график рейса

6221 Данилов - Ярославль

(график указан от начальной станции Данилов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6221 Данилов - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6221 по маршруту Данилов Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Данилов в 17:48 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Данилов и Ярославль-Пасс составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6221 Данилов Ярославль останавливается  на станциях Платформа 331 Км(18:15), Уткино(18:37), Коченятино(18:52), Приволжье(19:14), Ярославль-Пасс(19:40) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Данилов - Догадцево(время в пути 0 ч 33 м), Данилов - Левцово(0 ч 57 м), Данилов - Филино(1 ч 18 м), Догадцево - Ярославль(1 ч 18 м), Левцово - Ярославль(0 ч 53 м), Филино - Ярославль(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6221 Данилов - Ярославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Данилов 17:48
2 Пантелеево 17:59 1 м 18:00 11 м
3 Платформа 343 Км 18:04 1 м 18:05 16 м
4 Путятино 18:11 1 м 18:12 23 м
5 Платформа 331 Км 18:15 1 м 18:16 27 м
6 Догадцево 18:21 1 м 18:22 33 м
7 Платформа 322 Км 18:25 1 м 18:26 37 м
8 Пучковский 18:30 1 м 18:31 42 м
9 Уткино 18:37 2 м 18:39 49 м
10 Платформа 310 Км 18:41 2 м 18:43 53 м
11 Левцово 18:45 2 м 18:47 57 м
12 Платформа 306 Км 18:49 1 м 18:50 1 ч 1 м
13 Коченятино 18:52 1 м 18:53 1 ч 4 м
14 Сосновцы 18:57 1 м 18:58 1 ч 9 м
15 Платформа 296 Км Игнатово 19:00 1 м 19:01 1 ч 12 м
16 Филино 19:06 2 м 19:08 1 ч 18 м
17 Приволжье 19:14 2 м 19:16 1 ч 26 м
18 Депо 19:22 1 м 19:23 1 ч 34 м
19 Ярославль-Главный 19:26 3 м 19:29 1 ч 38 м
20 Которосль 19:34 1 м 19:35 1 ч 46 м
21 Ярославль-Пасс 19:40 1 ч 52 м