• Маршрут
  • Станция

Электричка 7307/7308 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7307/7308 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 05:54 и приезжает на конечную станцию в 07:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 7307/7308 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(06:05), Вышгородская(06:21), Борщаговка(06:38), Киев-Пасс.(07:06), Дарница(07:29) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 20 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 34 м), Дарница - Киев(1 ч 12 м), Киев - Дарница(1 ч 14 м), Рубежовский - Дарница(1 ч 0 м), Киев - Дарница(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
05:54
2 Левобережная
05:59
1 м
06:00
5 м
3 Троещина
06:03
1 м
06:04
9 м
4 Троещина-2
06:05
1 м
06:06
11 м
5 Киев-Петровка
06:14
1 м
06:15
20 м
6 Зенит
06:18
1 м
06:19
24 м
7 Вышгородская
06:21
1 м
06:22
27 м
8 Сырец
06:25
1 м
06:26
31 м
9 Рубежовский
06:28
1 м
06:29
34 м
10 Борщаговка
06:38
2 м
06:40
44 м
11 Киев-Волынский
06:47
8 м
06:55
53 м
12 Караваевы Дачи
06:59
1 м
07:00
1 ч 5 м
13 Киев-Пасс.
07:06
1 м
07:07
1 ч 12 м
14 Выдубичи
07:17
2 м
07:19
1 ч 23 м
15 Левый Берег
07:23
1 м
07:24
1 ч 29 м
16 Дарница
07:29
1 ч 35 м
Расписание электрички 7307/7308 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30