• Маршрут
  • Станция

Электричка 6263 Данилов - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6263 по маршруту Данилов Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Данилов в 12:26 и приезжает на конечную станцию в 14:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Данилов и Ярославль-Главный составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6263 Данилов Ярославль останавливается  на станциях Путятино(12:52), Платформа 322 Км(13:07), Платформа 310 Км(13:23), Сосновцы(13:38), Приволжье(13:56) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Данилов - Платформа 331 Км(время в пути 0 ч 30 м), Данилов - Уткино(0 ч 53 м), Данилов - Сосновцы(1 ч 12 м), Данилов - Депо(1 ч 38 м), Платформа 331 Км - Ярославль(1 ч 11 м), Уткино - Ярославль(0 ч 47 м), Сосновцы - Ярославль(0 ч 29 м), Депо - Ярославль(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Данилов
12:26
2 Пантелеево
12:40
1 м
12:41
14 м
3 Платформа 343 Км
12:45
1 м
12:46
19 м
4 Путятино
12:52
1 м
12:53
26 м
5 Платформа 331 Км
12:56
1 м
12:57
30 м
6 Догадцево
13:03
1 м
13:04
37 м
7 Платформа 322 Км
13:07
1 м
13:08
41 м
8 Пучковский
13:12
1 м
13:13
46 м
9 Уткино
13:19
2 м
13:21
53 м
10 Платформа 310 Км
13:23
2 м
13:25
57 м
11 Левцово
13:27
2 м
13:29
1 ч 1 м
12 Коченятино
13:33
1 м
13:34
1 ч 7 м
13 Сосновцы
13:38
1 м
13:39
1 ч 12 м
14 Платформа 296 Км Игнатово
13:41
1 м
13:42
1 ч 15 м
15 Филино
13:47
2 м
13:49
1 ч 21 м
16 Приволжье
13:56
2 м
13:58
1 ч 30 м
17 Депо
14:04
1 м
14:05
1 ч 38 м
18 Ярославль-Главный
14:08
1 ч 42 м
Расписание электрички 6263 Данилов - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31