• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7321/7322 Дарница - Борщаговка, расписание

О расписании:

Электричка 7321/7322 по маршруту Дарница Борщаговка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 08:42 и приезжает на конечную станцию в 09:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Борщаговка составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 7321/7322 Дарница Борщаговка останавливается  на станциях Троещина-2(08:55), Вышгородская(09:09), Борщаговка(09:27) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 21 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 34 м), Киев - Борщаговка(0 ч 23 м), Рубежовский - Борщаговка(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
08:42
2 Левобережная
08:48
1 м
08:49
6 м
3 Троещина
08:53
1 м
08:54
11 м
4 Троещина-2
08:55
1 м
08:56
13 м
5 Киев-Петровка
09:03
1 м
09:04
21 м
6 Зенит
09:06
1 м
09:07
24 м
7 Вышгородская
09:09
1 м
09:10
27 м
8 Сырец
09:13
1 м
09:14
31 м
9 Рубежовский
09:16
1 м
09:17
34 м
10 Борщаговка
09:27
45 м
Расписание электрички 7321/7322 Дарница - Борщаговка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31