• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7315-16 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7315-16 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 07:22 и приезжает на конечную станцию в 08:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7315-16 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(07:33), Вышгородская(07:47), Борщаговка(08:05), Киев-Пасс.(08:25), Дарница(08:50) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 32 м), Дарница - Киев(1 ч 3 м), Почайна - Дарница(1 ч 8 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 55 м), Киев - Дарница(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
07:22
2 Левобережная
07:27
1 м
07:28
5 м
3 Троещина
07:31
1 м
07:32
9 м
4 Троещина-2
07:33
1 м
07:34
11 м
5 Почайна
07:41
1 м
07:42
19 м
6 Зенит
07:44
1 м
07:45
22 м
7 Вышгородская
07:47
1 м
07:48
25 м
8 Сырец
07:51
1 м
07:52
29 м
9 Рубежовский
07:54
1 м
07:55
32 м
10 Борщаговка
08:05
1 м
08:06
43 м
11 Киев-Волынский
08:11
2 м
08:13
49 м
12 Караваевы Дачи
08:17
2 м
08:19
55 м
13 Киев-Пасс.
08:25
1 м
08:26
1 ч 3 м
14 Выдубичи
08:37
2 м
08:39
1 ч 15 м
15 Левый Берег
08:44
1 м
08:45
1 ч 22 м
16 Дарница
08:50
1 ч 28 м
Расписание электрички 7315-16 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31