график рейса

7309-10 Дарница - Дарница

(график указан от начальной станции Дарница)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7309-10 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7309-10 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 06:22 и приезжает на конечную станцию в 07:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 7309-10 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(06:33), Вышгородская(06:47), Борщаговка(07:04), Киев-Пасс.(07:21), Дарница(07:55) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 32 м), Дарница - Киев(0 ч 59 м), Почайна - Дарница(1 ч 13 м), Рубежовский - Дарница(1 ч 0 м), Киев - Дарница(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 7309-10 Дарница - Дарница, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дарница 06:22
2 Левобережная 06:27 1 м 06:28 5 м
3 Троещина 06:31 1 м 06:32 9 м
4 Троещина-2 06:33 1 м 06:34 11 м
5 Почайна 06:41 1 м 06:42 19 м
6 Зенит 06:44 1 м 06:45 22 м
7 Вышгородская 06:47 1 м 06:48 25 м
8 Сырец 06:51 1 м 06:52 29 м
9 Рубежовский 06:54 1 м 06:55 32 м
10 Борщаговка 07:04 1 м 07:05 42 м
11 Киев-Волынский 07:09 2 м 07:11 47 м
12 Караваевы Дачи 07:15 1 м 07:16 53 м
13 Киев-Пасс. 07:21 10 м 07:31 59 м
14 Выдубичи 07:40 2 м 07:42 1 ч 18 м
15 Левый Берег 07:47 1 м 07:48 1 ч 25 м
16 Дарница 07:55 1 ч 33 м