• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7321-22 Дарница - Борщаговка, расписание

О расписании:

Электричка 7321-22 по маршруту Дарница Борщаговка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 08:33 и приезжает на конечную станцию в 09:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Борщаговка составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 7321-22 Дарница Борщаговка останавливается  на станциях Троещина-2(08:45), Вышгородская(09:03), Борщаговка(09:20) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 20 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 37 м), Почайна - Борщаговка(0 ч 23 м), Рубежовский - Борщаговка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
08:33
2 Левобережная
08:39
1 м
08:40
6 м
3 Троещина
08:43
1 м
08:44
10 м
4 Троещина-2
08:45
1 м
08:46
12 м
5 Почайна
08:53
4 м
08:57
20 м
6 Зенит
09:00
1 м
09:01
27 м
7 Вышгородская
09:03
1 м
09:04
30 м
8 Сырец
09:07
1 м
09:08
34 м
9 Рубежовский
09:10
1 м
09:11
37 м
10 Борщаговка
09:20
47 м
Расписание электрички 7321-22 Дарница - Борщаговка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31