• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7313-14 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7313-14 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 07:06 и приезжает на конечную станцию в 08:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7313-14 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(07:17), Вышгородская(07:33), Борщаговка(07:51), Киев-Пасс.(08:09), Дарница(08:33) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 20 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 35 м), Дарница - Киев(1 ч 3 м), Почайна - Дарница(1 ч 6 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 51 м), Киев - Дарница(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
07:06
2 Левобережная
07:11
1 м
07:12
5 м
3 Троещина
07:15
1 м
07:16
9 м
4 Троещина-2
07:17
1 м
07:18
11 м
5 Почайна
07:26
1 м
07:27
20 м
6 Зенит
07:30
1 м
07:31
24 м
7 Вышгородская
07:33
1 м
07:34
27 м
8 Сырец
07:37
2 м
07:39
31 м
9 Рубежовский
07:41
1 м
07:42
35 м
10 Борщаговка
07:51
1 м
07:52
45 м
11 Киев-Волынский
07:57
2 м
07:59
51 м
12 Караваевы Дачи
08:03
1 м
08:04
57 м
13 Киев-Пасс.
08:09
1 м
08:10
1 ч 3 м
14 Выдубичи
08:18
2 м
08:20
1 ч 12 м
15 Левый Берег
08:26
1 м
08:27
1 ч 20 м
16 Дарница
08:33
1 ч 27 м
Расписание электрички 7313-14 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31