• Маршрут
  • Станция

Электричка 7307/7308 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7307/7308 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 07:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 7307/7308 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(06:19), Вышгородская(06:34), Борщаговка(06:51), Киев-Пасс.(07:09), Дарница(07:31) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 20 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 34 м), Дарница - Киев(1 ч 2 м), Киев - Дарница(1 ч 3 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 49 м), Киев - Дарница(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
06:07
2 Левобережная
06:12
1 м
06:13
5 м
3 Троещина
06:16
1 м
06:17
9 м
4 Троещина-2
06:19
1 м
06:20
12 м
5 Киев-Петровка
06:27
1 м
06:28
20 м
6 Зенит
06:31
1 м
06:32
24 м
7 Вышгородская
06:34
1 м
06:35
27 м
8 Сырец
06:38
1 м
06:39
31 м
9 Рубежовский
06:41
1 м
06:42
34 м
10 Борщаговка
06:51
1 м
06:52
44 м
11 Киев-Волынский
06:57
2 м
06:59
50 м
12 Караваевы Дачи
07:03
1 м
07:04
56 м
13 Киев-Пасс.
07:09
1 м
07:10
1 ч 2 м
14 Выдубичи
07:19
2 м
07:21
1 ч 12 м
15 Левый Берег
07:25
1 м
07:26
1 ч 18 м
16 Дарница
07:31
1 ч 24 м
Расписание электрички 7307/7308 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31