• Маршрут
  • Станция

Электричка 6263 Данилов - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6263 по маршруту Данилов Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Данилов в 12:26 и приезжает на конечную станцию в 14:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Данилов и Ярославль-Пасс составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6263 Данилов Ярославль останавливается  на станциях Платформа 331 Км(12:53), Уткино(13:16), Сосновцы(13:35), Депо(14:01) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Данилов - Догадцево(время в пути 0 ч 34 м), Данилов - Левцово(0 ч 58 м), Данилов - Приволжье(1 ч 27 м), Догадцево - Ярославль(1 ч 20 м), Левцово - Ярославль(0 ч 55 м), Приволжье - Ярославль(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Данилов
12:26
2 Пантелеево
12:37
1 м
12:38
11 м
3 Платформа 343 Км
12:42
1 м
12:43
16 м
4 Путятино
12:49
1 м
12:50
23 м
5 Платформа 331 Км
12:53
1 м
12:54
27 м
6 Догадцево
13:00
1 м
13:01
34 м
7 Платформа 322 Км
13:04
1 м
13:05
38 м
8 Пучковский
13:09
1 м
13:10
43 м
9 Уткино
13:16
2 м
13:18
50 м
10 Платформа 310 Км
13:20
2 м
13:22
54 м
11 Левцово
13:24
2 м
13:26
58 м
12 Коченятино
13:30
1 м
13:31
1 ч 4 м
13 Сосновцы
13:35
1 м
13:36
1 ч 9 м
14 Платформа 296 Км Игнатово
13:38
1 м
13:39
1 ч 12 м
15 Филино
13:44
2 м
13:46
1 ч 18 м
16 Приволжье
13:53
2 м
13:55
1 ч 27 м
17 Депо
14:01
1 м
14:02
1 ч 35 м
18 Ярославль-Главный
14:05
5 м
14:10
1 ч 39 м
19 Которосль
14:15
1 м
14:16
1 ч 49 м
20 Ярославль-Пасс
14:21
1 ч 55 м
Расписание электрички 6263 Данилов - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31