• Маршрут
  • Станция

Электричка 7313/7314 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7313/7314 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 07:15 и приезжает на конечную станцию в 08:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7313/7314 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(07:28), Вышгородская(07:43), Борщаговка(07:59), Киев-Пасс.(08:16), Дарница(08:42) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 22 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 35 м), Дарница - Киев(1 ч 1 м), Киев - Дарница(1 ч 4 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 51 м), Киев - Дарница(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
07:15
2 Левобережная
07:20
1 м
07:21
5 м
3 Троещина
07:25
1 м
07:26
10 м
4 Троещина-2
07:28
1 м
07:29
13 м
5 Киев-Петровка
07:37
1 м
07:38
22 м
6 Зенит
07:40
1 м
07:41
25 м
7 Вышгородская
07:43
1 м
07:44
28 м
8 Сырец
07:47
1 м
07:48
32 м
9 Рубежовский
07:50
1 м
07:51
35 м
10 Борщаговка
07:59
1 м
08:00
44 м
11 Киев-Волынский
08:04
2 м
08:06
49 м
12 Караваевы Дачи
08:10
1 м
08:11
55 м
13 Киев-Пасс.
08:16
4 м
08:20
1 ч 1 м
14 Выдубичи
08:30
2 м
08:32
1 ч 15 м
15 Левый Берег
08:36
1 м
08:37
1 ч 21 м
16 Дарница
08:42
1 ч 27 м
Расписание электрички 7313/7314 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31