• Маршрут
  • Станция

Электричка 6221 Данилов - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6221 по маршруту Данилов Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Данилов в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 19:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Данилов и Ярославль-Пасс составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6221 Данилов Ярославль останавливается  на станциях Платформа 331 Км(18:08), Уткино(18:31), Коченятино(18:46), Приволжье(19:09), Ярославль-Пасс(19:35) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Данилов - Догадцево(время в пути 0 ч 34 м), Данилов - Левцово(0 ч 58 м), Данилов - Филино(1 ч 19 м), Догадцево - Ярославль(1 ч 19 м), Левцово - Ярославль(0 ч 54 м), Филино - Ярославль(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Данилов
17:41
2 Пантелеево
17:52
1 м
17:53
11 м
3 Платформа 343 Км
17:57
1 м
17:58
16 м
4 Путятино
18:04
1 м
18:05
23 м
5 Платформа 331 Км
18:08
1 м
18:09
27 м
6 Догадцево
18:15
1 м
18:16
34 м
7 Платформа 322 Км
18:19
1 м
18:20
38 м
8 Пучковский
18:24
1 м
18:25
43 м
9 Уткино
18:31
2 м
18:33
50 м
10 Платформа 310 Км
18:35
2 м
18:37
54 м
11 Левцово
18:39
2 м
18:41
58 м
12 Платформа 306 Км
18:43
1 м
18:44
1 ч 2 м
13 Коченятино
18:46
1 м
18:47
1 ч 5 м
14 Сосновцы
18:51
1 м
18:52
1 ч 10 м
15 Платформа 296 Км Игнатово
18:54
1 м
18:55
1 ч 13 м
16 Филино
19:00
2 м
19:02
1 ч 19 м
17 Приволжье
19:09
2 м
19:11
1 ч 28 м
18 Депо
19:17
1 м
19:18
1 ч 36 м
19 Ярославль-Главный
19:21
3 м
19:24
1 ч 40 м
20 Которосль
19:29
1 м
19:30
1 ч 48 м
21 Ярославль-Пасс
19:35
1 ч 54 м
Расписание электрички 6221 Данилов - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30