• Маршрут
  • Станция

Электричка 7311/7312 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7311/7312 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 06:56 и приезжает на конечную станцию в 08:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 7311/7312 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(07:07), Вышгородская(07:22), Борщаговка(07:38), Киев-Пасс.(07:57), Дарница(08:19) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 33 м), Дарница - Киев(1 ч 1 м), Киев - Дарница(1 ч 3 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 49 м), Киев - Дарница(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
06:56
2 Левобережная
07:01
1 м
07:02
5 м
3 Троещина
07:06
1 м
07:07
10 м
4 Троещина-2
07:07
1 м
07:08
11 м
5 Киев-Петровка
07:15
1 м
07:16
19 м
6 Зенит
07:19
1 м
07:20
23 м
7 Вышгородская
07:22
1 м
07:23
26 м
8 Сырец
07:26
1 м
07:27
30 м
9 Рубежовский
07:29
1 м
07:30
33 м
10 Борщаговка
07:38
1 м
07:39
42 м
11 Киев-Волынский
07:44
2 м
07:46
48 м
12 Караваевы Дачи
07:51
1 м
07:52
55 м
13 Киев-Пасс.
07:57
1 м
07:58
1 ч 1 м
14 Выдубичи
08:07
2 м
08:09
1 ч 11 м
15 Левый Берег
08:13
1 м
08:14
1 ч 17 м
16 Дарница
08:19
1 ч 23 м
Расписание электрички 7311/7312 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30