• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7321-22 Дарница - Борщаговка, расписание

О расписании:

Электричка 7321-22 по маршруту Дарница Борщаговка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 08:44 и приезжает на конечную станцию в 09:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Борщаговка составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 7321-22 Дарница Борщаговка останавливается  на станциях Троещина-2(08:57), Вышгородская(09:12), Борщаговка(09:29) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 21 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 35 м), Почайна - Борщаговка(0 ч 23 м), Рубежовский - Борщаговка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
08:44
2 Левобережная
08:50
1 м
08:51
6 м
3 Троещина
08:55
1 м
08:56
11 м
4 Троещина-2
08:57
1 м
08:58
13 м
5 Почайна
09:05
1 м
09:06
21 м
6 Зенит
09:09
1 м
09:10
25 м
7 Вышгородская
09:12
1 м
09:13
28 м
8 Сырец
09:16
1 м
09:17
32 м
9 Рубежовский
09:19
1 м
09:20
35 м
10 Борщаговка
09:29
45 м
Расписание электрички 7321-22 Дарница - Борщаговка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31