• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6221 Данилов - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6221 по маршруту Данилов Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Данилов в 17:48 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Данилов и Ярославль-Пасс составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6221 Данилов Ярославль останавливается  на станциях Платформа 331 Км(18:15), Уткино(18:37), Коченятино(18:52), Приволжье(19:14), Ярославль-Пасс(19:40) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Данилов - Догадцево(время в пути 0 ч 33 м), Данилов - Левцово(0 ч 57 м), Данилов - Филино(1 ч 18 м), Догадцево - Ярославль(1 ч 18 м), Левцово - Ярославль(0 ч 53 м), Филино - Ярославль(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Данилов
17:48
2 Пантелеево
17:59
1 м
18:00
11 м
3 Платформа 343 Км
18:04
1 м
18:05
16 м
4 Путятино
18:11
1 м
18:12
23 м
5 Платформа 331 Км
18:15
1 м
18:16
27 м
6 Догадцево
18:21
1 м
18:22
33 м
7 Платформа 322 Км
18:25
1 м
18:26
37 м
8 Пучковский
18:30
1 м
18:31
42 м
9 Уткино
18:37
2 м
18:39
49 м
10 Платформа 310 Км
18:41
2 м
18:43
53 м
11 Левцово
18:45
2 м
18:47
57 м
12 Платформа 306 Км
18:49
1 м
18:50
1 ч 1 м
13 Коченятино
18:52
1 м
18:53
1 ч 4 м
14 Сосновцы
18:57
1 м
18:58
1 ч 9 м
15 Платформа 296 Км Игнатово
19:00
1 м
19:01
1 ч 12 м
16 Филино
19:06
2 м
19:08
1 ч 18 м
17 Приволжье
19:14
2 м
19:16
1 ч 26 м
18 Депо
19:22
1 м
19:23
1 ч 34 м
19 Ярославль-Главный
19:26
3 м
19:29
1 ч 38 м
20 Которосль
19:34
1 м
19:35
1 ч 46 м
21 Ярославль-Пасс
19:40
1 ч 52 м
Расписание электрички 6221 Данилов - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31