• Маршрут
  • Станция

Электричка 7311/7312 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7311/7312 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 08:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 7311/7312 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(06:57), Вышгородская(07:13), Борщаговка(07:32), Киев-Пасс.(07:49), Дарница(08:12) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 25 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 40 м), Дарница - Киев(1 ч 9 м), Киев - Дарница(1 ч 6 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 51 м), Киев - Дарница(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
06:40
2 Левобережная
06:47
1 м
06:48
7 м
3 Троещина
06:54
1 м
06:55
14 м
4 Троещина-2
06:57
1 м
06:58
17 м
5 Киев-Петровка
07:05
1 м
07:06
25 м
6 Зенит
07:09
1 м
07:10
29 м
7 Вышгородская
07:13
1 м
07:14
33 м
8 Сырец
07:17
1 м
07:18
37 м
9 Рубежовский
07:20
1 м
07:21
40 м
10 Борщаговка
07:32
1 м
07:33
52 м
11 Киев-Волынский
07:37
2 м
07:39
57 м
12 Караваевы Дачи
07:43
1 м
07:44
1 ч 3 м
13 Киев-Пасс.
07:49
1 м
07:50
1 ч 9 м
14 Выдубичи
08:00
2 м
08:02
1 ч 20 м
15 Левый Берег
08:06
1 м
08:07
1 ч 26 м
16 Дарница
08:12
1 ч 32 м
Расписание электрички 7311/7312 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30