• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6935 Чусовская - Рассоленко, расписание

О расписании:

Электричка 6935 по маршруту Чусовская Рассоленко согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чусовская в 16:06 и приезжает на конечную станцию в 19:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чусовская и Рассоленко составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6935 Чусовская Рассоленко останавливается  на станциях Шибаново(16:19), Калино(16:45), Лысьва(17:14), Невидимка(17:44), Кын(19:11) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чусовская - Лямино(время в пути 0 ч 22 м), Чусовская - Лязгино(0 ч 56 м), Чусовская - Невидимка(1 ч 38 м), Лямино - Рассоленко(3 ч 19 м), Лязгино - Рассоленко(2 ч 45 м), Невидимка - Рассоленко(2 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чусовская
16:06
2 130 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
4 м
3 129 Км Остановочный Пункт
16:14
1 м
16:15
8 м
4 Шибаново
16:19
3 м
16:22
13 м
5 Лямино
16:28
1 м
16:29
22 м
6 120 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
30 м
7 Калино
16:45
2 м
16:47
39 м
8 6 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
50 м
9 Лязгино
17:02
1 м
17:03
56 м
10 Лысьва
17:14
3 м
17:17
1 ч 8 м
11 24 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
1 ч 15 м
12 28 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
1 ч 22 м
13 Невидимка
17:44
1 м
17:45
1 ч 38 м
14 Кормовище
18:15
1 м
18:16
2 ч 9 м
15 Кумыш
18:49
1 м
18:50
2 ч 43 м
16 Кын
19:11
10 м
19:21
3 ч 5 м
17 Рассоленко
19:48
3 ч 42 м
Расписание электрички 6935 Чусовская - Рассоленко, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30