• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6221 Данилов - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6221 по маршруту Данилов Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Данилов в 17:42 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Данилов и Ярославль-Пасс составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6221 Данилов Ярославль останавливается  на станциях Платформа 331 Км(18:09), Уткино(18:32), Коченятино(18:47), Приволжье(19:10), Ярославль-Пасс(19:37) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Данилов - Догадцево(время в пути 0 ч 34 м), Данилов - Левцово(0 ч 58 м), Данилов - Филино(1 ч 19 м), Догадцево - Ярославль(1 ч 20 м), Левцово - Ярославль(0 ч 55 м), Филино - Ярославль(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Данилов
17:42
2 Пантелеево
17:53
1 м
17:54
11 м
3 Платформа 343 Км
17:58
1 м
17:59
16 м
4 Путятино
18:05
1 м
18:06
23 м
5 Платформа 331 Км
18:09
1 м
18:10
27 м
6 Догадцево
18:16
1 м
18:17
34 м
7 Платформа 322 Км
18:20
1 м
18:21
38 м
8 Пучковский
18:25
1 м
18:26
43 м
9 Уткино
18:32
2 м
18:34
50 м
10 Платформа 310 Км
18:36
2 м
18:38
54 м
11 Левцово
18:40
2 м
18:42
58 м
12 Платформа 306 Км
18:44
1 м
18:45
1 ч 2 м
13 Коченятино
18:47
1 м
18:48
1 ч 5 м
14 Сосновцы
18:52
1 м
18:53
1 ч 10 м
15 Платформа 296 Км Игнатово
18:55
1 м
18:56
1 ч 13 м
16 Филино
19:01
2 м
19:03
1 ч 19 м
17 Приволжье
19:10
2 м
19:12
1 ч 28 м
18 Депо
19:18
1 м
19:19
1 ч 36 м
19 Ярославль-Главный
19:22
3 м
19:25
1 ч 40 м
20 Которосль
19:30
1 м
19:31
1 ч 48 м
21 Ярославль-Пасс
19:37
1 ч 55 м
Расписание электрички 6221 Данилов - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31