• Маршрут
  • Станция

Электричка 6205 Чусовская - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Чусовская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 21:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6205 Чусовская Пермь останавливается  на станциях Калино(18:16), Валежная(19:22), 48 Км Остановочный Пункт(19:55), Голованово(20:36), Кислотный(20:54), Славяново(21:09) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Вереинский(время в пути 0 ч 45 м), Чусовская - 54 Км Остановочный Пункт(1 ч 56 м), Чусовская - Адищево(2 ч 45 м), Чусовская - Молодежная(3 ч 10 м), Чусовская - Славяново(3 ч 28 м), Вереинский - Пермь(2 ч 58 м), 54 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 47 м), Адищево - Пермь(0 ч 58 м), Молодежная - Пермь(0 ч 33 м), Славяново - Пермь(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чусовская
17:41
2 130 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
4 м
3 129 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
7 м
4 Шибаново
17:52
1 м
17:53
11 м
5 Лямино
17:59
1 м
18:00
18 м
6 Калино
18:16
1 м
18:17
35 м
7 Вереинский
18:26
1 м
18:27
45 м
8 Селянка
18:41
1 м
18:42
1 ч
9 Кутамыш
18:51
4 м
18:55
1 ч 10 м
10 Комарихинская
19:06
4 м
19:10
1 ч 25 м
11 Валежная
19:22
1 м
19:23
1 ч 41 м
12 Алебастрово
19:33
1 м
19:34
1 ч 52 м
13 54 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
1 ч 56 м
14 Куликовка
19:40
1 м
19:41
1 ч 59 м
15 Сылва
19:45
5 м
19:50
2 ч 4 м
16 48 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
2 ч 14 м
17 Ляды
20:07
1 м
20:08
2 ч 26 м
18 38 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
2 ч 29 м
19 Адищево
20:26
1 м
20:27
2 ч 45 м
20 25 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
2 ч 50 м
21 Голованово
20:36
1 м
20:37
2 ч 55 м
22 Банная Гора
20:41
1 м
20:42
3 ч
23 Левшино
20:45
1 м
20:46
3 ч 4 м
24 Камгэс
20:48
1 м
20:49
3 ч 7 м
25 Молодежная
20:51
1 м
20:52
3 ч 10 м
26 Кислотный
20:54
1 м
20:55
3 ч 13 м
27 Балмошная
20:58
1 м
20:59
3 ч 17 м
28 Юбилейная
21:00
1 м
21:01
3 ч 19 м
29 Язовая
21:02
1 м
21:03
3 ч 21 м
30 Мотовилиха
21:06
1 м
21:07
3 ч 25 м
31 Славяново
21:09
1 м
21:10
3 ч 28 м
32 Пермь 1
21:14
1 м
21:15
3 ч 33 м
33 Дзержинская
21:18
1 м
21:19
3 ч 37 м
34 Пермь 2
21:25
3 ч 44 м
Расписание электрички 6205 Чусовская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31