график рейса

6225/6226 Данилов - Телищево

(график указан от начальной станции Данилов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6225/6226 Данилов - Телищево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6225/6226 по маршруту Данилов Телищево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Данилов в 05:44 и приезжает на конечную станцию в 07:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Данилов и Телищево составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6225/6226 Данилов Телищево останавливается  на станциях Платформа 331 Км(06:11), Уткино(06:33), Коченятино(06:45), Приволжье(07:06), Ярославль-Пасс(07:41) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Данилов - Догадцево(время в пути 0 ч 33 м), Данилов - Левцово(0 ч 55 м), Данилов - Филино(1 ч 15 м), Данилов - Ярославль(1 ч 57 м), Догадцево - Телищево(1 ч 40 м), Левцово - Телищево(1 ч 18 м), Филино - Телищево(0 ч 57 м), Ярославль - Телищево(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6225/6226 Данилов - Телищево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Данилов 05:44
2 Пантелеево 05:55 1 м 05:56 11 м
3 Платформа 343 Км 06:00 1 м 06:01 16 м
4 Путятино 06:07 1 м 06:08 23 м
5 Платформа 331 Км 06:11 1 м 06:12 27 м
6 Догадцево 06:17 1 м 06:18 33 м
7 Платформа 322 Км 06:21 1 м 06:22 37 м
8 Пучковский 06:26 1 м 06:27 42 м
9 Уткино 06:33 1 м 06:34 49 м
10 Платформа 310 Км 06:36 1 м 06:37 52 м
11 Левцово 06:39 1 м 06:40 55 м
12 Платформа 306 Км 06:42 1 м 06:43 58 м
13 Коченятино 06:45 1 м 06:46 1 ч 1 м
14 Сосновцы 06:50 1 м 06:51 1 ч 6 м
15 Платформа 296 Км Игнатово 06:53 1 м 06:54 1 ч 9 м
16 Филино 06:59 2 м 07:01 1 ч 15 м
17 Приволжье 07:06 2 м 07:08 1 ч 22 м
18 Депо 07:15 1 м 07:16 1 ч 31 м
19 Ярославль-Главный 07:19 11 м 07:30 1 ч 35 м
20 Которосль 07:35 1 м 07:36 1 ч 51 м
21 Ярославль-Пасс 07:41 2 м 07:43 1 ч 57 м
22 Дунайка 07:49 1 м 07:50 2 ч 5 м
23 Липовая Гора 07:52 3 м 07:55 2 ч 8 м
24 Телищево 07:58 2 ч 14 м