• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6935 Чусовская - Рассоленко, расписание

О расписании:

Электричка 6935 по маршруту Чусовская Рассоленко согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 13:52 и приезжает на конечную станцию в 17:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Рассоленко составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6935 Чусовская Рассоленко останавливается  на станциях Шибаново(14:07), Калино(14:29), Лысьва(15:02), Невидимка(15:35), Кын(16:58) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Лямино(время в пути 0 ч 20 м), Чусовская - Лязгино(0 ч 56 м), Чусовская - Невидимка(1 ч 43 м), Лямино - Рассоленко(3 ч 24 м), Лязгино - Рассоленко(2 ч 48 м), Невидимка - Рассоленко(2 ч 1 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чусовская
13:52
2 130 Км Остановочный Пункт
13:56
1 м
13:57
4 м
3 129 Км Остановочный Пункт
14:00
1 м
14:01
8 м
4 Шибаново
14:07
1 м
14:08
15 м
5 Лямино
14:12
1 м
14:13
20 м
6 120 Км Остановочный Пункт
14:19
1 м
14:20
27 м
7 Калино
14:29
2 м
14:31
37 м
8 6 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
49 м
9 Лязгино
14:48
1 м
14:49
56 м
10 Лысьва
15:02
5 м
15:07
1 ч 10 м
11 24 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
1 ч 19 м
12 28 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
1 ч 26 м
13 Невидимка
15:35
1 м
15:36
1 ч 43 м
14 Кормовище
16:05
1 м
16:06
2 ч 13 м
15 Кумыш
16:37
1 м
16:38
2 ч 45 м
16 Кын
16:58
12 м
17:10
3 ч 6 м
17 Рассоленко
17:37
3 ч 45 м
Расписание электрички 6935 Чусовская - Рассоленко, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30