• Маршрут
  • Станция

Электричка 7309/7310 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7309/7310 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 06:37 и приезжает на конечную станцию в 07:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 7309/7310 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(06:48), Вышгородская(07:02), Борщаговка(07:18), Киев-Пасс.(07:36), Дарница(07:56) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 32 м), Дарница - Киев(0 ч 59 м), Киев - Дарница(0 ч 59 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 46 м), Киев - Дарница(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
06:37
2 Левобережная
06:42
1 м
06:43
5 м
3 Троещина
06:46
1 м
06:47
9 м
4 Троещина-2
06:48
1 м
06:49
11 м
5 Киев-Петровка
06:56
1 м
06:57
19 м
6 Зенит
06:59
1 м
07:00
22 м
7 Вышгородская
07:02
1 м
07:03
25 м
8 Сырец
07:06
1 м
07:07
29 м
9 Рубежовский
07:09
1 м
07:10
32 м
10 Борщаговка
07:18
1 м
07:19
41 м
11 Киев-Волынский
07:24
2 м
07:26
47 м
12 Караваевы Дачи
07:30
1 м
07:31
53 м
13 Киев-Пасс.
07:36
1 м
07:37
59 м
14 Выдубичи
07:44
2 м
07:46
1 ч 7 м
15 Левый Берег
07:50
1 м
07:51
1 ч 13 м
16 Дарница
07:56
1 ч 19 м
Расписание электрички 7309/7310 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30