график рейса

6225/6226 Данилов - Телищево

(график указан от начальной станции Данилов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6225/6226 Данилов - Телищево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6225/6226 по маршруту Данилов Телищево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Данилов в 05:48 и приезжает на конечную станцию в 07:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Данилов и Телищево составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6225/6226 Данилов Телищево останавливается  на станциях Платформа 331 Км(06:15), Уткино(06:37), Коченятино(06:49), Приволжье(07:11), Ярославль-Пасс(07:41) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Данилов - Догадцево(время в пути 0 ч 33 м), Данилов - Левцово(0 ч 55 м), Данилов - Филино(1 ч 15 м), Данилов - Ярославль(1 ч 53 м), Догадцево - Телищево(1 ч 35 м), Левцово - Телищево(1 ч 13 м), Филино - Телищево(0 ч 52 м), Ярославль - Телищево(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6225/6226 Данилов - Телищево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Данилов 05:48
2 Пантелеево 05:59 1 м 06:00 11 м
3 Платформа 343 Км 06:04 1 м 06:05 16 м
4 Путятино 06:11 1 м 06:12 23 м
5 Платформа 331 Км 06:15 1 м 06:16 27 м
6 Догадцево 06:21 1 м 06:22 33 м
7 Платформа 322 Км 06:25 1 м 06:26 37 м
8 Пучковский 06:30 1 м 06:31 42 м
9 Уткино 06:37 1 м 06:38 49 м
10 Платформа 310 Км 06:40 1 м 06:41 52 м
11 Левцово 06:43 1 м 06:44 55 м
12 Платформа 306 Км 06:46 1 м 06:47 58 м
13 Коченятино 06:49 1 м 06:50 1 ч 1 м
14 Сосновцы 06:54 1 м 06:55 1 ч 6 м
15 Платформа 296 Км Игнатово 06:57 1 м 06:58 1 ч 9 м
16 Филино 07:03 2 м 07:05 1 ч 15 м
17 Приволжье 07:11 2 м 07:13 1 ч 23 м
18 Депо 07:19 1 м 07:20 1 ч 31 м
19 Ярославль-Главный 07:23 7 м 07:30 1 ч 35 м
20 Которосль 07:35 1 м 07:36 1 ч 47 м
21 Ярославль-Пасс 07:41 2 м 07:43 1 ч 53 м
22 Дунайка 07:49 1 м 07:50 2 ч 1 м
23 Липовая Гора 07:52 2 м 07:54 2 ч 4 м
24 Телищево 07:57 2 ч 9 м