• Маршрут
  • Станция

Электричка 7315/7316 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7315/7316 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 08:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 7315/7316 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(07:42), Вышгородская(07:56), Борщаговка(08:13), Киев-Пасс.(08:30), Дарница(08:52) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 20 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 33 м), Дарница - Киев(1 ч 0 м), Киев - Дарница(1 ч 1 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 48 м), Киев - Дарница(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
07:30
2 Левобережная
07:35
1 м
07:36
5 м
3 Троещина
07:40
1 м
07:41
10 м
4 Троещина-2
07:42
1 м
07:43
12 м
5 Киев-Петровка
07:50
1 м
07:51
20 м
6 Зенит
07:53
1 м
07:54
23 м
7 Вышгородская
07:56
1 м
07:57
26 м
8 Сырец
08:00
1 м
08:01
30 м
9 Рубежовский
08:03
1 м
08:04
33 м
10 Борщаговка
08:13
1 м
08:14
43 м
11 Киев-Волынский
08:18
2 м
08:20
48 м
12 Караваевы Дачи
08:24
1 м
08:25
54 м
13 Киев-Пасс.
08:30
1 м
08:31
1 ч
14 Выдубичи
08:40
2 м
08:42
1 ч 10 м
15 Левый Берег
08:46
1 м
08:47
1 ч 16 м
16 Дарница
08:52
1 ч 22 м
Расписание электрички 7315/7316 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30