• Маршрут
  • Станция

Электричка 7313/7314 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7313/7314 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 07:04 и приезжает на конечную станцию в 08:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7313/7314 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(07:17), Вышгородская(07:31), Борщаговка(07:48), Киев-Пасс.(08:07), Дарница(08:33) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 21 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 35 м), Дарница - Киев(1 ч 3 м), Киев - Дарница(1 ч 7 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 53 м), Киев - Дарница(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
07:04
2 Левобережная
07:10
1 м
07:11
6 м
3 Троещина
07:15
1 м
07:16
11 м
4 Троещина-2
07:17
1 м
07:18
13 м
5 Киев-Петровка
07:25
1 м
07:26
21 м
6 Зенит
07:28
1 м
07:29
24 м
7 Вышгородская
07:31
1 м
07:32
27 м
8 Сырец
07:35
1 м
07:36
31 м
9 Рубежовский
07:39
1 м
07:40
35 м
10 Борщаговка
07:48
1 м
07:49
44 м
11 Киев-Волынский
07:54
2 м
07:56
50 м
12 Караваевы Дачи
08:00
1 м
08:01
56 м
13 Киев-Пасс.
08:07
2 м
08:09
1 ч 3 м
14 Выдубичи
08:21
2 м
08:23
1 ч 17 м
15 Левый Берег
08:27
1 м
08:28
1 ч 23 м
16 Дарница
08:33
1 ч 29 м
Расписание электрички 7313/7314 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30