• Маршрут
  • Станция

Электричка 7315/7316 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7315/7316 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 07:27 и приезжает на конечную станцию в 08:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 7315/7316 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(07:38), Вышгородская(07:53), Борщаговка(08:08), Киев-Пасс.(08:25), Дарница(08:49) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 33 м), Дарница - Киев(0 ч 58 м), Киев - Дарница(1 ч 2 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 48 м), Киев - Дарница(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
07:27
2 Левобережная
07:32
1 м
07:33
5 м
3 Троещина
07:36
1 м
07:37
9 м
4 Троещина-2
07:38
1 м
07:39
11 м
5 Киев-Петровка
07:46
1 м
07:47
19 м
6 Зенит
07:50
1 м
07:51
23 м
7 Вышгородская
07:53
1 м
07:54
26 м
8 Сырец
07:57
1 м
07:58
30 м
9 Рубежовский
08:00
1 м
08:01
33 м
10 Борщаговка
08:08
1 м
08:09
41 м
11 Киев-Волынский
08:13
2 м
08:15
46 м
12 Караваевы Дачи
08:19
1 м
08:20
52 м
13 Киев-Пасс.
08:25
1 м
08:26
58 м
14 Выдубичи
08:37
2 м
08:39
1 ч 10 м
15 Левый Берег
08:43
1 м
08:44
1 ч 16 м
16 Дарница
08:49
1 ч 22 м
Расписание электрички 7315/7316 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30