• Маршрут
  • Станция

Электричка 6263 Данилов - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6263 по маршруту Данилов Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Данилов в 12:26 и приезжает на конечную станцию в 14:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Данилов и Ярославль-Главный составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6263 Данилов Ярославль останавливается  на станциях Путятино(12:49), Платформа 322 Км(13:04), Платформа 310 Км(13:20), Сосновцы(13:35), Приволжье(13:53) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Данилов - Платформа 331 Км(время в пути 0 ч 27 м), Данилов - Уткино(0 ч 50 м), Данилов - Сосновцы(1 ч 9 м), Данилов - Депо(1 ч 35 м), Платформа 331 Км - Ярославль(1 ч 11 м), Уткино - Ярославль(0 ч 47 м), Сосновцы - Ярославль(0 ч 29 м), Депо - Ярославль(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Данилов
12:26
2 Пантелеево
12:37
1 м
12:38
11 м
3 Платформа 343 Км
12:42
1 м
12:43
16 м
4 Путятино
12:49
1 м
12:50
23 м
5 Платформа 331 Км
12:53
1 м
12:54
27 м
6 Догадцево
13:00
1 м
13:01
34 м
7 Платформа 322 Км
13:04
1 м
13:05
38 м
8 Пучковский
13:09
1 м
13:10
43 м
9 Уткино
13:16
2 м
13:18
50 м
10 Платформа 310 Км
13:20
2 м
13:22
54 м
11 Левцово
13:24
2 м
13:26
58 м
12 Коченятино
13:30
1 м
13:31
1 ч 4 м
13 Сосновцы
13:35
1 м
13:36
1 ч 9 м
14 Платформа 296 Км Игнатово
13:38
1 м
13:39
1 ч 12 м
15 Филино
13:44
2 м
13:46
1 ч 18 м
16 Приволжье
13:53
2 м
13:55
1 ч 27 м
17 Депо
14:01
1 м
14:02
1 ч 35 м
18 Ярославль-Главный
14:05
1 ч 39 м
Расписание электрички 6263 Данилов - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31