• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7351 Дарница - Борщаговка, расписание

О расписании:

Электричка 7351 по маршруту Дарница Борщаговка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 20:27 и приезжает на конечную станцию в 21:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Борщаговка составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 7351 Дарница Борщаговка останавливается  на станциях Троещина-2(20:39), Вышгородская(20:54), Борщаговка(21:11) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 21 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 35 м), Киев - Борщаговка(0 ч 22 м), Рубежовский - Борщаговка(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
20:27
2 Левобережная
20:33
1 м
20:34
6 м
3 Троещина
20:37
1 м
20:38
10 м
4 Троещина-2
20:39
1 м
20:40
12 м
5 Киев-Петровка
20:48
1 м
20:49
21 м
6 Зенит
20:51
1 м
20:52
24 м
7 Вышгородская
20:54
1 м
20:55
27 м
8 Сырец
20:58
1 м
20:59
31 м
9 Рубежовский
21:02
1 м
21:03
35 м
10 Борщаговка
21:11
44 м
Расписание электрички 7351 Дарница - Борщаговка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31