• Маршрут
  • Станция

Электричка 7309/7310 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7309/7310 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 06:26 и приезжает на конечную станцию в 07:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7309/7310 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(06:38), Вышгородская(06:55), Борщаговка(07:13), Киев-Пасс.(07:32), Дарница(07:54) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 20 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 36 м), Дарница - Киев(1 ч 6 м), Киев - Дарница(1 ч 6 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 51 м), Киев - Дарница(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
06:26
2 Левобережная
06:32
1 м
06:33
6 м
3 Троещина
06:36
1 м
06:37
10 м
4 Троещина-2
06:38
1 м
06:39
12 м
5 Киев-Петровка
06:46
2 м
06:48
20 м
6 Зенит
06:52
1 м
06:53
26 м
7 Вышгородская
06:55
1 м
06:56
29 м
8 Сырец
06:59
1 м
07:00
33 м
9 Рубежовский
07:02
1 м
07:03
36 м
10 Борщаговка
07:13
2 м
07:15
47 м
11 Киев-Волынский
07:20
2 м
07:22
54 м
12 Караваевы Дачи
07:26
1 м
07:27
1 ч
13 Киев-Пасс.
07:32
1 м
07:33
1 ч 6 м
14 Выдубичи
07:42
2 м
07:44
1 ч 16 м
15 Левый Берег
07:48
1 м
07:49
1 ч 22 м
16 Дарница
07:54
1 ч 28 м
Расписание электрички 7309/7310 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30