• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6225/6226 Данилов - Телищево, расписание

О расписании:

Электричка 6225/6226 по маршруту Данилов Телищево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Данилов в 05:50 и приезжает на конечную станцию в 07:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Данилов и Телищево составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6225/6226 Данилов Телищево останавливается  на станциях Платформа 331 Км(06:17), Уткино(06:39), Коченятино(06:51), Приволжье(07:13), Ярославль-Пасс(07:38) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Данилов - Догадцево(время в пути 0 ч 33 м), Данилов - Левцово(0 ч 55 м), Данилов - Филино(1 ч 15 м), Данилов - Ярославль(1 ч 48 м), Догадцево - Телищево(1 ч 32 м), Левцово - Телищево(1 ч 10 м), Филино - Телищево(0 ч 49 м), Ярославль - Телищево(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Данилов
05:50
2 Пантелеево
06:01
1 м
06:02
11 м
3 Платформа 343 Км
06:06
1 м
06:07
16 м
4 Путятино
06:13
1 м
06:14
23 м
5 Платформа 331 Км
06:17
1 м
06:18
27 м
6 Догадцево
06:23
1 м
06:24
33 м
7 Платформа 322 Км
06:27
1 м
06:28
37 м
8 Пучковский
06:32
1 м
06:33
42 м
9 Уткино
06:39
1 м
06:40
49 м
10 Платформа 310 Км
06:42
1 м
06:43
52 м
11 Левцово
06:45
1 м
06:46
55 м
12 Платформа 306 Км
06:48
1 м
06:49
58 м
13 Коченятино
06:51
1 м
06:52
1 ч 1 м
14 Сосновцы
06:56
1 м
06:57
1 ч 6 м
15 Платформа 296 Км Игнатово
06:59
1 м
07:00
1 ч 9 м
16 Филино
07:05
2 м
07:07
1 ч 15 м
17 Приволжье
07:13
2 м
07:15
1 ч 23 м
18 Депо
07:21
1 м
07:22
1 ч 31 м
19 Ярославль-Главный
07:25
2 м
07:27
1 ч 35 м
20 Которосль
07:32
1 м
07:33
1 ч 42 м
21 Ярославль-Пасс
07:38
2 м
07:40
1 ч 48 м
22 Дунайка
07:46
1 м
07:47
1 ч 56 м
23 Липовая Гора
07:49
4 м
07:53
1 ч 59 м
24 Телищево
07:56
2 ч 6 м
Расписание электрички 6225/6226 Данилов - Телищево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31