• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7311/7312 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7311/7312 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 7311/7312 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(07:04), Вышгородская(07:19), Борщаговка(07:36), Киев-Пасс.(07:56), Дарница(08:17) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 21 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 35 м), Дарница - Киев(1 ч 5 м), Киев - Дарница(1 ч 4 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 50 м), Киев - Дарница(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
06:51
2 Левобережная
06:56
1 м
06:57
5 м
3 Троещина
07:02
1 м
07:03
11 м
4 Троещина-2
07:04
1 м
07:05
13 м
5 Киев-Петровка
07:12
1 м
07:13
21 м
6 Зенит
07:16
1 м
07:17
25 м
7 Вышгородская
07:19
1 м
07:20
28 м
8 Сырец
07:23
1 м
07:24
32 м
9 Рубежовский
07:26
1 м
07:27
35 м
10 Борщаговка
07:36
1 м
07:37
45 м
11 Киев-Волынский
07:43
3 м
07:46
52 м
12 Караваевы Дачи
07:50
1 м
07:51
59 м
13 Киев-Пасс.
07:56
1 м
07:57
1 ч 5 м
14 Выдубичи
08:05
2 м
08:07
1 ч 14 м
15 Левый Берег
08:11
1 м
08:12
1 ч 20 м
16 Дарница
08:17
1 ч 26 м
Расписание электрички 7311/7312 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30