• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7327 Дарница - Борщаговка, расписание

О расписании:

Электричка 7327 по маршруту Дарница Борщаговка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 09:34 и приезжает на конечную станцию в 10:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Борщаговка составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 7327 Дарница Борщаговка останавливается  на станциях Троещина-2(09:47), Вышгородская(10:03), Борщаговка(10:21) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 21 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 37 м), Киев - Борщаговка(0 ч 25 м), Рубежовский - Борщаговка(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
09:34
2 Левобережная
09:40
1 м
09:41
6 м
3 Троещина
09:45
1 м
09:46
11 м
4 Троещина-2
09:47
1 м
09:48
13 м
5 Киев-Петровка
09:55
1 м
09:56
21 м
6 Зенит
09:59
1 м
10:00
25 м
7 Вышгородская
10:03
1 м
10:04
29 м
8 Сырец
10:07
1 м
10:08
33 м
9 Рубежовский
10:11
2 м
10:13
37 м
10 Борщаговка
10:21
47 м
Расписание электрички 7327 Дарница - Борщаговка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31