график рейса

7307-08 Дарница - Дарница

(график указан от начальной станции Дарница)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7307-08 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7307-08 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 07:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7307-08 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(06:13), Вышгородская(06:30), Борщаговка(06:47), Киев-Пасс.(07:04), Дарница(07:29) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 35 м), Дарница - Киев(1 ч 2 м), Почайна - Дарница(1 ч 4 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 51 м), Киев - Дарница(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 7307-08 Дарница - Дарница, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дарница 06:02
2 Левобережная 06:07 1 м 06:08 5 м
3 Троещина 06:11 1 м 06:12 9 м
4 Троещина-2 06:13 1 м 06:14 11 м
5 Почайна 06:21 4 м 06:25 19 м
6 Зенит 06:27 1 м 06:28 25 м
7 Вышгородская 06:30 1 м 06:31 28 м
8 Сырец 06:34 1 м 06:35 32 м
9 Рубежовский 06:37 1 м 06:38 35 м
10 Борщаговка 06:47 1 м 06:48 45 м
11 Киев-Волынский 06:52 2 м 06:54 50 м
12 Караваевы Дачи 06:58 1 м 06:59 56 м
13 Киев-Пасс. 07:04 1 м 07:05 1 ч 2 м
14 Выдубичи 07:16 2 м 07:18 1 ч 14 м
15 Левый Берег 07:23 1 м 07:24 1 ч 21 м
16 Дарница 07:29 1 ч 27 м