• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7325-26 Дарница - Борщаговка, расписание

О расписании:

Электричка 7325-26 по маршруту Дарница Борщаговка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 09:22 и приезжает на конечную станцию в 10:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Борщаговка составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 7325-26 Дарница Борщаговка останавливается  на станциях Троещина-2(09:34), Вышгородская(09:50), Борщаговка(10:07) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 20 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 35 м), Почайна - Борщаговка(0 ч 23 м), Рубежовский - Борщаговка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
09:22
2 Левобережная
09:27
1 м
09:28
5 м
3 Троещина
09:31
1 м
09:32
9 м
4 Троещина-2
09:34
1 м
09:35
12 м
5 Почайна
09:42
2 м
09:44
20 м
6 Зенит
09:47
1 м
09:48
25 м
7 Вышгородская
09:50
1 м
09:51
28 м
8 Сырец
09:54
1 м
09:55
32 м
9 Рубежовский
09:57
1 м
09:58
35 м
10 Борщаговка
10:07
45 м
Расписание электрички 7325-26 Дарница - Борщаговка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31