• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7327 Дарница - Борщаговка, расписание

О расписании:

Электричка 7327 по маршруту Дарница Борщаговка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 10:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Борщаговка составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 7327 Дарница Борщаговка останавливается  на станциях Троещина-2(09:51), Вышгородская(10:06), Борщаговка(10:22) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 33 м), Почайна - Борщаговка(0 ч 22 м), Рубежовский - Борщаговка(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
09:40
2 Левобережная
09:45
1 м
09:46
5 м
3 Троещина
09:49
1 м
09:50
9 м
4 Троещина-2
09:51
1 м
09:52
11 м
5 Почайна
09:59
1 м
10:00
19 м
6 Зенит
10:03
1 м
10:04
23 м
7 Вышгородская
10:06
1 м
10:07
26 м
8 Сырец
10:10
1 м
10:11
30 м
9 Рубежовский
10:13
1 м
10:14
33 м
10 Борщаговка
10:22
42 м
Расписание электрички 7327 Дарница - Борщаговка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31