• Маршрут
  • Станция

Электричка 6217 Данилов - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6217 по маршруту Данилов Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Данилов в 13:26 и приезжает на конечную станцию в 15:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Данилов и Ярославль-Пасс составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6217 Данилов Ярославль останавливается  на станциях Платформа 331 Км(13:53), Уткино(14:16), Коченятино(14:29), Приволжье(14:52), Ярославль-Пасс(15:18) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Данилов - Догадцево(время в пути 0 ч 34 м), Данилов - Левцово(0 ч 57 м), Данилов - Филино(1 ч 17 м), Догадцево - Ярославль(1 ч 17 м), Левцово - Ярославль(0 ч 54 м), Филино - Ярославль(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Данилов
13:26
2 Пантелеево
13:37
1 м
13:38
11 м
3 Платформа 343 Км
13:42
1 м
13:43
16 м
4 Путятино
13:49
1 м
13:50
23 м
5 Платформа 331 Км
13:53
1 м
13:54
27 м
6 Догадцево
14:00
1 м
14:01
34 м
7 Платформа 322 Км
14:04
1 м
14:05
38 м
8 Пучковский
14:09
1 м
14:10
43 м
9 Уткино
14:16
2 м
14:18
50 м
10 Платформа 310 Км
14:20
1 м
14:21
54 м
11 Левцово
14:23
1 м
14:24
57 м
12 Платформа 306 Км
14:26
1 м
14:27
1 ч
13 Коченятино
14:29
1 м
14:30
1 ч 3 м
14 Сосновцы
14:34
1 м
14:35
1 ч 8 м
15 Платформа 296 Км Игнатово
14:37
1 м
14:38
1 ч 11 м
16 Филино
14:43
2 м
14:45
1 ч 17 м
17 Приволжье
14:52
2 м
14:54
1 ч 26 м
18 Депо
15:00
1 м
15:01
1 ч 34 м
19 Ярославль-Главный
15:04
3 м
15:07
1 ч 38 м
20 Которосль
15:12
1 м
15:13
1 ч 46 м
21 Ярославль-Пасс
15:18
1 ч 52 м
Расписание электрички 6217 Данилов - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30