• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7313/7314 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7313/7314 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 07:08 и приезжает на конечную станцию в 08:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 7313/7314 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(07:19), Вышгородская(07:35), Борщаговка(07:54), Киев-Пасс.(08:11), Дарница(08:32) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 20 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 36 м), Дарница - Киев(1 ч 3 м), Киев - Дарница(1 ч 3 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 47 м), Киев - Дарница(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
07:08
2 Левобережная
07:13
1 м
07:14
5 м
3 Троещина
07:17
1 м
07:18
9 м
4 Троещина-2
07:19
1 м
07:20
11 м
5 Киев-Петровка
07:28
1 м
07:29
20 м
6 Зенит
07:32
1 м
07:33
24 м
7 Вышгородская
07:35
1 м
07:36
27 м
8 Сырец
07:39
2 м
07:41
31 м
9 Рубежовский
07:44
1 м
07:45
36 м
10 Борщаговка
07:54
1 м
07:55
46 м
11 Киев-Волынский
07:59
2 м
08:01
51 м
12 Караваевы Дачи
08:05
1 м
08:06
57 м
13 Киев-Пасс.
08:11
1 м
08:12
1 ч 3 м
14 Выдубичи
08:20
2 м
08:22
1 ч 12 м
15 Левый Берег
08:26
1 м
08:27
1 ч 18 м
16 Дарница
08:32
1 ч 24 м
Расписание электрички 7313/7314 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31