• Маршрут
  • Станция

Электричка 7315/7316 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7315/7316 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 07:28 и приезжает на конечную станцию в 09:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 7315/7316 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(07:42), Вышгородская(08:00), Борщаговка(08:19), Киев-Пасс.(08:38), Дарница(09:01) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 22 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 40 м), Дарница - Киев(1 ч 10 м), Киев - Дарница(1 ч 8 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 52 м), Киев - Дарница(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
07:28
2 Левобережная
07:33
1 м
07:34
5 м
3 Троещина
07:39
1 м
07:40
11 м
4 Троещина-2
07:42
1 м
07:43
14 м
5 Киев-Петровка
07:50
3 м
07:53
22 м
6 Зенит
07:56
1 м
07:57
28 м
7 Вышгородская
08:00
1 м
08:01
32 м
8 Сырец
08:04
1 м
08:05
36 м
9 Рубежовский
08:08
1 м
08:09
40 м
10 Борщаговка
08:19
1 м
08:20
51 м
11 Киев-Волынский
08:25
2 м
08:27
57 м
12 Караваевы Дачи
08:31
1 м
08:32
1 ч 3 м
13 Киев-Пасс.
08:38
1 м
08:39
1 ч 10 м
14 Выдубичи
08:49
2 м
08:51
1 ч 21 м
15 Левый Берег
08:55
1 м
08:56
1 ч 27 м
16 Дарница
09:01
1 ч 33 м
Расписание электрички 7315/7316 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30