• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7325 Дарница - Борщаговка, расписание

О расписании:

Электричка 7325 по маршруту Дарница Борщаговка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 09:18 и приезжает на конечную станцию в 10:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Борщаговка составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 7325 Дарница Борщаговка останавливается  на станциях Троещина-2(09:30), Вышгородская(09:48), Борщаговка(10:05) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 20 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 37 м), Киев - Борщаговка(0 ч 23 м), Рубежовский - Борщаговка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
09:18
2 Левобережная
09:23
1 м
09:24
5 м
3 Троещина
09:27
1 м
09:28
9 м
4 Троещина-2
09:30
1 м
09:31
12 м
5 Киев-Петровка
09:38
4 м
09:42
20 м
6 Зенит
09:45
1 м
09:46
27 м
7 Вышгородская
09:48
1 м
09:49
30 м
8 Сырец
09:52
1 м
09:53
34 м
9 Рубежовский
09:55
1 м
09:56
37 м
10 Борщаговка
10:05
47 м
Расписание электрички 7325 Дарница - Борщаговка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31