• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7307/7308 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7307/7308 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 07:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 7307/7308 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(06:17), Вышгородская(06:32), Борщаговка(06:50), Киев-Пасс.(07:09), Дарница(07:36) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 20 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 34 м), Дарница - Киев(1 ч 4 м), Киев - Дарница(1 ч 10 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 56 м), Киев - Дарница(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
06:05
2 Левобережная
06:10
1 м
06:11
5 м
3 Троещина
06:14
1 м
06:15
9 м
4 Троещина-2
06:17
1 м
06:18
12 м
5 Киев-Петровка
06:25
1 м
06:26
20 м
6 Зенит
06:29
1 м
06:30
24 м
7 Вышгородская
06:32
1 м
06:33
27 м
8 Сырец
06:36
1 м
06:37
31 м
9 Рубежовский
06:39
1 м
06:40
34 м
10 Борщаговка
06:50
1 м
06:51
45 м
11 Киев-Волынский
06:56
3 м
06:59
51 м
12 Караваевы Дачи
07:03
1 м
07:04
58 м
13 Киев-Пасс.
07:09
2 м
07:11
1 ч 4 м
14 Выдубичи
07:24
2 м
07:26
1 ч 19 м
15 Левый Берег
07:30
1 м
07:31
1 ч 25 м
16 Дарница
07:36
1 ч 31 м
Расписание электрички 7307/7308 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31