график рейса

6217 Данилов - Ярославль

(график указан от начальной станции Данилов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6217 Данилов - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6217 по маршруту Данилов Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Данилов в 13:05 и приезжает на конечную станцию в 14:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Данилов и Ярославль-Пасс составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6217 Данилов Ярославль останавливается  на станциях Платформа 331 Км(13:34), Уткино(13:56), Коченятино(14:09), Приволжье(14:30), Ярославль-Пасс(14:57) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Данилов - Догадцево(время в пути 0 ч 35 м), Данилов - Левцово(0 ч 58 м), Данилов - Филино(1 ч 18 м), Догадцево - Ярославль(1 ч 16 м), Левцово - Ярославль(0 ч 53 м), Филино - Ярославль(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6217 Данилов - Ярославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Данилов 13:05
2 Пантелеево 13:17 1 м 13:18 12 м
3 Платформа 343 Км 13:23 1 м 13:24 18 м
4 Путятино 13:30 1 м 13:31 25 м
5 Платформа 331 Км 13:34 1 м 13:35 29 м
6 Догадцево 13:40 1 м 13:41 35 м
7 Платформа 322 Км 13:44 1 м 13:45 39 м
8 Пучковский 13:49 1 м 13:50 44 м
9 Уткино 13:56 2 м 13:58 51 м
10 Платформа 310 Км 14:00 1 м 14:01 55 м
11 Левцово 14:03 1 м 14:04 58 м
12 Платформа 306 Км 14:06 1 м 14:07 1 ч 1 м
13 Коченятино 14:09 1 м 14:10 1 ч 4 м
14 Сосновцы 14:14 1 м 14:15 1 ч 9 м
15 Платформа 296 Км Игнатово 14:17 1 м 14:18 1 ч 12 м
16 Филино 14:23 2 м 14:25 1 ч 18 м
17 Приволжье 14:30 2 м 14:32 1 ч 25 м
18 Депо 14:39 1 м 14:40 1 ч 34 м
19 Ярославль-Главный 14:43 3 м 14:46 1 ч 38 м
20 Которосль 14:51 1 м 14:52 1 ч 46 м
21 Ярославль-Пасс 14:57 1 ч 52 м