• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7309/7310 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7309/7310 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 06:34 и приезжает на конечную станцию в 08:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 7309/7310 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(06:45), Вышгородская(06:59), Борщаговка(07:19), Киев-Пасс.(07:39), Дарница(08:00) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 34 м), Дарница - Киев(1 ч 5 м), Киев - Дарница(1 ч 6 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 51 м), Киев - Дарница(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
06:34
2 Левобережная
06:39
1 м
06:40
5 м
3 Троещина
06:43
1 м
06:44
9 м
4 Троещина-2
06:45
1 м
06:46
11 м
5 Киев-Петровка
06:53
1 м
06:54
19 м
6 Зенит
06:56
1 м
06:57
22 м
7 Вышгородская
06:59
1 м
07:00
25 м
8 Сырец
07:03
2 м
07:05
29 м
9 Рубежовский
07:08
1 м
07:09
34 м
10 Борщаговка
07:19
2 м
07:21
45 м
11 Киев-Волынский
07:27
2 м
07:29
53 м
12 Караваевы Дачи
07:33
1 м
07:34
59 м
13 Киев-Пасс.
07:39
1 м
07:40
1 ч 5 м
14 Выдубичи
07:48
2 м
07:50
1 ч 14 м
15 Левый Берег
07:54
1 м
07:55
1 ч 20 м
16 Дарница
08:00
1 ч 26 м
Расписание электрички 7309/7310 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31