график рейса

7313-14 Дарница - Дарница

(график указан от начальной станции Дарница)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7313-14 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7313-14 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 07:06 и приезжает на конечную станцию в 08:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 7313-14 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(07:17), Вышгородская(07:32), Борщаговка(07:49), Киев-Пасс.(08:06), Дарница(08:31) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 20 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 34 м), Дарница - Киев(1 ч 0 м), Почайна - Дарница(1 ч 4 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 50 м), Киев - Дарница(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 7313-14 Дарница - Дарница, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дарница 07:06
2 Левобережная 07:11 1 м 07:12 5 м
3 Троещина 07:15 1 м 07:16 9 м
4 Троещина-2 07:17 1 м 07:18 11 м
5 Почайна 07:26 1 м 07:27 20 м
6 Зенит 07:29 1 м 07:30 23 м
7 Вышгородская 07:32 1 м 07:33 26 м
8 Сырец 07:36 2 м 07:38 30 м
9 Рубежовский 07:40 1 м 07:41 34 м
10 Борщаговка 07:49 1 м 07:50 43 м
11 Киев-Волынский 07:54 2 м 07:56 48 м
12 Караваевы Дачи 08:00 1 м 08:01 54 м
13 Киев-Пасс. 08:06 1 м 08:07 1 ч
14 Выдубичи 08:18 2 м 08:20 1 ч 12 м
15 Левый Берег 08:25 1 м 08:26 1 ч 19 м
16 Дарница 08:31 1 ч 25 м