:30 1 м 20:31 2 ч 38 м
27 Голованово 20:35 1 м 20:36 2 ч 43 м
28 Банная Гора 20:40 1 м 20:41 2 ч 48 м
29 Левшино 20:44 1 м 20:45 2 ч 52 м
30 Камгэс 20:47 1 м 20:48 2 ч 55 м
31 Молодежная 20:50 1 м 20:51 2 ч 58 м
32 Кислотный 20:53 1 м 20:54 3 ч 1 м
33 Балмошная 20:57 1 м 20:58 3 ч 5 м
34 Юбилейная 20:58 1 м 20:59 3 ч 6 м
35 Язовая 21:00 1 м 21:01 3 ч 8 м
36 Мотовилиха 21:04 1 м 21:05 3 ч 12 м
37 Славяново 21:07 1 м 21:08 3 ч 15 м
38 Пермь 1 21:12 1 м 21:13 3 ч 20 м
39 Пермь 2 21:22 3 ч 30 м