• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6263 Данилов - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6263 по маршруту Данилов Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Данилов в 12:26 и приезжает на конечную станцию в 14:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Данилов и Ярославль-Пасс составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6263 Данилов Ярославль останавливается  на станциях Платформа 331 Км(12:55), Уткино(13:18), Сосновцы(13:37), Депо(14:02) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Данилов - Догадцево(время в пути 0 ч 36 м), Данилов - Левцово(1 ч 0 м), Данилов - Приволжье(1 ч 28 м), Догадцево - Ярославль(1 ч 19 м), Левцово - Ярославль(0 ч 54 м), Приволжье - Ярославль(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Данилов
12:26
2 Пантелеево
12:38
1 м
12:39
12 м
3 Платформа 343 Км
12:44
1 м
12:45
18 м
4 Путятино
12:51
1 м
12:52
25 м
5 Платформа 331 Км
12:55
1 м
12:56
29 м
6 Догадцево
13:02
1 м
13:03
36 м
7 Платформа 322 Км
13:06
1 м
13:07
40 м
8 Пучковский
13:11
1 м
13:12
45 м
9 Уткино
13:18
2 м
13:20
52 м
10 Платформа 310 Км
13:22
2 м
13:24
56 м
11 Левцово
13:26
2 м
13:28
1 ч
12 Коченятино
13:32
1 м
13:33
1 ч 6 м
13 Сосновцы
13:37
1 м
13:38
1 ч 11 м
14 Платформа 296 Км Игнатово
13:40
1 м
13:41
1 ч 14 м
15 Филино
13:46
2 м
13:48
1 ч 20 м
16 Приволжье
13:54
2 м
13:56
1 ч 28 м
17 Депо
14:02
1 м
14:03
1 ч 36 м
18 Ярославль-Главный
14:06
5 м
14:11
1 ч 40 м
19 Которосль
14:16
1 м
14:17
1 ч 50 м
20 Ярославль-Пасс
14:22
1 ч 56 м
Расписание электрички 6263 Данилов - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30