• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7341/7342 Дарница - Борщаговка, расписание

О расписании:

Электричка 7341/7342 по маршруту Дарница Борщаговка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 18:28 и приезжает на конечную станцию в 19:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Борщаговка составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 7341/7342 Дарница Борщаговка останавливается  на станциях Троещина-2(18:41), Вышгородская(18:56), Борщаговка(19:13) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 21 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 35 м), Киев - Борщаговка(0 ч 23 м), Рубежовский - Борщаговка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
18:28
2 Левобережная
18:34
1 м
18:35
6 м
3 Троещина
18:38
1 м
18:39
10 м
4 Троещина-2
18:41
1 м
18:42
13 м
5 Киев-Петровка
18:49
1 м
18:50
21 м
6 Зенит
18:53
1 м
18:54
25 м
7 Вышгородская
18:56
1 м
18:57
28 м
8 Сырец
19:00
1 м
19:01
32 м
9 Рубежовский
19:03
1 м
19:04
35 м
10 Борщаговка
19:13
45 м
Расписание электрички 7341/7342 Дарница - Борщаговка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31