• Маршрут
  • Станция

Электричка 7313/7314 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7313/7314 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 07:15 и приезжает на конечную станцию в 08:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 7313/7314 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(07:26), Вышгородская(07:41), Борщаговка(07:58), Киев-Пасс.(08:15), Дарница(08:37) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 20 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 33 м), Дарница - Киев(1 ч 0 м), Киев - Дарница(1 ч 1 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 48 м), Киев - Дарница(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
07:15
2 Левобережная
07:20
1 м
07:21
5 м
3 Троещина
07:24
1 м
07:25
9 м
4 Троещина-2
07:26
1 м
07:27
11 м
5 Киев-Петровка
07:35
1 м
07:36
20 м
6 Зенит
07:38
1 м
07:39
23 м
7 Вышгородская
07:41
1 м
07:42
26 м
8 Сырец
07:45
1 м
07:46
30 м
9 Рубежовский
07:48
1 м
07:49
33 м
10 Борщаговка
07:58
1 м
07:59
43 м
11 Киев-Волынский
08:03
2 м
08:05
48 м
12 Караваевы Дачи
08:09
1 м
08:10
54 м
13 Киев-Пасс.
08:15
1 м
08:16
1 ч
14 Выдубичи
08:25
2 м
08:27
1 ч 10 м
15 Левый Берег
08:31
1 м
08:32
1 ч 16 м
16 Дарница
08:37
1 ч 22 м
Расписание электрички 7313/7314 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30