• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7309-10 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7309-10 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 06:22 и приезжает на конечную станцию в 07:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 7309-10 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(06:33), Вышгородская(06:47), Борщаговка(07:04), Киев-Пасс.(07:21), Дарница(07:47) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 32 м), Дарница - Киев(0 ч 59 м), Почайна - Дарница(1 ч 5 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 52 м), Киев - Дарница(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
06:22
2 Левобережная
06:27
1 м
06:28
5 м
3 Троещина
06:31
1 м
06:32
9 м
4 Троещина-2
06:33
1 м
06:34
11 м
5 Почайна
06:41
1 м
06:42
19 м
6 Зенит
06:44
1 м
06:45
22 м
7 Вышгородская
06:47
1 м
06:48
25 м
8 Сырец
06:51
1 м
06:52
29 м
9 Рубежовский
06:54
1 м
06:55
32 м
10 Борщаговка
07:04
1 м
07:05
42 м
11 Киев-Волынский
07:09
2 м
07:11
47 м
12 Караваевы Дачи
07:15
1 м
07:16
53 м
13 Киев-Пасс.
07:21
4 м
07:25
59 м
14 Выдубичи
07:35
2 м
07:37
1 ч 13 м
15 Левый Берег
07:41
1 м
07:42
1 ч 19 м
16 Дарница
07:47
1 ч 25 м
Расписание электрички 7309-10 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31