• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7325-26 Дарница - Борщаговка, расписание

О расписании:

Электричка 7325-26 по маршруту Дарница Борщаговка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 09:12 и приезжает на конечную станцию в 10:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Борщаговка составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 7325-26 Дарница Борщаговка останавливается  на станциях Троещина-2(09:25), Вышгородская(09:42), Борщаговка(10:01) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 21 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 38 м), Почайна - Борщаговка(0 ч 26 м), Рубежовский - Борщаговка(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
09:12
2 Левобережная
09:17
1 м
09:18
5 м
3 Троещина
09:22
1 м
09:23
10 м
4 Троещина-2
09:25
1 м
09:26
13 м
5 Почайна
09:33
2 м
09:35
21 м
6 Зенит
09:38
1 м
09:39
26 м
7 Вышгородская
09:42
1 м
09:43
30 м
8 Сырец
09:46
2 м
09:48
34 м
9 Рубежовский
09:50
1 м
09:51
38 м
10 Борщаговка
10:01
49 м
Расписание электрички 7325-26 Дарница - Борщаговка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31