• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7311-12 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7311-12 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 06:46 и приезжает на конечную станцию в 08:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 7311-12 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(06:58), Вышгородская(07:13), Борщаговка(07:31), Киев-Пасс.(07:48), Дарница(08:10) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 20 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 35 м), Дарница - Киев(1 ч 2 м), Почайна - Дарница(1 ч 3 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 48 м), Киев - Дарница(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
06:46
2 Левобережная
06:51
1 м
06:52
5 м
3 Троещина
06:56
1 м
06:57
10 м
4 Троещина-2
06:58
1 м
06:59
12 м
5 Почайна
07:06
1 м
07:07
20 м
6 Зенит
07:10
1 м
07:11
24 м
7 Вышгородская
07:13
1 м
07:14
27 м
8 Сырец
07:17
2 м
07:19
31 м
9 Рубежовский
07:21
1 м
07:22
35 м
10 Борщаговка
07:31
1 м
07:32
45 м
11 Киев-Волынский
07:36
2 м
07:38
50 м
12 Караваевы Дачи
07:42
1 м
07:43
56 м
13 Киев-Пасс.
07:48
1 м
07:49
1 ч 2 м
14 Выдубичи
07:58
2 м
08:00
1 ч 12 м
15 Левый Берег
08:04
1 м
08:05
1 ч 18 м
16 Дарница
08:10
1 ч 24 м
Расписание электрички 7311-12 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31