• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7315/7316 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7315/7316 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 08:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 7315/7316 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(07:36), Вышгородская(07:50), Борщаговка(08:06), Киев-Пасс.(08:24), Дарница(08:48) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 32 м), Дарница - Киев(0 ч 59 м), Киев - Дарница(1 ч 3 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 50 м), Киев - Дарница(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
07:25
2 Левобережная
07:30
1 м
07:31
5 м
3 Троещина
07:34
1 м
07:35
9 м
4 Троещина-2
07:36
1 м
07:37
11 м
5 Киев-Петровка
07:44
1 м
07:45
19 м
6 Зенит
07:47
1 м
07:48
22 м
7 Вышгородская
07:50
1 м
07:51
25 м
8 Сырец
07:54
1 м
07:55
29 м
9 Рубежовский
07:57
1 м
07:58
32 м
10 Борщаговка
08:06
1 м
08:07
41 м
11 Киев-Волынский
08:12
2 м
08:14
47 м
12 Караваевы Дачи
08:18
1 м
08:19
53 м
13 Киев-Пасс.
08:24
1 м
08:25
59 м
14 Выдубичи
08:26
12 м
08:38
1 ч 1 м
15 Левый Берег
08:42
1 м
08:43
1 ч 17 м
16 Дарница
08:48
1 ч 23 м
Расписание электрички 7315/7316 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31