• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7307-08 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7307-08 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 07:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 7307-08 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(06:16), Вышгородская(06:30), Борщаговка(06:47), Киев-Пасс.(07:04), Дарница(07:29) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 32 м), Дарница - Киев(0 ч 59 м), Почайна - Дарница(1 ч 4 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 51 м), Киев - Дарница(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
06:05
2 Левобережная
06:10
1 м
06:11
5 м
3 Троещина
06:14
1 м
06:15
9 м
4 Троещина-2
06:16
1 м
06:17
11 м
5 Почайна
06:24
1 м
06:25
19 м
6 Зенит
06:27
1 м
06:28
22 м
7 Вышгородская
06:30
1 м
06:31
25 м
8 Сырец
06:34
1 м
06:35
29 м
9 Рубежовский
06:37
1 м
06:38
32 м
10 Борщаговка
06:47
1 м
06:48
42 м
11 Киев-Волынский
06:52
2 м
06:54
47 м
12 Караваевы Дачи
06:58
1 м
06:59
53 м
13 Киев-Пасс.
07:04
1 м
07:05
59 м
14 Выдубичи
07:16
2 м
07:18
1 ч 11 м
15 Левый Берег
07:23
1 м
07:24
1 ч 18 м
16 Дарница
07:29
1 ч 24 м
Расписание электрички 7307-08 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31