график рейса

7311-12 Дарница - Дарница

(график указан от начальной станции Дарница)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7311-12 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7311-12 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 08:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 7311-12 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(06:58), Вышгородская(07:12), Борщаговка(07:30), Киев-Пасс.(07:48), Дарница(08:10) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 21 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 34 м), Дарница - Киев(1 ч 3 м), Почайна - Дарница(1 ч 3 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 50 м), Киев - Дарница(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 7311-12 Дарница - Дарница, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дарница 06:45
2 Левобережная 06:51 1 м 06:52 6 м
3 Троещина 06:56 1 м 06:57 11 м
4 Троещина-2 06:58 1 м 06:59 13 м
5 Почайна 07:06 1 м 07:07 21 м
6 Зенит 07:09 1 м 07:10 24 м
7 Вышгородская 07:12 1 м 07:13 27 м
8 Сырец 07:15 2 м 07:17 30 м
9 Рубежовский 07:19 1 м 07:20 34 м
10 Борщаговка 07:30 2 м 07:32 45 м
11 Киев-Волынский 07:36 2 м 07:38 51 м
12 Караваевы Дачи 07:42 1 м 07:43 57 м
13 Киев-Пасс. 07:48 1 м 07:49 1 ч 3 м
14 Выдубичи 07:58 2 м 08:00 1 ч 13 м
15 Левый Берег 08:04 1 м 08:05 1 ч 19 м
16 Дарница 08:10 1 ч 25 м