• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6217 Данилов - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6217 по маршруту Данилов Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Данилов в 13:26 и приезжает на конечную станцию в 15:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Данилов и Ярославль-Пасс составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6217 Данилов Ярославль останавливается  на станциях Платформа 331 Км(13:55), Уткино(14:18), Коченятино(14:31), Приволжье(14:53), Ярославль-Пасс(15:19) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Данилов - Догадцево(время в пути 0 ч 36 м), Данилов - Левцово(0 ч 59 м), Данилов - Филино(1 ч 19 м), Догадцево - Ярославль(1 ч 16 м), Левцово - Ярославль(0 ч 53 м), Филино - Ярославль(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Данилов
13:26
2 Пантелеево
13:38
1 м
13:39
12 м
3 Платформа 343 Км
13:44
1 м
13:45
18 м
4 Путятино
13:51
1 м
13:52
25 м
5 Платформа 331 Км
13:55
1 м
13:56
29 м
6 Догадцево
14:02
1 м
14:03
36 м
7 Платформа 322 Км
14:06
1 м
14:07
40 м
8 Пучковский
14:11
1 м
14:12
45 м
9 Уткино
14:18
2 м
14:20
52 м
10 Платформа 310 Км
14:22
1 м
14:23
56 м
11 Левцово
14:25
1 м
14:26
59 м
12 Платформа 306 Км
14:28
1 м
14:29
1 ч 2 м
13 Коченятино
14:31
1 м
14:32
1 ч 5 м
14 Сосновцы
14:36
1 м
14:37
1 ч 10 м
15 Платформа 296 Км Игнатово
14:39
1 м
14:40
1 ч 13 м
16 Филино
14:45
2 м
14:47
1 ч 19 м
17 Приволжье
14:53
2 м
14:55
1 ч 27 м
18 Депо
15:01
1 м
15:02
1 ч 35 м
19 Ярославль-Главный
15:05
3 м
15:08
1 ч 39 м
20 Которосль
15:13
1 м
15:14
1 ч 47 м
21 Ярославль-Пасс
15:19
1 ч 53 м
Расписание электрички 6217 Данилов - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31