график рейса

7315-16 Дарница - Дарница

(график указан от начальной станции Дарница)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7315-16 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7315-16 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 08:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7315-16 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(07:31), Вышгородская(07:45), Борщаговка(08:02), Киев-Пасс.(08:22), Дарница(08:47) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 32 м), Дарница - Киев(1 ч 2 м), Почайна - Дарница(1 ч 7 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 54 м), Киев - Дарница(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 7315-16 Дарница - Дарница, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дарница 07:20
2 Левобережная 07:25 1 м 07:26 5 м
3 Троещина 07:29 1 м 07:30 9 м
4 Троещина-2 07:31 1 м 07:32 11 м
5 Почайна 07:39 1 м 07:40 19 м
6 Зенит 07:42 1 м 07:43 22 м
7 Вышгородская 07:45 1 м 07:46 25 м
8 Сырец 07:49 1 м 07:50 29 м
9 Рубежовский 07:52 1 м 07:53 32 м
10 Борщаговка 08:02 1 м 08:03 42 м
11 Киев-Волынский 08:08 2 м 08:10 48 м
12 Караваевы Дачи 08:14 2 м 08:16 54 м
13 Киев-Пасс. 08:22 1 м 08:23 1 ч 2 м
14 Выдубичи 08:34 2 м 08:36 1 ч 14 м
15 Левый Берег 08:41 1 м 08:42 1 ч 21 м
16 Дарница 08:47 1 ч 27 м