• Маршрут
  • Станция

Электричка 6225/6226 Данилов - Телищево, расписание

О расписании:

Электричка 6225/6226 по маршруту Данилов Телищево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Данилов в 05:41 и приезжает на конечную станцию в 07:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Данилов и Телищево составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6225/6226 Данилов Телищево останавливается  на станциях Платформа 331 Км(06:08), Уткино(06:31), Коченятино(06:43), Приволжье(07:06), Ярославль-Пасс(07:31) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Данилов - Догадцево(время в пути 0 ч 34 м), Данилов - Левцово(0 ч 56 м), Данилов - Филино(1 ч 16 м), Данилов - Ярославль(1 ч 50 м), Догадцево - Телищево(1 ч 32 м), Левцово - Телищево(1 ч 10 м), Филино - Телищево(0 ч 49 м), Ярославль - Телищево(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Данилов
05:41
2 Пантелеево
05:52
1 м
05:53
11 м
3 Платформа 343 Км
05:57
1 м
05:58
16 м
4 Путятино
06:04
1 м
06:05
23 м
5 Платформа 331 Км
06:08
1 м
06:09
27 м
6 Догадцево
06:15
1 м
06:16
34 м
7 Платформа 322 Км
06:19
1 м
06:20
38 м
8 Пучковский
06:24
1 м
06:25
43 м
9 Уткино
06:31
1 м
06:32
50 м
10 Платформа 310 Км
06:34
1 м
06:35
53 м
11 Левцово
06:37
1 м
06:38
56 м
12 Платформа 306 Км
06:40
1 м
06:41
59 м
13 Коченятино
06:43
1 м
06:44
1 ч 2 м
14 Сосновцы
06:48
1 м
06:49
1 ч 7 м
15 Платформа 296 Км Игнатово
06:51
1 м
06:52
1 ч 10 м
16 Филино
06:57
2 м
06:59
1 ч 16 м
17 Приволжье
07:06
2 м
07:08
1 ч 25 м
18 Депо
07:14
1 м
07:15
1 ч 33 м
19 Ярославль-Главный
07:18
2 м
07:20
1 ч 37 м
20 Которосль
07:25
1 м
07:26
1 ч 44 м
21 Ярославль-Пасс
07:31
2 м
07:33
1 ч 50 м
22 Дунайка
07:39
1 м
07:40
1 ч 58 м
23 Липовая Гора
07:42
2 м
07:44
2 ч 1 м
24 Телищево
07:48
2 ч 7 м
Расписание электрички 6225/6226 Данилов - Телищево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31