• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7355 Дарница - Борщаговка, расписание

О расписании:

Электричка 7355 по маршруту Дарница Борщаговка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 21:03 и приезжает на конечную станцию в 21:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Борщаговка составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 7355 Дарница Борщаговка останавливается  на станциях Троещина-2(21:14), Вышгородская(21:28), Борщаговка(21:46) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 33 м), Киев - Борщаговка(0 ч 23 м), Рубежовский - Борщаговка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
21:03
2 Левобережная
21:08
1 м
21:09
5 м
3 Троещина
21:12
1 м
21:13
9 м
4 Троещина-2
21:14
1 м
21:15
11 м
5 Киев-Петровка
21:22
1 м
21:23
19 м
6 Зенит
21:25
1 м
21:26
22 м
7 Вышгородская
21:28
1 м
21:29
25 м
8 Сырец
21:32
1 м
21:33
29 м
9 Рубежовский
21:36
1 м
21:37
33 м
10 Борщаговка
21:46
43 м
Расписание электрички 7355 Дарница - Борщаговка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31